#
#
Просмотров: 1014
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2004
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10207
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Полицейский на ремне

Обнаружено тело полицейского, висящее на ремне.

4 октября в одной из квартир города Кемерово обнаружено тело висящего на ремне 29-летнего сотрудника полиции Линейного отделения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Из объяснений соседей потерпевшего следует, что накануне он был чем-то сильно расстроен.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также причина смерти потерпевшего. Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых самоубийство, доведение до самоубийства, умышленное причинение смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

06.10.2011
Просмотров: 1741 | Комментариев: 15
Консуэло 06.10.2011 10:37
Ну конечно, сначала им запрещают "сверху" разговаривать, а потом другого выхода нет, кроме как в петлю!
0
0
=
0
doktor_2011 06.10.2011 14:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
А_вот_вопрос 06.10.2011 14:32
doktor_2011, ты тоже работаешь в силовых структурах?
0
0
=
0
doktor_2011 06.10.2011 14:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
doktor_2011 06.10.2011 14:37
а где вы видели у нас силовые структуры?
0
0
=
0
А_вот_вопрос 06.10.2011 14:41
doktor_2011: а где вы видели у нас силовые структуры?


Какое у тебя звание? Младшой?
0
0
=
0
doktor_2011 06.10.2011 14:52
эт тебя обидело...почитай правила сайта...а вообще смерть человека это не повод высказываться об антипатии режиму..вас всех сколыхнуло новость о смерти полицейского,и всю трагедию надо вам приколоть к его службе...не сиди в своей конторе-офисе,каждый день висишь здесь.планктон.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 06.10.2011 15:01
1. Сам почитай правила сайта.
2. Полицейского как самоубийцу совсем не жаль, если его убили, то другой вопрос.
3. Насчет каждый день моего сидения на данном интернет-ресурсе, это ты немного погорячился.
4. И думай, прежде чем писать, думать полезно.
0
0
=
0
doktor_2011 06.10.2011 15:31
уйди от сюда...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 06.10.2011 15:37
doktor_2011: уйди от сюда...


а почему бы тебе не уйти? тебе тут не место
0
0
=
0
rob 06.10.2011 16:30
Все в сад!!!
:)))))))))))))))
0
0
=
0
Internet 06.10.2011 16:41
rob: Все в сад!!!
:)))))))))))))))


"Вы там будете петь?" (с)
0
0
=
0
rob 06.10.2011 16:30
Надо у поцев ремни поотбирать
0
0
=
0
Лапоть 06.10.2011 16:44
...и шнурки
0
0
=
0
don_carlos 06.10.2011 23:41
Ну не могу я привыкнуть к названию "полицейский". Мент он и есть мент. В данном случае - мертвый мент.

А кто-нибудь следит за судьбой Дениски Евсюкова? Его еще не довели до самоэкзекуции?
0
0
=
0