#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 14:49

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 13:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Хотела как лучше?..

В Новокузнецке новоиспеченную мать будут судить за смерть младенца.

В январе текущего года обвиняемая родила сына и находилась в родильном отделении одной из больниц г. Новокузнецка. Ребенок родился недоношенным, поэтому его поместили в специальную кроватку. Медицинский персонал предупредил мать, что новорожденный должен находиться в кровати-грелке, поддерживающей специальную температуру. В нарушение требований врачей обвиняемая уложила ребенка спать с собой в кровать. Во время сна женщина переместила руку, при этом ударила новорожденного сына по голове. Проснувшись, обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни, вызвала медиков, они констатировали его смерть. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти потерпевшего стала тупая травма головы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

06.04.2017
Просмотров: 2030 | Комментариев: 4
bezdomnyyy_ivan 06.04.2017 18:38
Отпустите её. Бог её рассудит.
1
0
=
1
Murka 06.04.2017 18:47
Маме сколько лет было от роду то?

Судьям больше занялся не чем, как осудить несчастных мамаш.
0
0
=
0
Lisichca 07.04.2017 09:36
Не верю.
1
0
=
1
Murka 07.04.2017 10:14
вот и мне сомнительно.Такие дети должны находиться под особым контролем и в отдельной палате.Но это -должны...Сейчас все с перевернули с ног на голову и вдобавок еще и на изнанку вывернули.
1
0
=
1