#
#
Просмотров: 1638
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4258
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13788
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Все товары из "Солнышка" уйдут с молотка за долги

Все товары из "Солнышка" уйдут с молотка за долги

История началась с того, что "Новокузнецкобувьторгом" (юридическое название сети "Солнышко") был взят кредит в размере почти 300 миллионов в Газпромбанке.

С датой погашения задолженности по основному долгу – 29 августа 2014 года.

Но новокузнецкие бизнесмены не спешили выполнять свои обязательства и банкиры потребовали от заёмщика досрочно погасить всю сумму задолженности.

Взыскание долга будет происходить путем продажи с публичных торгов продуктов, бытовой химии и галантереи, находящихся в 17 магазинах "Солнышко" в Новокузнецке, Киселевске, Прокопьевске, Мысках и Калтане, а также в Атаманово и Сосновке. Нежилое здание и земельный участок в Калтане, гараж-стоянку и земельный участок (под строительство торгового центра "Солнышко") в Междуреченске.

В данный момент решение суда в законную силу не вступило. Должники смогут обжаловать его в течение одного месяца с даты принятия.

(По информации prokopievsk.ru)

06.11.2014
Просмотров: 4487 | Комментариев: 34
тит 06.11.2014 19:34
Блин, надо срочно набирать кредиты, банки сами навяливают. Все воруют, как могут.
0
0
=
0
UVG 06.11.2014 19:45
Захермахерович как такое могло случиться? Дружний каликтив крупных прафисыналов и нате вам?
5
0
=
5
Drow 06.11.2014 19:57
Дык, продали свой хлам за 300 лямов, воистину профи! :)
3
0
=
3
ert 06.11.2014 19:53
цоки-цок приехали... Лента рулит.
0
0
=
0
Православный 06.11.2014 20:13
порулит малеха пока х5 не задавит...
у меня работа всегда будет...
а начинал я помню с чебуречных в ближнем куйбышево и павильонов на привокзальной плщади...
охо-хо грехи мои тяжкие...
0
8
=
-8
Православный 06.11.2014 20:21
х5 или хорошо попер магнит
0
5
=
-5
Православный 06.11.2014 20:24
был в центральном офисе х5...строго организовано...в контакте не посидеть )
0
5
=
-5
Православный 06.11.2014 20:27
огромные залы...все друг у друга на виду...сосредоточено заняты работой...что-то считают и проектируют...бабло наверное
0
5
=
-5
арбуз 06.11.2014 20:37
Были в Ленте - товару какого только нет- глаза разбегаются. А покупателей - кот наплакал.
не поверю, что этот монстр окупается...
0
0
=
0
тоня 06.11.2014 20:41
Между прочим, там был неплохой выбор вин.
0
0
=
0
арбуз 06.11.2014 20:46
Тоня, да я не понимаю в этих винах- вино и вино.
Пиво там купил- бобмардир-цена- заоблачная, вкус...
чёрт его знает...эль...хрель...
1
1
=
0
тоня 06.11.2014 20:55
А я понимаю в вине, а в пиве нет, оно все для меня из одной бочки разлито.
2
0
=
2
Std 06.11.2014 21:03
хорошее вино Торрес, но оно дорогое, ну и крымские сейчас пошли неплохие и недорогие. В вино напрягает наличие консерванта - оксида серы вроде. Разговаривал со спецом, он говорит, что консервант - это нормально, а если много напихают то болит голова.
0
0
=
0
mother-goose 06.11.2014 21:46
У вина болезней - чуть меньше, чем у нас...Залечат -да, голова болит, если в норму - то и нам всем недурственно (прожила 4 года под стеной винзавода в Краснодарском крае)))
1
1
=
0
Lisichca 06.11.2014 22:15
В Тамани?
0
1
=
-1
Lisichca 06.11.2014 22:37
Слушая Битлов?
0
0
=
0
Папа 06.11.2014 21:48
Там уже продавать нечего и взыскивать не с кого, ребята подготовились.
2
0
=
2
Lisichca 06.11.2014 22:23
Опять семья Сергея Иванова пострадает...младшенький в правлении этого бедолаги - Газпромбанка... А какая скрепа : КГБ-ВНЕШЭКОНОМБАНК-ГАЗПРОМБАНК... Дух захватывает...
3
1
=
2
КОТИК 06.11.2014 21:57
А карточки скидочные на 50% куда сдавать?
Можь поменяют на какую другую сеть?
2
0
=
2
КОТИК 06.11.2014 22:28
А можно я тоже плюсики буду ставить?
Себе не буду - ну чесно не буду.
2
1
=
1
Чалдон 06.11.2014 22:30
Котикам всё можно, тётеньки подтвердят.
1
1
=
0
Lisichca 06.11.2014 22:40
Конечно. Такой воспитанный, разрешение спрашивает! Только Правику ставь одни минусы.
2
0
=
2
КОТИК 06.11.2014 22:58
Надо список составить кому плюсик, а кому минусик.

