#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4633
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Franz 24-06-2026 19:42

GoodWin 24-06-2026 19:18

Амено 24-06-2026 19:14

арбуз 24-06-2026 18:50

петросян-месный 24-06-2026 18:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Достали!..

Молодой человек застрелил людей, вымогавших у него деньги, из двустволки

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2010 года во дворе жилого дома в городе Анжеро-Судженске молодой человек выстрелил из двуствольного гладкоствольного ружья в двух мужчин, которые в течение длительного времени вымогали у него деньги. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте. Согласно выводам психолого-психиатрической экспертизы, обвиняемый совершил убийство в состоянии аффекта.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 25-летнему жителю города Анжеро-Судженска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.107 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное в состоянии аффекта).Приговором суда ему назначено наказание в виде 2-х лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении. Приговор в законную силу не вступил.

06.09.2011
Просмотров: 2240 | Комментариев: 5
БелыйКролик 06.09.2011 14:06
Не надо было вымогать
0
0
=
0
NewSmithTown 06.09.2011 19:05
Я б его оправдал
0
0
=
0
Житель 06.09.2011 22:52
Какой нафиг аффект, защита своего имущества. Ну и законы же у нас в быдлостане.
0
0
=
0
don_carlos 07.09.2011 00:04
Ты сначала докажи, что чего-то там защищал, а уж потом струляй. А то можа он уложил двух любовников и с аффекту набредил, что его на счетчик поставили.
0
0
=
0
брюнет-нк 06.09.2011 23:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь