#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Упоминание в сети Интернет мешает трудоустройству людей

Кокаин. Послесловие

Вчера к нам обратился новокузнечанин Н. - герой одной из публикаций 2013 года.

Статья называлась "Но нельзя мне отвлекаться - я везу кокаин"

В ней рассказывалось о том, как парень учился на космонавта, а стал наркоторговцем.

Н. сообщил о том, что уже освободился из мест заключения и хотел бы начать честную жизнь. Но в этом ему мешает публикация на сайте "КузПресс": работодатели без труда находят компрометирующую информацию и отказывают в приеме на работу.

Н. заверил, что порвал с прошлым и не собирается возвращаться к торговле кокаином и прочими наркотиками. Очень просил не ломать ему жизнь и убрать из базы данных статью, которая к этому времени потеряла актуальность.

Статью мы убирать не стали, но фамилии его и его сообщника заменили буквами Н. и А. соответственно

Считаем, что человеку надо давать шанс и не препятствовать стремлению жить честно. Желаем ему успехов и счастья в личной жизни.

КузПресс

06.08.2015
Просмотров: 2099 | Комментариев: 14
Андерсен 06.08.2015 11:17
+
И пусть с коксом завязывает
0
0
=
0
Крысюк 06.08.2015 13:24
Не, кокаин просто так не отпустит. Если запал, то запал
0
1
=
-1
Крысюк 06.08.2015 13:25
Из базы правильно выгрузили, нарки его и так втянут, а тут может за что зацепится
1
0
=
1
Крысюк 06.08.2015 13:25
космонавт хренов
1
1
=
0
Alexei1950 06.08.2015 14:07
а почему бы и не убрать статью?карман оскудеет?
1
0
=
1
ЭКОбедаКузб 06.08.2015 14:28
Может я что то упустил, но Чё то мне с трудом верится, что при приёме на работу работодатель обязательно штудирует Кузпресс. У службы безопасности есть свои пути пробить парня по "базам".
2
0
=
2
Mr. Nemo 06.08.2015 14:39
Самый простой - запрос ФИО на Яндексе.
По каким еще базам кадровик может пробить человека?
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.08.2015 14:45
Это же не МВД, не ФСБ, не налоговая
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 06.08.2015 14:54
Mr. Nemo: Самый простой - запрос ФИО на Яндексе.
По каким еще базам кадровик может пробить человека?


:) Вы о чём? мало ли одинаковых имен, фамилий и фото моге быть не идеальное. Ежели чел идет на должность с материалкой и на высокую должность... то я Вас уверяю, что "пробьют" на судимость и срок по базам мвд!
А пробивать по яндексу:))) - для прикола
2
0
=
2
Mr. Nemo 06.08.2015 14:58
Полагаю, у кадровых работников коммерческих предприятий нет свободного доступа к базам МВД. Разуверьте меня. Дайте, если не затруднит, ссылку на базы МВД в свободном доступе.
А к Яндексу есть доступ, полагаю
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.08.2015 14:59
Когда я запрашиваю что-то по Новокузнецку, Кузпресс, как правило, в первых строках появляется.
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 06.08.2015 15:27
Mr. Nemo: Когда я запрашиваю что-то по Новокузнецку, Кузпресс, как правило, в первых строках появляется.


Понял, я отстал... Уверять человека не связанного с этим, с моей стороны, по меньшей мере, будет заносчиво:)

:))) Вам разве неведомо, что Ваш поисковик выдает первое то, вочто Вы "ходите" больше всего... или БОльшее количество раз!
1
0
=
1
rob 06.08.2015 17:08
А твой что то другое?
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.08.2015 14:43
Вот уже и эта статья появилась
http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=кокаин%20послесловие&l10n=ru


Кокаин. Послесловие – КузПресс: новости Новокузнецка...
3 часа назад
kuzpress.ru›incident/06-08-2015/40234.html
Послесловие. Вчера к нам обратился новокузнечанин Н. - герой одной из публикаций 2013 года. Статья называлась "Но нельзя мне отвлекаться - я везу кокаин".
0
0
=
0