#
#
Просмотров: 1878
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5066
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14569
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:30

Kotafey 24-06-2021 16:18

Близнец 24-06-2021 16:03

Igor 24-06-2021 14:55

арбуз 24-06-2021 14:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

"Мама спит, она устала..."

Пьяная женщина уснула в подъезде, оставив на улице детей

Около трёх часов ночи в полицию Березовского поступил согнал о том, что возле подъезда одного из домов находятся двое малолетних детей. Когда сотрудники патрульно-постовой службы прибыли по указанному адресу, они увидели у дома коляску, в которой спит полуторагодовалая девочка, а рядом с ней стоит трёхлетний мальчик. В подъезде стражи порядка увидели спящую на полу женщину. Когда полицейским удалось разбудить ее, та подтвердила, что мальчик и девочка — её дети. Почему они оказались брошенными на улице в ночное время, она пояснить не смогла.

Также на скамейке у подъезда полицейские заметили мужчину. Он сообщил, что накануне они вместе с матерью этих детей выпивали, а потом женщина сказала, что ей срочно нужно на пять минут зайти в подъезд, и пропала там. Мужчина терпеливо сидел на скамейке рядом с детьми и ждал, когда появится собутыльница. При этом он даже не попытался заглянуть в подъезд и посмотреть, что там происходит. Через два часа ожидание утомило березовчанина, и он попросил прохожих позвонить в полицию и сообщить о брошенных матерью малышах.

Детей у нерадивой матери полицейские забрали и пока определили их в социальный приют. Ранее женщина уже неоднократно привлекалась к ответственности по ст. 5.35 Кодекса РФ об Административных правонарушениях "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Но в этот раз только штрафом дело не закончится. В настоящее время инспекторы ПДН готовят все необходимые материалы для лишения горе-матери родительских прав.

06.08.2012
Просмотров: 1526 | Комментариев: 8
_serg_ 06.08.2012 09:56
С - У - К - А
0
0
=
0
sas1504 06.08.2012 10:28
Конечно всякое бывает но ведь это же рецидив нужно принудительное лечение и еще мозгов в довесок положить чтоб дети не мучились
0
0
=
0
Жаннеточка 06.08.2012 14:36
sas1504: Конечно всякое бывает но ведь это же рецидив нужно принудительное лечение и еще мозгов в довесок положить чтоб дети не мучились

Зашивать тким мамашам нужно ВСЁ через край!!!
0
0
=
0
чилим 06.08.2012 15:40
Жаннеточка:
Зашивать тким мамашам нужно ВСЁ через край!!!

И без наркоза!
ЗЫ: Как представил - сам содрогнулся :)
0
0
=
0
Жаннеточка 06.08.2012 15:56
Это ничего. Она же не содрагалась, когда бухала и детей бросала.
0
0
=
0
Русин 06.08.2012 18:36
Её такой сделало наше государство,торгующее сильнодействующим наркотиком алкоголем (ГОСТ 18300-72 п. 5.1.). Не все спиваются в хлам, но 20% - железно. А кто предлагает пить наркотик "культурно"? 98 фильмов из 100 показывают как надо пить умеренно и жить хорошо. Штирлиц, училка и врач из "Иронии судьбы", лесник и прокурор в сериале "Лесник" и т.д....... Они с согласия и даже по заказу власти программируют нацию на убой.
0
0
=
0
Русин 06.08.2012 18:28
Судить и вешать надо тех, кто в России сегодня имеет алко наркобизнес и тех кто их крышует от власти. Эти мрази и уроды принесли людям неисчислимое количество трагедий. Ещё двое сирот будут мыкаться по детдомам, а потом по тюрьмам. Посмотрите в инете лекции Владимира Георгиевича Жданова и вы поймёте КТО ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК. Если в концлагере вас загнали в небольшое помещение 100 человек таким образом, что вы можете только стоять вплотную друг к другу, то кого вы будете винить за то, что сосед неловко переступив с ноги на ногу наступит на вашу любимую мозоль? Сосед или тот кто создал ЭТИ условия? В стране существует ЛЕГАЛЬНЫЙ НАРКОБИЗНЕС! Это главное, а всё прочее - это о чём говорит официоз о необходимости борьбы с преступностью и правовым нигилизмом - это бред наркотизированных руководящих идиотов.
0
0
=
0
frida 08.08.2012 21:27
Вот тварь! Других слов нет! Бедные детки!!!
0
0
=
0