#
#
Просмотров: 1759
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15282
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18403
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:10

Lementuev 23-10-2021 02:56

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Необдуманный поступок

В Кузбассе сотрудники полиции предотвратили возможную трагическую гибель супружеской пары.

В дежурную часть отдела полиции "Кольчугинский" межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" поступило сообщение о том, что пожилые супруги планируют совершить необдуманный поступок. Сотрудник дежурной части незамедлительно направил по указанному адресу экипаж ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Василия Дьяконова и младшего лейтенанта полиции Алексея Умпелева.

Прибывшие на место сотрудники полиции успели своевременно оказать пожилой супружеской паре доврачебную помощь, благодаря чему спасли им жизнь.

Пенсионеры были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


За проявленную бдительность, оперативность и профессиональные действия при спасении жизни и здоровья граждан начальник межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" полковник полиции Валерий Башков поощрил отличившихся сотрудников полиции.

06.08.2021
Просмотров: 1841 | Комментариев: 4
Тут вовремя додумать и мудальку потом получить?!
1
2
=
-1
127metro 06.08.2021 22:40
Ну что за долбо:бы, ну были же нормальные, нажрались, какую-то херню устроили.
0
3
=
-3
конформист 06.08.2021 22:56
...какой же необдуманный поступок супруги хотели совершить... неужели СУИЦИД?
1
0
=
1
Kotafey 07.08.2021 15:35
Самосожжение штоль?
2
0
=
2