#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Главный тренер волейбольного клуба "Кузбасса" избит в ночном клубе

Главный тренер "Кузбасса" избит в ночном клубе

Сотрудники полиции установили, что тяжкие травмы волейболисту Денису Матусевичу причинил охранник заведения.

Второго апреля 2016 года около двух часов ночи в дежурную часть отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Кемерово поступил сигнал о преступлении, совершенном в клубе "Импресс". Бригадой скорой помощи из заведения был экстренно госпитализирован главный тренер воллейбольного клуба "Кузбасс". Сотрудники полиции установили, что тяжкие травмы потерпевшему причинил охранник данного клуба.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 22-летнего подозреваемого. Следователем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Кемерово в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". С задержанным проводятся необходимые следственные действия. Сотрудники полиции опрашивают свидетелей произошедшего и изучают записи камер видеонаблюдения, установленных в клубе. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде ареста.

Денис Матусевич пропустит ближайшие игры "Кузбасса"

В ближайших играх команды "Кузбасс" не будет принимать участия главный тренер команды Денис Аркадьевич Матусевич.

Причиной тому является состояние здоровья, ухудшевшееся в результате несчастного случая. Желаем наставнику нашего клуба скорейшего выздоровления и возвращения к тренировочному процессу!

В отсутствие Дениса Аркадеьвича исполняющим обязанности главного тренера в предстоящих играх будет Андрей Анатольевич Шух.

Видеозапись инцидента:

06.04.2016
Просмотров: 3328 | Комментариев: 38
Ded-60 06.04.2016 15:40
А что тренер делал в ночном клубе))) ? И как он себя там вел?
6
1
=
5
uttkin 06.04.2016 15:45
Ded-60: А что тренер делал в ночном клубе))) ? И как он себя там вел?

Кому это было выгодно?
0
1
=
-1
Murka 06.04.2016 16:00
тут видео есть http://news.vse42.ru/feed/show/id/27156251
0
0
=
0
григорий 06.04.2016 16:07
Наверное сам заборзел!
1
5
=
-4
григорий 06.04.2016 16:07
Типа крутой спортсмен!
Бывают такие
1
5
=
-4
uttkin 06.04.2016 16:24
В таких случаях я всегда предупреждал, чтобы меня не трогали руками...особенно, когда трогают резко... дальше я действую на автомате...
1
1
=
0
Alexei1950 06.04.2016 16:39
видно по нему что он уже под градусом (((его не хотели впускать !вернулся начал разборки и приставать!получил!успокоился
2
4
=
-2
crs2 06.04.2016 16:41
..досмотрел видео... круто ))) охранник конечно перестарался.. но двойка в челюсть супер.. и горе-гандболист в полном ауте..
...
что касаемо инцидента - по видео четко видно, что гр-н Матусевич абсолютно бухой.. видимо его не пустили в клуб.. т.к. приперся в олимпийке и трико.. куртку в гардероб не приняли.. ушел ведь.. но зачем то вернулся и начал "учить жизни"... и распускать руки.. за что и получил... справедливо.. позор таким "спортсменам"..
3
4
=
-1
некто 06.04.2016 16:56
Неточен заголовок "Главный тренер "Кузбасса" избит в ночном клубе" - он не "избит", он "ударен".
3
0
=
3
me1 06.04.2016 17:57
Там было два удара
0
0
=
0
Православный 06.04.2016 17:02
четкий удар...
2
4
=
-2
Русич 06.04.2016 17:02
Хороший наставник......
2
2
=
0
Варвар 06.04.2016 17:05
Охранник красавец.
Наградить медалью "За веру и добро"
8
3
=
5
Фандорин 06.04.2016 19:12
)
1
4
=
-3
Фандорин 06.04.2016 19:12
Варвару очередной зачотище
1
4
=
-3
Фандорин 06.04.2016 19:13
внеочередной )
1
3
=
-2
Лом 06.04.2016 18:07
Видео многое объясняет.
Менты ищут виноватого не там
0
1
=
-1
Фандорин 06.04.2016 19:12
Он ф кадре
1
4
=
-3
Фандорин 06.04.2016 19:11
Зачотно загасил залупончикова
1
6
=
-5
Фандорин 06.04.2016 19:12
Нуачо, сам напросилсо
1
6
=
-5
Православный 06.04.2016 19:14
Нарушил спортивный режим...и неприятности не заставили себя ждать...
2
4
=
-2
Папа 06.04.2016 19:22
Нарушил дистанцию.
Но охранник ответил неадекватно, вполне достаточно было взять за ухо и вывести на улицу.
3
0
=
3
Alexei1950 06.04.2016 19:50
всё правильно сделал))наверно он предупредил тренера -не понял !получил!
0
2
=
-2
Фандорин 06.04.2016 19:27
Какая сука меня минусует?
Щаз по айпи пробью и приеду
0
14
=
-14
777 06.04.2016 19:44
Фандорин 06.04.2016 19:27
Не сука... За базар отвечай малец... Приезжай, встречу.
9
1
=
8
bezdomnyyy_ivan 06.04.2016 19:32
А как же спортивный режим, спортивная честь, лицо российского спорта? Выходит они втихушку побухивают в ночных клюбах и даже я боюсь ошибиться ... потрахивают...
Молчу, молчу...
1
1
=
0
Kotafey 06.04.2016 20:41
Странный тренер...гладит...прям извращенец какойто очень длинный... ИМХО. жаль нет звука...предполагаю,что он сделал непристойное предложение,на что получи достойный ответ...Охранник конечно перестарался... Пнул бы по ...разок...
1
2
=
-1
Murka 06.04.2016 20:55
надо же с таких иногда спесь сбивать,да и иначе они и не понимают, вот парнишку мне жалко.Тренер теперь из себя жертву разыграет.
2
1
=
1
тоня 06.04.2016 21:25
Жаль, что звука нет на видео. Складывается ощущение, что тренер быкует не по-детски.
4
2
=
2
фармацевт 07.04.2016 15:46
Это называется, не умеешь пить не мучай глотку. А нажрался, веди себя прилично.Схлопотал по делу.
0
1
=
-1