#
#
Просмотров: 1622
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13982
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17476
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

В результате ДТП пострадала школьница

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Новоильинском районе Новокузнецка.

В результате наезда транспортного средства травмы получила девятилетняя девочка. Во дворе дома №24 улицы Олимпийская водитель на автомобиле "Toyota Vitz" совершила наезд на школьницу, когда та выбежала на проезжую часть из-за препятствия – мусорных баков. В результате второклассница получила травмы – ушибы и ссадины.

Предварительно причиной происшествия является нарушение ребенком требований пункта 4.5 ПДД РФ, согласно которому "При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств".

С начала года в городе Новокузнецке зарегистрировано 21 ДТП, в которых 1 ребенок погиб, еще 23 получили травмы.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
06.06.2016
Просмотров: 1787 | Комментариев: 14
Айл Би Бэк 06.06.2016 12:51
Посмотреть налево-направо сложно?
2
2
=
0
Murka 06.06.2016 14:59
школьница 9 лет отроду создала помехи для движения транспортного средства, управлял которым взрослый дядька, во дворе собственного дома, ,))))))
3
0
=
3
ЖЖЖ 06.06.2016 19:23
она была ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ )
0
0
=
0
Серьёзный у викторибокса организм... паразиты, шлаки, токины... Как бедолага дотянул то до приёма чудолекарства?

Чулок с деньгами, из-под подушки, небось тоже пропал....
1
1
=
0
Православный 06.06.2016 15:56
ни разу во дворах не видел ни зебр ни светофоров...какой-то бред написали...не находите?
2
1
=
1
Православный: ни разу во дворах не видел ни зебр ни светофоров...какой-то бред написали...не находите?
Совершенно верно. Какие помехи транспортному средству?
Во дворах автодвижение ограничено 20 км в час и пешеход имеет преимущество перед автомобилем.
0
0
=
0
так - то 06.06.2016 17:56
сейчас на Металлургов и Кирова женщину сбило из-за машины второй рядеё не увидел. Отлетела метров на пять. Живая. Но сразу тут ДПСники оказались. На светофоре по зелёному свету опаздала, а во втором ряду тётка за рулём ждать не стала. Поехала. Сбила. Так-то вот.
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.06.2016 18:47
Бедная девочка!
1
0
=
1
Mr. Nemo 06.06.2016 18:48
По дворам машины должны очень аккуратно ездить
2
0
=
2
тоня 06.06.2016 19:00
На такой машине обычно женщины ездят. Их за рулем любой узнать можно, скорость и быстрота реакции не та, в сравнении с мужчинами. Не зря нас в авиадиспетчеры не берут. У половины права забрать надо.
3
1
=
2
тоня 06.06.2016 19:04
Все потому что разные ролушария мозга развиты.
4
1
=
3
ЖЖЖ 06.06.2016 19:25
На вицыных только бабье шарится, реакция никакая
0
0
=
0
тоня 06.06.2016 19:30
Это, с физиологической точки зрения, объяснимо. Эмоциональное против словесно-логического. И не бабьё, а девушки и женщины.
5
0
=
5
арбуз 06.06.2016 21:32
Стоим на перекрёстке на въезд на Байдаевский мост.
Вторым рядом подъехала иномарка-девушка или женщина...
в руке сигарета и по сотику разговаривает. Чёрные красивые очки...Потом каак стартанула с места...молодец
девка! (ну, или женщина)...
1
0
=
1