"Дышите глубже. Вы взволнованы"

Утро понедельника. На термометре минус двадцать пять по Цельсию. Безветрие.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".
"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.
Хотели бы вы служить в кибервойсках РФ?
Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
...


"Дело Зубковой"
Угроза расправой в отношении известной журналистки Натальи Зубковой послужила основанием для возбуждения уголовного дела.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР КО, возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации, соединенное с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия).
По версии следствия, в феврале текущего года в вечернее время неизвестные угрожали расправой главному редактору сетевого интернет-издания "Новости Киселевска". Со слов женщины, нападение произошло в связи с осуществлением ею профессиональной деятельности. Следствию предстоит проверить круг общения журналистки, установить участников инцидента.
Напомним, нападение на редактора интернет-издания "Новости Киселевска" Наталью Зубкову произошло вечером 25 февраля: неизвестный на улице набросился на нее со спины и повалил на снег. По словам журналистки, он пригрозил физической расправой дочерям, если она "еще хоть раз откроет рот".
В январе Зубкову вызывали на допрос по делу о клевете из-за заметки о плачевном состоянии местной школы, а в 2019 году мэр Киселевска написал письмо в прокуратуру о встречах Натальи Зубковой с местными жителями без подачи уведомления.
После нападения Наталья Зубкова сообщила о том, что покидает город.
С тех пор и по данный момент "номер абонента временно недоступен"...




Палец . Другой вопрос — за что ?

А что не уточнил в каком году... забыл?
Это было в 1994 году


Их вождь Медвед. Вовий отклеился, как ранее от КПСС.

А если это плод фантазии ?

А если это плод фантазии ?
Как с Навальным?

А если это плод фантазии ?
Как с Навальным?
Именно ..

" А был ли мальчик?"
Может девочка?

" А был ли мальчик?"
Может девочка?
Да хоть дюймовочка .. Заявления в полицию не поступило ,свидетелей нападения не было , в больничку по поводу " побоев" не обращалась . И что ? Верить " на слово" ?
УГ возбудили ? Ну так за неимением доказательств " нападения" закроют .

Судя по всплывающей иногда информации складывается впечатление что Киселёвск это самое мафиозно-коррумпированное дно Кузбасса.
Уже один факт того, что здесь отстрелили голову многолетнему мэру Киселёвска Лаврентьеву, которого сам Тулеев награждал, говорит как всё там запущено,
и какую смелость надо иметь, чтобы в этом кузбасском аду киселёвска, чтобы обнародовать факты коррупции в этом киселёвском угольном княжестве.

Она же не дура . Там у неё статус политического беженца ,с соответствующей " подпиткой" от оппа- зиции . А на старом месте проживания у неё репутация подпорчена .

Она же не дура . Там у неё статус политического беженца ,с соответствующей " подпиткой" от оппа- зиции . А на старом месте проживания у неё репутация подпорчена .
Из вас подпорчиватели, как из овна пули...

Она же не дура . Там у неё статус политического беженца ,с соответствующей " подпиткой" от оппа- зиции . А на старом месте проживания у неё репутация подпорчена .
Из вас подпорчиватели, как из овна пули...
Она сама себе подпортила всё ,что могла . Пошукай ,как она собирала деньги в тырнете на похороны живого ребёнка .. И кто она после этого ?

Махнём не глядя?!
Кого на кого ?

Она покинула, а вот люди, нападавшие на нее, затыкавшие ей рот, остались. И у меня нет никаких сомнений в том, что эти люди так или иначе связаны с теми, кого она критиковала.
В итоге, если ничего не будет меняться, все, кто может, рано или поздно покинут регион, а останутся либо самые нищие либо самые подлые.
По-хорошему, власть (не те мелкие сошки на местах, которые связываются с криминалом, чтобы припугнуть журналистку, а власть региональная) должна быть заинтересована в том, чтобы найти тех, кто на неё нападал и показательно осудить их. А г-ну мэру давно пора в отставку по совокупности деяний (моё личное мнение).
Но когда у нас что-то делалось по-хорошему? Почему-то мне кажется, что дело станет очередным глухарем и его закроют. А основные объекты критики Зубковой продолжат свою деятельность, дискредитируя тем самым государственную власть в глазах населения.


Иначе не только отдельные люди безвинно пострадают, но всему Кузбассу придёт полный п...ц.

Есть свидетели нападения? Да нет, всё со слов этой склочной мадамы....



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь