#
#
Просмотров: 1661
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14033
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17490
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Папа 19-10-2021 07:21

чилим 19-10-2021 07:14

UVG 19-10-2021 07:10

сам я не местный 19-10-2021 06:41

так - то 19-10-2021 06:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Областную стоматологию эвакуировали из-за коробки

Мало ли что там

Сотрудников и посетителей областной стоматологии эвакуировали из-за подозрительной коробки.

Сегодня утром привычный режим работы областной стоматологической клиники был нарушен из-за обнаружения подозрительного предмета и экстренной эвакуации. Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, около 10:50 в дежурную часть управления МВД России по г. Кемерово поступило сообщение о том, что на входе в одно из медицинских учреждений города обнаружена коробка. Данный сигнал был отработан в установленном порядке. Сотрудники полиции эвакуировали сотрудников и посетителей клиники. В результате оказалось, что предмет опасности не представляет. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Медицинское учреждение продолжило работу в штатном режиме.

Правоохранительный портал Кузбасса
06.06.2016
Просмотров: 1554 | Комментариев: 8
Kotafey 06.06.2016 14:55
Сразу после публикаций таких новостей,количество ложных вызовов увеличивается в разы. Дворнику по башке настучать,чтобы мусор убирал вовремя до того как его шизофреники телефонизированные увидят.Не помню фактов подрыва зданий*в нашем городе) пустыми коробками...Вот не помню и все!
0
0
=
0
Kotafey: Сразу после публикаций таких новостей,количество ложных вызовов увеличивается в разы. Дворнику по башке настучать,чтобы мусор убирал вовремя до того как его шизофреники телефонизированные увидят.Не помню фактов подрыва зданий*в нашем городе) пустыми коробками...Вот не помню и все!

Котофей, вы небось и крокодилов в нашем городе ни разу не видели?
Так это потому, что мы - дворники их успешно разгоняем!
0
0
=
0
Kotafey 06.06.2016 15:16
Это те крокодилы, что На рынке на Садовой?
1
0
=
1
Kotafey: Это те крокодилы, что На рынке на Садовой?

Да не... вот наш размерчик -
0
0
=
0
Murka 06.06.2016 15:05
может дедушка оборонил, для анализа нес
0
0
=
0
Murka: может дедушка оборонил, для анализа нес

Ага, больной зуб в коробочке...)
0
0
=
0
Православный 06.06.2016 15:42
Пошел мужик в поликлинику, анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок, ушел и пропал... Три дня его нет. Жена с ума сходит, всех кого можно обзвонила, нигде его нет. Приходит в поликлинику, там тоже никто не видел. Тут ей и говорят:

- Там в травматологии лежит какой-то третий день, посмотри, может твой...

Жена приходит, точно, лежит родимый. Весь в синяках, половины зубов нет и т.д.

- Дорогой, кто тебя так, за что?

- Не помню, ничего не помню. Помню только спички попросили...
0
0
=
0
Murka 06.06.2016 17:13
писали же в Кузнецком Рабочем курьезный случай( во времена социализма). Женщина в бутылочке из под вина везла на анализ.Бутылочка находилась в сумке.В автобусе рядом с ней крутился мужичок из пятой бригады. Пропажу женщина обнаружила лишь в поликлинике
0
0
=
0