Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

"Чек" на "посадку"
В Новокузнецке сотрудники милиции задержали с поличным наркосбытчицу, у которой было изъято более 500 героиновых доз
На днях сотрудники отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков завершили этап оперативной разработки одной из местных жительниц, которая по информации милиционеров торговала героином на территории Куйбышевского района Новокузнецка. За наркоторговкой оперативники следили продолжительное время, чтобы выяснить схему ее работы.
А на днях милиционеры провели так называемую проверочную закупку, в ходе которой у дома №22 по улице Садгородской 28-летняя наркоторговка продала подставному клиенту несколько героиновых чеков. Сразу после сделки купли-продажи наркотика женщину задержали. У нее было изъято более 50 граммов героина, а это порядка 500 "чеков". От продажи этого наркотика наркоторговка могла выручить более 250 000 рублей. Но самое главное, что "белая смерть" не дошла до потребителей.
В настоящее время в отношении наркоторговки возбуждено уголовное дело по ст. 228–1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Сейчас милиционерам предстоит установить всю цепочку от сбытчика к поставщику наркотика. Милиционеры уверены, что задержанная женщина лишь исполнитель в тщательно организованном наркобизнесе. Задача оперативников – установить всех участников этого криминального промысла.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь