Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Око за око, зуб за зуб
В Кемерово за медицинской помощью в травмпункт обратился местный житель.
С диагнозом "огнестрельное пулевое ранение глаза" он был госпитализирован в офтальмологическое отделение больницы. Полицейские выяснили, что травму пострадавший получил в результате конфликта со своим знакомым.
Сотрудники полиции напоминают, что ношение оружия может осуществляться только при наличии у гражданина соответствующей лицензии. Травматическое оружие следует носить исключительно в кобуре при себе. Недопустимо хранить его в сумке и оставлять без присмотра и передавать третьим лицам.
Кроме того, полицейские призывают граждан, которые стали свидетелями распития гражданами спиртного в общественных местах, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции. Напомним, за распитие спиртных напитков в общественных местах, равно как и появление в состоянии опьянения, законом предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере до 5000 рублей либо ареста на срок до 15 суток.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



