#
#
Просмотров: 790
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1982
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10178
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 19-09-2021 13:57

Argentum 19-09-2021 13:51

кол 19-09-2021 13:42

uttkin 19-09-2021 13:06

Эредин 19-09-2021 12:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

В Кузбассе будут судить налогового инспектора

Женщина попросила полтора миллиона рублей за помощь в снижении суммы налоговых начислений.

В ходе выездной налоговой проверки коммерческой фирмы инспектор выявила финансовые нарушения, в результате которых организации должны быть доначислены налоги на сумму 25 млн рублей. За денежное вознаграждение она предложила руководителю фирмы снизить сумму выявленных нарушений до 3 млн. Руководитель организации согласился передать женщине 1,5 млн рублей. Данная информация стала известна сотрудникам УЭБ и ПК ГУ МВД России по Кемеровской области. При получении 750 тысяч рублей налоговый инспектор была задержана. В рамках расследования проведен ряд судебных экспертиз, в числе которых лингвистическая. Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

06.04.2017
Просмотров: 1848 | Комментариев: 6
ктото 06.04.2017 09:02
если кто-то , кое-где у нас порой.... даже география скрыта.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 06.04.2017 10:18
Вот так государев слуга!!!
0
0
=
0
так - то 06.04.2017 10:23
наверное у Димона научилась жить...что работаю, то имею...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 06.04.2017 11:01
Вот на счёт "Димона" ... Когда-то в своём нерозовом детстве смотрел киножурнал "Фитиль". Так вот там герой Е.Леонова говорил: что охраняешь, то и имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь..." Там монолог длинноватый, я его весь не помню, но там и про лесников и про милицию и "ваще" про общество "несунов". Были такие в СССРе.
0
0
=
0
арбуз 06.04.2017 11:07
В Кузбассе будут судить налогового инспектора.
В Кузбассе? Судить? Да ни какого нить енерала или мера-самого налогового инспектора! нихрена новость...Нет ошибки?...
0
0
=
0
Murka 06.04.2017 13:30
Взятки...Врачи берут тысяча-две,налоговый инспектор -тут более миллиона.Сколько берут тогда депутаты?!
...
0
0
=
0