#
#
Просмотров: 3793
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14903
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16984
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

paul908 07-08-2020 08:03

Norg-Norg 07-08-2020 07:06

сам я не местный 07-08-2020 06:07

кол 07-08-2020 06:03

ктото 07-08-2020 02:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс

С любимыми не расставайтесь

Брошенная жена от избытка чувств ударила своего ненаглядного ножом.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В июле в дежурную часть полиции Анжеро-Судженска поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в одно из отделений с ножевым ранением госпитализирован 63-летний мужчина.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в причинении телесных повреждений горожанину. Ею оказалась 56-летняя бывшая супруга пенсионера.

В отношении подозреваемой следователем было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования установлено, что накануне местный житель пришел в гости к бывшей жене. После совместного распития алкогольных напитков хозяйка жилища стала предлагать гостю снова проживать вместе. Мужчина отказался возобновлять отношения. В ответ на это бывшая супруга взяла со стола кухонный нож и ударила им гостя в живот, после чего вызвала скорую помощь.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Анжеро-Судженский городской суд. В качестве максимального наказания санкции статьи обвинения предусматривают 10 лет лишения свободы.

06.10.2019
Просмотров: 795 | Комментариев: 5
Папа 06.10.2019 09:59
Седина в бороду, бес в ребро.
Хотя для гормонального взрыва поздновато.
1
0
=
1
Kotafey 06.10.2019 11:27
"Так не достанься ж Ты никому! И за борт его бросает в набежавшую волну!" Валькирия! Мощя!:)

0
0
=
0
uttkin 06.10.2019 17:34
Моду взяли - мужиков калечить! Нас беречь надо!
0
1
=
-1
виктор 06.10.2019 21:55
если дети есть общие то есть шанс на примирение.
2
0
=
2
singlet 07.10.2019 10:29
видать что то ей было надо и гармоны сделали свое
0
0
=
0