Иначе не мудрено и запутаться.
0
0
=
0
Чалдон 06.11.2014 23:02
Как тётеньки говорят, так, Котик, и поступай.
Не прогадаешь.
0
0
=
0
Lisichca 06.11.2014 23:03
Табличку набросай, две графы, одна +, другая -. Правика в груфу с -, остальных переписывай в ряд под +
0
0
=
0
Lisichca 06.11.2014 23:03
Котя, смотри, не перепутай!
0
0
=
0
КОТИК 06.11.2014 23:16
Пошёл рисовать табличку.
Красиво нарисую, у меня рейсфедер есть.

Всех, всех перепишу.

Видел такие списки в церкви - поминают по ним.
0
0
=
0
Lisichca 06.11.2014 23:35
Ну, такой сообразительный, такой сообразительный!
2
1
=
1
Чалдон 06.11.2014 23:37
Усё, хана Правику...
2
1
=
1
так - то 07.11.2014 07:41
Смотрите, а чо это в Саудовской Аравии русский язык стал обязательным для изучения, ну, я ещё понимаю Индия - предлагает возобновить производство совместных фильмов, там реально "плавали - знаем", а АОЭ - эт какие такие русские книги хочет читать на языке оригинала? Не иначе "Война и Мир"?

Вот Каракалпакия у меня всё из головы не выходит, пестициды, засаливание почвы - не хватает прям на них нашего Александра Степнова - он бы им популярно на пальцах разложил - "севооборот", "рекультивация земель" - его книжка (ну, так - брошЮрка) просто песТня какая-то для человека пытливого.

Он так и пишет - если вы посадили после картошки морковь-свеклу на это место, то болезни Паслёновых для Крестоцветных - прям "до одного места" ))))))))
0
1
=
-1
так - то 07.11.2014 07:43
пардон, Анатолий Александрович Степнов, всё ж таки, по-моему)
0
1
=
-1
так - то 07.11.2014 07:51
Кстати, о чае и кофе, сахаре...таксказать...

Коллега по работе говорит, так, девчёнки, пошли чай пить - глюкоза в мозг и можно начинать работу...Чай - если предстоит долгая работа и требуется рассредоточить силы, а кофе если необходимо с утра ударно потрудиться - проверено, кофеин разные пропорции имеет, тианины и тр, пр. Кстати, за сахар - смотрю сериал, бразильский, там прям вода с сахаром - это такое "лекарство" на все случаи жизни - голова болит, ногу ушиб, рука онемела - "тебе воды с сахаром принести?" - ну, прям "ю о кей?" полный...

В сахарной свекле сироп-сок имеет свойства восстанавливать гемоглобин в крови...Сахар свекловичный слегка желтоват - вполне могу это допустить...Полагаю как-то так про завтрак...
0
1
=
-1