#
#
Просмотров: 886
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3507
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12179
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровчанин поплатился за призыв митинговать против действий ВС РФ

Думай, что говоришь!

Кемеровчанин заплатит 60 тысяч рублей за призыв поучаствовать в митинге против действий Вооруженных Сил Российской Федерации.

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет кемеровские полицейские выявили размещенное в одной из социальных сетей видео с призывом принять участие в несогласованном митинге против действий Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области установили автора видеоролика. Им оказался 49-летний житель областного центра.

В отношении правонарушителя сотрудники полиции составили протокол по ч. 2 ст. 20.3.3 КоАП РФ "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности".

Напомним, данная статья внесена Федеральным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 4 марта текущего года и предусматривает в качестве максимальной меры наказания для граждан административный штраф в размере 100 000 рублей.

Сегодня Центральный районный суд г. Кемерово рассмотрел собранные полицейскими материалы и назначил правонарушителю в качестве наказания административный штраф в размере 60 000 рублей.

06.03.2022
Просмотров: 2032 | Комментариев: 34
Папа 06.03.2022 19:38
.
21
6
=
15
Папа 06.03.2022 19:39
Интересно что они пишут в блокнотах?
6
5
=
1
Kotafey 06.03.2022 20:06
Мудрые высказывания любимого руководителя и непобедимого главнокомандующего, например, "в этом кимчи много уксуса", "передайте соль"," Вчера было больше туч".в них глубокий смысл марксизма - чучхиехма.
13
26
=
-13
127metro 06.03.2022 21:42
пишут историю
4
3
=
1
bim-bom 06.03.2022 19:39
Россия все больше и больше превращается в Северную Корею. Власти хотят установить железный занавес. Вот и полеты в другие страны отменили. Только Соловьев со Скабеевой имеют монопольное право оболванивать народ, независимые СМИ закрывают. Опять слава Путину?
35
15
=
20
Зорька 06.03.2022 19:59
в Турцию и Египет не отменят)))
10
32
=
-22
Kotafey 06.03.2022 20:07
Ничего они не хотят. Они делают. Работу свою работают.
8
25
=
-17
lis0chca 06.03.2022 19:47
Народ привычно потащил запасы крупы и туалетной бумаги по норкам... Без всякой попытки подумать над решением проблемы...
36
10
=
26
Папа 06.03.2022 21:06
lis0chca: Народ привычно потащил запасы крупы и туалетной бумаги по норкам... Без всякой попытки подумать над решением проблемы...



Ввели ограничения.
24
5
=
19
Близнец 07.03.2022 11:50
Папа:
lis0chca: Народ привычно потащил запасы крупы и туалетной бумаги по норкам... Без всякой попытки подумать над решением проблемы...



Ввели ограничения.

Какие ? Запретили брать по 6 кило соли в одни руки ?
0
17
=
-17
чилим 06.03.2022 22:11
lis0chca: Народ привычно потащил запасы крупы и туалетной бумаги по норкам... Без всякой попытки подумать над решением проблемы...

Это в крови у части "народа". Хорошо, хоть туалетную бумагу не трогают )
3
23
=
-20
Близнец 07.03.2022 11:52
чилим:
lis0chca: Народ привычно потащил запасы крупы и туалетной бумаги по норкам... Без всякой попытки подумать над решением проблемы...

Это в крови у части "народа". Хорошо, хоть туалетную бумагу не трогают )

Ещё не вечер . Некоторые продвинутые эксерды предвещают ( не первый раз ) дефицит и повышение цены на туалетную бумагу . Барыги наварятся .
0
17
=
-17
lis0chca 06.03.2022 19:51
Так полиция, чё вышла та?
20
8
=
12
Конь Людоед 06.03.2022 20:38
Такого негодяя наказали, молодцы!
5
27
=
-22
Kotafey 06.03.2022 23:25
Че там закон о ссыылке еще не ввели?А то в москве больше 1000 интелегентов упаковали в автозаки... мож их сюда сослать на исправление?В Киселевск? Нам нужны врачи,учителя, строители и т.д. Список професссий надо в Москву и Питер послать. А наших любителей по холодку шарохаться, надо откомандировать на Севера, там тоже люди нужны.Осваивать арктику.Так и победим!

Опять же академиков и писателей побольше надо сослать,чтоб было потом кому памятники ставить кроме ссыльного Достоевского. Вот не писал он че попало и не болтал,фиг когда узнал бы что есть Кузнецк. Прогрессивные явления я смотрю начались.
6
22
=
-16
geese 07.03.2022 02:00
Kotafey: Че там закон о ссыылке еще не ввели?А то в москве больше 1000 интелегентов упаковали в автозаки... мож их сюда сослать на исправление?В Киселевск? Нам нужны врачи,учителя, строители и т.д. Список професссий надо в Москву и Питер послать. А наших любителей по холодку шарохаться, надо откомандировать на Севера, там тоже люди нужны.Осваивать арктику.Так и победим!

Опять же академиков и писателей побольше надо сослать,чтоб было потом кому памятники ставить кроме ссыльного Достоевского. Вот не писал он че попало и не болтал,фиг когда узнал бы что есть Кузнецк. Прогрессивные явления я смотрю начались.
влажные мечты бывшего мусорёнка ?
22
4
=
18
lis0chca 07.03.2022 10:18
Мамка у него работник общепита, при кухне вырос. Естественно, для него прогресс.
18
2
=
16
ктото 07.03.2022 01:47
не понимаю,.... не понимаю. На мнение народа им давно наплевать. Перед всем миром обгадились по самые уши. Дальше то чего? Куда дальше то?
21
4
=
17
lis0chca 07.03.2022 10:16
Народу нравится, народу в голову не приходит подумать за игру больших дядь.
Ну, так подумать,... Икея закрывается и все побежали в эти сетевые магазины, очереди, как в 82-м в ГУМе, сметают остатки с полки... Во время блестящего блицкрига, со смертями, пленами, ранеными..., нужна ли такая страна миру...
19
2
=
17
ктото 07.03.2022 11:13
На счет диких орд в магазы, действительно позорище позорное. На весь мир позор.
18
2
=
16
Близнец 08.03.2022 08:24
ктото: На счет диких орд в магазы, действительно позорище позорное. На весь мир позор.

Где вы их видели ?
0
11
=
-11
Близнец 08.03.2022 08:25
В очередях за айфонами ?
0
11
=
-11