#
#
Просмотров: 1672
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14045
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17492
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Лучше б он курил?..

Новокузнечанин избил соседку за сделанное замечание.

Экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил сообщение о нападении на женщину в подъезде жилого многоквартирного дома.

Прибывшие спустя несколько минут стражи порядка установили, что в полицию обратилась 41-летняя местная жительница. Потерпевшая сообщила, что неоднократно делала замечание соседу, который курил на лестничной площадке. На очередной укор за курение в подъезде 22-летний новокузнечанин нанес несколько ударов кулаком по лицу своей соседке. Позже бригада медицинской помощи диагностировало у потерпевшей сотрясение головного мозга.

Виновника происшествия бойцы Росгвардии задержали по месту жительства. Молодой человек в случившемся конфликте счел себя правым. Для дальнейшего разбирательства стражи порядка доставили дебошира в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.06.2017
Просмотров: 1805 | Комментариев: 10
Папа 06.06.2017 18:18
Молодой да ранний, кем вырастет?
6
0
=
6
Орки форева 07.06.2017 12:56
Почему думаешь что вырастет?
0
2
=
-2
арбуз 06.06.2017 19:13
В смысле-кем вырастет? Ему 22 года! Всё, капец, только пуля
или пожизненный срок- вот его дальнейший "рост".
Молодой человек в случившемся конфликте счел себя правым.
т.е. избить женщину в два раза старше себя, которая зделала правильное замечание-ибо курить запрещено в подъездах, и считать себя правым?...Да это писец...
10
0
=
10
Murka 06.06.2017 23:01
Лучше б он курил?.., нет, лучше мама его аборт сделала бы, хоть и Православный против
4
0
=
4
Kotafey 07.06.2017 08:18
ИМХО... знаю факты когда за такие замечания могли и убить. Если вы не гений Кун-фу и без бронежилета. Зажмуртесь, заткните нос придите домой и выскажете ковру на стене претензию.
Этот мир вам не исправить. Компетенция не та...Джентельмены в подъездах не курят и не писают. Просто позвоните участковому и пожалуйтесь.При этом снимите видео задокументировав факт.

Если хотите все таки сделать замечание убедитесь, что нарушитель трезв.Пьяному бесполезно будет объяснять.

И не надо кричать, возмущаться и угрожать.Особенно на мужчин.У них психологическая реакция на крик-его устранить.Т.е. дать в "морду обидчика".

Лучше всего действует...Ой...не могу дышать...у меня астма...молодой человек пожалуйста выйдите на улицу покурить...там щас лето...И ведь извиниться даже могут...А крик -верный способ сходить к травматологу.
0
1
=
-1
Русин 07.06.2017 11:45
У меня было как минимум 2 случая, когда при мне курили в моём подъезде. Один молодой лось. После замечания и требования прекратить травить насм дымом начал хамить. Уже встали в боевую стойку, но девчёнка из нашего подъезда, которая была с ним оттащила его. На этом и покончили. Больше его не видел. Другой жлоб с верхнего этажа оберегая своего ребёнка выходил в подъезд и курил. Сделал однажды ему замечание. Тоже чуть не дошло до драки. Больше не вижу его курящим в подъезде и дыма уже давно не чувствуется. Так что под лежачий камень вода не течёт.
4
0
=
4
Крысюк 07.06.2017 12:36
Ну а бывает и калечат тех кто замечание делает
0
1
=
-1