#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4633
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Franz 24-06-2026 19:42

GoodWin 24-06-2026 19:18

Амено 24-06-2026 19:14

арбуз 24-06-2026 18:50

петросян-месный 24-06-2026 18:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Начальник областного УГИБДД пострадал в ДТП

Начальник управления ГИБДД по Кемеровской области Юрий Мовшин госпитализирован с травмами, полученными в ДТП. Другой участник аварии погиб.

3 сентября 2011 года на участке автодороги Кемерово – Яшкино произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ - 2114 с автомобилем LandCruiserPrado, управлял которым начальник УГИБДД по Кемеровской области Юрий Мовшин. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ -2114 погиб, Мовшин был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2114 выехал на встречную полосу движения.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По

результатам проверки будет принято процессуальное решение.

06.09.2011
Просмотров: 3912 | Комментариев: 14
sanand 06.09.2011 11:34
Кто бы сомневался! Конечно водитель ВАЗа виноват, тем более, что обратное уже никто не докажет!
0
0
=
0
Slava 06.09.2011 12:08
А я вполне допускаю, что на встречку вылетел ВАЗ. Но при этом думаю, что вряд ли Мовшин был пристегнут и вряд ли соблюдал скоростной режим. Такие люди уже отвыкли соблюдать элементарные правила.
0
0
=
0
GoodWin 06.09.2011 13:58
Мовшин был бы виноват в одном случае - если бы столкнулся с каким-нибудь генералом полиции или ФСБ.
Хотя и тут есть варианты
0
0
=
0
rob 06.09.2011 14:10
Во козлы на унитазах, под колеса лезут, когда сам Мовшин едет!
0
0
=
0
rob 06.09.2011 14:11
Slava 06.09.2011 11:08
+5
жигуль поди обгонял кого-то и не учел, что тот гонит под 180
0
0
=
0
Маугли 06.09.2011 14:20
Общественное мнение однозначно будет считать Мовшина крайним. Такова уж его доля.
0
0
=
0
rob 06.09.2011 14:26
Маугли, гаишники часто (не скажу, что всегда) нарушают ПДД. Потому что никогда и никто не накажет Мовшина или любого из его замов за превышение, ремень и т п.
Так что лично я вижу в этом ДТП проявление высшей справедливости по отношению к господину Большому полицейскому.
0
0
=
0
григорий 06.09.2011 17:37
Мовшин Маслюкова сильно поддерживал раньше, я слышал, за мзду немалую. Тоже наказание понес, можно сказать
0
0
=
0
NewSmithTown 06.09.2011 19:08
Гаец свое получил!
0
0
=
0
Ося Бендер 06.09.2011 22:42
Ничего он не получил. Получил водила ТАЗа.
0
0
=
0
Водяной 06.09.2011 19:48
На Яшкино пустая трасса. Там две машины в час. Ухитриться там столкнуться - шанс на сто лет. Мовшин его использовал.
0
0
=
0
Житель 06.09.2011 22:49
Жаль погибшего, уж очень разные весовые категории, как в авто, так и в положении...
0
0
=
0
Хоттабыч 06.09.2011 23:30
Это надо 200 км в час лететь, чтобы на Крузаке травмироваться
0
0
=
0
брюнет-нк 06.09.2011 23:54
По сколько скинемся на ремонт ментовоза?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь