#
#
Просмотров: 1014
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4400
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 9067
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

кол 09-03-2021 14:48

петросян-месный 09-03-2021 14:10

uttkin 09-03-2021 14:01

арбуз 09-03-2021 14:00

Kotafey 09-03-2021 13:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Сладкоежка

Житель Кемерова пытался похитить из магазина более тысячи шоколадок.

Вечером в областной столице экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" из городского торгового центра.

Для проверки информации на охраняемый объект незамедлительно прибыла ближайшая группа задержания. Бойцов встретил сотрудник службы контроля торговой организации. Он рассказал, что неизвестный пытался похитить крупную партию шоколадок под видом грузчика магазина.

Предварительно установлено, что 29-летний кемеровчанин намеревался вывезти из магазина поддон с кондитерскими изделиями на сумму 68 000 рублей. В партии находилось более 1 000 шоколадок. На выходе из торговой организации молодого человека пытался предъявить подложную накладную на товар.

Стражи правопорядка задержали ранее неоднократно судимого за грабеж и мошенничество местного жителя и передали его правоохранителям.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.04.2019
Просмотров: 974 | Комментариев: 5
ilnikbez 06.04.2019 08:47
Сначала докажите, что в этих шоколадках есть шоколад.
2
2
=
0
uttkin 06.04.2019 08:50
классика! Но что-то пошло не так...
0
0
=
0
Стражи правопорядка задержали и передали его правоохранителям.
Стражи и охранители - что-то с русским языком не так или с системой Пресслужбы?!
0
1
=
-1
Kotafey 06.04.2019 09:29
Росгвардия (ОВО) они не полиция...они Стражи...они отвечают за порядок а не за беспорядок, а полицаи -правоохранители...типа как ... вот им и передали "беспорядочника",чтоб они ему мозг компостили... у Стражей не хват мозга чтобы компостить мозг...))))))))))))))
0
0
=
0
UVG 06.04.2019 10:07
В объяснительной поди напишет, что гум. помощь в Сирию готовил для детского дома подарки хотел сделать?
1
1
=
0