#
#
Просмотров: 222
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1949
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10138
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 19-09-2021 09:10

Norg-Norg 19-09-2021 09:09

lis0chca 19-09-2021 09:08

Папа 19-09-2021 09:05

Kotafey 19-09-2021 08:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Бой был недолог...

Ударом ножа в живот бывший "афганец", инструктор по рукопашному бою, нанес смертельное ранение собутыльнику и соседу по коммунальной квартире на проспекте Строителей.

Обстоятельства и причину ссоры в ночь с 27 на 28 марта мужчина, работающий охранников, помнит смутно - пребывал в запое неделю. Соседи, вызвавшие милицию, очевидцами преступления не были. Достоверно известно только то, что удар нанесен профессионально - в область жизненно важных органов. Как отметили эксперты, шансов выжить у пострадавшего не было.

06.04.2010
Просмотров: 1321 | Комментариев: 4
42U 06.04.2010 10:57
Вот они- соратники Кузнецова и Ливадного, что от них самих ждать?
0
0
=
0
чилим 06.04.2010 12:16
Какая разница, афганец он, или нет! А сколько "не афганцев" режут и бьют друг друга по пьяни... Перед бутылкой все равны. Вот главное зло...
0
0
=
0
42U 06.04.2010 20:39
Rhois toxicodendron foli 07.04.33
Любимые твои товарищи, они сердце за людей рвать не будут,если ты их достаточно хорошо знаешь.Они только слышат,но ничего не делают,а если делают только для собственной выгоды. Я не спорю, те,кто действительно попал в ту мясорубку, пережили страшные потрясения, но где действительно "те" афганцы? Они не бьют себя в грудь, не выставляются, а тихонечко живут, испытывая на себе все безразличие к ним государства, отправившего их в это точки, плохо живут.Много Кузнецов с Ливадным о своих соратниках побеспокоились? А мне лично они ничего плохого не сделали, да и как может сделать плохо человек, ничего не делающий во благо другим? И не люблю я Смирнова.Но этот афганец пытается что-то изменить не только для себя,но и для других, и за это достоин уважения.
0
0
=
0