#
#
Просмотров: 4578
Тема дня

Узелок завяжется, узелок затянется...

Picture

Невесёлые новости пришли из Тюмени

Просмотров: 6470
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10682
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Заслуживают ли, по-вашему, награжденные в Кузбассе полученных наград?
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  ...
добавить на Яндекс
Робота-двойника Шварценеггера уничтожат

Асталависта, бэби!

Робота-двойника Шварценеггера уничтожат... Из-за претензий известного актера.

Российская компания Promobot утилизирует робота, внешне похожего на Арнольда Шварценеггера, после информации об иске актера на $10 млн.

В пресс-службе производителя заявили, что к ним поступало лишь устное предупреждение от адвоката актера, но официальных заявлений из суда не было, сообщает Газета.ру.

Презентация робота состоялась в октябре прошлого года на SynergyGlobalForum в Санкт-Петербурге, где присутствовал Шварценеггер. Тогда бывший губернатор Калифорнии оценил свою схожесть с двойником и в целом положительно отнесся к андроиду.

В январе компания отправила робота на выставку в Лас-Вегас, после чего адвокат Шварценеггера Марти Сингер попросил не использовать внешность актера для заработка. Услышав предупреждение, производители изменили робота для того, чтобы уменьшить сходство со знаменитостью.
В настоящее время андроид находится на выставке Toy Fair 2020 в Нью-Йорке.

* * *

А вот так Арни выглядел 40 лет тому назад:


06.03.2020
Просмотров: 2580 | Комментариев: 19
villi225 06.03.2020 09:23
Оторвите ему нос и будет не похож! Проявите Русскую смекалку!
2
0
=
2
villi225 06.03.2020 09:25
Причём без разницы кому оригиналу или двойнику!
4
0
=
4
Хиус 06.03.2020 10:57
Делов то....ботоксом губы надуть. Мама родная не узнает
1
0
=
1
АПМ 06.03.2020 11:11
Специальный корреспондент "КП" Дмитрий Стешин указал на "тайный знак" Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. "Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё", - сыронизировал Стешин.
2
8
=
-6
АПМ 06.03.2020 11:14
"Путин принял Эрдогана под часами "Переход через Балканы" Лансере. Небольшая бронзовая скульптура запечатлела подвиг русских солдат , разгромивших турок в Болгарии в 1877-1878 годах. При этом, на султана смотрела императрица Екатерина Великая, которая отвоевала у Османской империи Крым", - отметили еще один "знак" в Telegram-канале
3
7
=
-4
uttkin 06.03.2020 11:17
венок что ли? Могильный? Да у Эрдогана наверняка свои люди даже в Кремле служат...так что, они точно договорились...друг друга не трогать...общий газопровод использовать...денег итак дофига у Турции, хотя бы от наших туристов...только моя семья у них столько денег оставила!!! И все потому что в турецких отелях много выходцев из Средней Азии...а мои женщины с ними сразу находят нужный язык и они ходят как шелковые...шелкопряды...за лишнюю зеленую бумажку они ковром стелются, однако!
1
1
=
0
Franz 06.03.2020 17:39
А еще у Путина красный галстук, символично говорящий туркам "прольются реки крови", хотя можно истолковать как "турецкие помидоры покупать готовы".
4
0
=
4
Близнец 06.03.2020 19:38
АПМ: Специальный корреспондент "КП" Дмитрий Стешин указал на "тайный знак" Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. "Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё", - сыронизировал Стешин.

Чётное число ?
0
2
=
-2
Джентльмен 06.03.2020 11:41
Не спешите хоронить Турцию
4
0
=
4
uttkin 06.03.2020 11:43
...да эта сранная страна решила запретить проход наших ракетный крейсеров...
0
3
=
-3
uttkin 06.03.2020 11:45
...потом одумалась...да если эти крейсера...решат освободиться от своих ракет...Турции просто не станет!!! путин Эрдогану все это в течение 4 часов объяснял, объяснял, объяснял...Эрдоган все понял, когда ему по куполу постучали...
0
2
=
-2
Джентльмен 06.03.2020 11:42
Эта держава немало крови русским выпила, не забывайте
4
0
=
4
uttkin 06.03.2020 11:46
...ну и что??? Ушаков - герой!!! Крым - наш!!!
0
2
=
-2
uttkin 06.03.2020 11:48
...в итоге - мы хозяева над Крымом, над Черным морем...
0
2
=
-2
АЛЕКС 06.03.2020 12:56
uttkin весь этот развод для лохов.Чем бы раб не тешился,лишь-бы не плакал.
5
1
=
4
uttkin 06.03.2020 13:03
Всё течет, всё изменяется...
0
2
=
-2