#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Молодой человек, устроивший смертельное ДТП, пришел в полицию с повинной

А вот и Жора!

Молодой человек, который скрылся с места ДТП со смертельным исходом, пришёл в полицию с повинной.

В субботу, 04 сентября 2021 г., в 02:45 в межмуниципальный отдел МВД России "Ленинск-Кузнецкий" поступило сообщение о ДТП, произошедшем на улице Суворова. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "БМВ", двигаясь со стороны улицы Магаданная в сторону улицы 7-е Ноября, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта". В результате ДТП 48-летний водитель "Лады" из поселка Крапивинский погиб, два его пассажира - 25-летняя женщина и 29-летний мужчина - получили травмы. Водитель "БМВ" с места происшествия скрылся. Его личность была установлена сотрудниками полиции в кратчайшие сроки.

Полицейские организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого, ориентировка на него была размещена в СМИ и социальных медиа.

Сегодня утром он сам пришел в полицию с повинной и дал признательные показания.

В настоящее время водитель задержан, с ним работают следователи межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий". Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 12 лет лишения свободы.

Кроме того, сотрудники ГИБДД составили в отношении задержанного два протокола: по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена" и ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".


06.09.2021
Просмотров: 2222 | Комментариев: 23
чилим 06.09.2021 13:56
Как я и предсказывал.
Ну и теперь дело за малым. Найти на время предварительного следствия для него камеру с десятком соседей - сексуально озабоченными уроженцами Нахичевани..
6
13
=
-7
elena6442 06.09.2021 14:14
чилим: Как я и предсказывал.
Ну и теперь дело за малым. Найти на время предварительного следствия для него камеру с десятком соседей - сексуально озабоченными уроженцами Нахичевани..

А чувствую, что вы со знанием дела о сути отношений между армянами и жителями Нахичевани))) Была еще одна версия , что он на историческую родину подался)))видимо что-то у них не получилось)))
8
6
=
2
чилим 06.09.2021 17:29
elena6442:
А чувствую, что вы со знанием дела о сути отношений между армянами и жителями Нахичевани)))

Вы хотите обсудить этот вопрос подробнее? )
0
8
=
-8
elena6442 07.09.2021 01:05
чилим:
elena6442:
А чувствую, что вы со знанием дела о сути отношений между армянами и жителями Нахичевани)))

Вы хотите обсудить этот вопрос подробнее? )

упаси господь с вами этот вопрос обсуждать)))вы много даже и не знаете)))и не узнаете никогда)))
6
0
=
6
Добрый эльф 07.09.2021 02:40
elena6442:
чилим: Как я и предсказывал.
Ну и теперь дело за малым. Найти на время предварительного следствия для него камеру с десятком соседей - сексуально озабоченными уроженцами Нахичевани..

А чувствую, что вы со знанием дела о сути отношений между армянами и жителями Нахичевани))) Была еще одна версия , что он на историческую родину подался)))видимо что-то у них не получилось)))

Это у него из личного опыта)))
6
0
=
6
Ruthenium 06.09.2021 14:59
чилим: Как я и предсказывал.
Ну и теперь дело за малым. Найти на время предварительного следствия для него камеру с десятком соседей - сексуально озабоченными уроженцами Нахичевани..

Ты кончай свою пропаганду, "Кузпресс" - приличное место, а не логово ЛГБТ.
8
3
=
5
чилим 06.09.2021 15:07
Расслабьтесь, извращенцы.
Жители нахичевани отменяются. Глаза у него добрые..)
3
11
=
-8
VU777 06.09.2021 14:01
А по оставлению места аварии и оставлению потерпевшего без помощи возбудились? Как будет обстоять дело с АО, автоматом?
6
2
=
4
Franz 06.09.2021 14:54
По хорошему должны алкашку "автоматом" проставить, раз скрылся с места ДТП.
9
1
=
8
b-km.ivanov 06.09.2021 15:00
Не поставят, для того и дали ему время, чтоб отлежаля. А бвхтй в ДТП, с жертвой, реально срок. А так, сейчас начнется, мтлодой, испугался, одумался, а там глядишь и условка.
3
3
=
0
Nyash 06.09.2021 14:41
***ный насос! Жора где ты был?)))
1
2
=
-1
ilnikbez 06.09.2021 14:58
Больше похоже на операцию прикрытия... придумали какого то Жору, без фамилии, без указания тех деталей бэхи и т.д.
Методологически, если "признался" то это вовсе не означает, что будет виновен или не свинтит во время сотрудничества со следствием, которое может тянуться годами. Т.е. по факту чувак будет на свободе, и даже возможно ездить за рулем.
Но еще ужаснее... что все водители лад грантов задумались о своей безопасности.
3
4
=
-1
Nyash 06.09.2021 15:09
Даниелян Жора Эдвардович, 1998 г.р. Была инфа на других ресурсах
2
2
=
0
ilnikbez 06.09.2021 17:15
То есть вины его родителей и тех, кто его допустил до руля вы не улавливаете?
3
1
=
2
чилим 06.09.2021 17:34
ilnikbez: То есть вины его родителей и тех, кто его допустил до руля вы не улавливаете?

Родители виноваты возможно, что предохранались неважно. И кто допустил, не виноваты. У него на лбу не написано, что он дебил..
А так в 23 года абсолютно взрослый человек. В прошлые поколения в 16 полками и кораблями командовали.
Это нынешние инфанты в 40 эщё дети.. да и после тоже..
2
7
=
-5
арбуз 06.09.2021 16:27
Естесно чилиму пилюс за Нахечевань.
Пришёл в полицию с повинной? Через два дня? Хм...
Эт ни о чём не говорит. При хорошем адвокате виноват будет водитель отечественного ведра с болтами. Эт к бапке не ходить
3
5
=
-2
виктор 06.09.2021 16:42
походу диаспора решила что надо сдаться . будут адвокатами и дэньгами помогать. интересно кто у него папа и откуда у него бэха.
9
0
=
9
арбуз 06.09.2021 16:56
А потом окажется, шо это не он был за рулём-а машину угнали (дал покотаться)
4
1
=
3
чилим 06.09.2021 17:31
Потом окажется, что дело прикрыли по факту примирения сторон (
6
4
=
2
арбуз 06.09.2021 18:01
Апсолютно в дырочку.
И тут с тобой согласен
4
2
=
2
тоня 06.09.2021 19:18
Сейчас армянская диаспора КО подключится, у них свои законы - отмазать члена диаспоры, святое дело. Как они говорили, там где много армян - там и Армения.
7
1
=
6