
Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
...


Поспешишь - людей огорчишь
Пенсионер Кузбасса так торопился на поезд, что угодил в больницу с травмами различной степени тяжести.
Накануне вечером в дежурную часть Кузбасского линейного управления (ЛУ) МВД России поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Анжерская грузовым поездом травмирован мужчина.
Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские установили личность пострадавшего. Им оказался 85-летний житель города Анжеро-Судженска, который стараясь успеть на пассажирский поезд, переходил железнодорожные пути в не предназначенном для этого месте перед приближающимся грузовым составом. Машинист локомотива, увидев находящегося на железнодорожных путях человека, подал предупреждающий звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в одно из городских медицинских учреждений.
Собранные транспортными полицейскими материалы направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей процессуальной проверки.

Увеличить колею до трёх мертов¹, чтоб народ меж шпал прятался, а вагоны в 4 раза больше везли?!

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь