# #
Просмотров: 201
Тема дня

"Дурь" от "Афродиты"

Picture

В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.

Просмотров: 1961
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23177
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Все товары из "Солнышка" уйдут с молотка за долги

Все товары из "Солнышка" уйдут с молотка за долги

История началась с того, что "Новокузнецкобувьторгом" (юридическое название сети "Солнышко") был взят кредит в размере почти 300 миллионов в Газпромбанке.

С датой погашения задолженности по основному долгу – 29 августа 2014 года.

Но новокузнецкие бизнесмены не спешили выполнять свои обязательства и банкиры потребовали от заёмщика досрочно погасить всю сумму задолженности.

Взыскание долга будет происходить путем продажи с публичных торгов продуктов, бытовой химии и галантереи, находящихся в 17 магазинах "Солнышко" в Новокузнецке, Киселевске, Прокопьевске, Мысках и Калтане, а также в Атаманово и Сосновке. Нежилое здание и земельный участок в Калтане, гараж-стоянку и земельный участок (под строительство торгового центра "Солнышко") в Междуреченске.

В данный момент решение суда в законную силу не вступило. Должники смогут обжаловать его в течение одного месяца с даты принятия.

(По информации prokopievsk.ru)

06.11.2014
Просмотров: 4862 | Комментариев: 34
тит 06.11.2014 19:34
Блин, надо срочно набирать кредиты, банки сами навяливают. Все воруют, как могут.
0
0
=
0
UVG 06.11.2014 19:45
Захермахерович как такое могло случиться? Дружний каликтив крупных прафисыналов и нате вам?
5
0
=
5
Drow 06.11.2014 19:57
Дык, продали свой хлам за 300 лямов, воистину профи! :)
3
0
=
3
арбуз 06.11.2014 20:37
Были в Ленте - товару какого только нет- глаза разбегаются. А покупателей - кот наплакал.
не поверю, что этот монстр окупается...
0
0
=
0
тоня 06.11.2014 20:41
Между прочим, там был неплохой выбор вин.
0
0
=
0
арбуз 06.11.2014 20:46
Тоня, да я не понимаю в этих винах- вино и вино.
Пиво там купил- бобмардир-цена- заоблачная, вкус...
чёрт его знает...эль...хрель...
1
1
=
0
тоня 06.11.2014 20:55
А я понимаю в вине, а в пиве нет, оно все для меня из одной бочки разлито.
2
0
=
2
Std 06.11.2014 21:03
хорошее вино Торрес, но оно дорогое, ну и крымские сейчас пошли неплохие и недорогие. В вино напрягает наличие консерванта - оксида серы вроде. Разговаривал со спецом, он говорит, что консервант - это нормально, а если много напихают то болит голова.
0
0
=
0
mother-goose 06.11.2014 21:46
У вина болезней - чуть меньше, чем у нас...Залечат -да, голова болит, если в норму - то и нам всем недурственно (прожила 4 года под стеной винзавода в Краснодарском крае)))
1
1
=
0
Lisichca 06.11.2014 22:15
В Тамани?
0
1
=
-1
Lisichca 06.11.2014 22:37
Слушая Битлов?
0
0
=
0
Папа 06.11.2014 21:48
Там уже продавать нечего и взыскивать не с кого, ребята подготовились.
2
0
=
2
Lisichca 06.11.2014 22:23
Опять семья Сергея Иванова пострадает...младшенький в правлении этого бедолаги - Газпромбанка... А какая скрепа : КГБ-ВНЕШЭКОНОМБАНК-ГАЗПРОМБАНК... Дух захватывает...
3
1
=
2
так - то 07.11.2014 07:41
Смотрите, а чо это в Саудовской Аравии русский язык стал обязательным для изучения, ну, я ещё понимаю Индия - предлагает возобновить производство совместных фильмов, там реально "плавали - знаем", а АОЭ - эт какие такие русские книги хочет читать на языке оригинала? Не иначе "Война и Мир"?

Вот Каракалпакия у меня всё из головы не выходит, пестициды, засаливание почвы - не хватает прям на них нашего Александра Степнова - он бы им популярно на пальцах разложил - "севооборот", "рекультивация земель" - его книжка (ну, так - брошЮрка) просто песТня какая-то для человека пытливого.

Он так и пишет - если вы посадили после картошки морковь-свеклу на это место, то болезни Паслёновых для Крестоцветных - прям "до одного места" ))))))))
0
1
=
-1
так - то 07.11.2014 07:43
пардон, Анатолий Александрович Степнов, всё ж таки, по-моему)
0
1
=
-1
так - то 07.11.2014 07:51
Кстати, о чае и кофе, сахаре...таксказать...

Коллега по работе говорит, так, девчёнки, пошли чай пить - глюкоза в мозг и можно начинать работу...Чай - если предстоит долгая работа и требуется рассредоточить силы, а кофе если необходимо с утра ударно потрудиться - проверено, кофеин разные пропорции имеет, тианины и тр, пр. Кстати, за сахар - смотрю сериал, бразильский, там прям вода с сахаром - это такое "лекарство" на все случаи жизни - голова болит, ногу ушиб, рука онемела - "тебе воды с сахаром принести?" - ну, прям "ю о кей?" полный...

В сахарной свекле сироп-сок имеет свойства восстанавливать гемоглобин в крови...Сахар свекловичный слегка желтоват - вполне могу это допустить...Полагаю как-то так про завтрак...
0
1
=
-1