#
#
Просмотров: 1672
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14045
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17492
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Автобус слетел с трассы и перевернулся

62-летний водитель не справился с управлением. Инцидент произошёл сегодня в Кузбассе.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 6 декабря около 10:30 на автодороге "Ленинск-Кузнецкий - Свердловский".

Предварительно установлено, что 62-летний водитель автобуса ПАЗ, который перевозил 30 работников местного предприятия, при повороте направо не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП никто не пострадал.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщает ГУ МВД КО.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

06.12.2019
Просмотров: 2573 | Комментариев: 14
uttkin 06.12.2019 16:50
и причем тут возраст?
8
4
=
4
Чувак 06.12.2019 17:49
uttkin: и причем тут возраст?

Да, действительно, и марка автомобиля причём тут?
Чтоб никто не обижался эта новость должна выглядеть так:
"Когда-то случилось нечто. Предварительно установлено что кто-то перевозил кого-то и совершил что-то. Никто не пострадал. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего."
2
6
=
-4
Близнец 07.12.2019 11:57
uttkin: и причем тут возраст?

Да как бы и не при чём?
А если посадят за руль возить работников шофёра в 80 - летнем возрасте? Или есть запрет?
62 года даже после реформы — пенсионер.
Пенсионер не должен сидеть за рулём общественного или служебного транспортного средства.
За рулём своего мерседеса — хоть до 100 лет,если сможет забраться сам в салон.
0
0
=
0
Alexei1950 06.12.2019 17:03
а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить
25
2
=
23
АПМ 06.12.2019 19:14
Alexei1950: а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить

если ему сейчас 62, должен успеть на пенсию выйти...
4
16
=
-12
Завальный 06.12.2019 20:08
должен успеть на пенсию выйти...

Если даже не успел -- должен отнестись с пониманием, зря чтоль начальник просил?
9
4
=
5
Franz 06.12.2019 20:52
Правильно Анатолий Петрович, всем кому за 65 пинка под сраку. Задолбали старперы, заработали на пенсию вот и сидите.
6
5
=
1
Близнец 07.12.2019 12:00
Alexei1950: а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить

В свои 62 года он уже на пенсии. Реформа его не коснулась.
2
1
=
1
Kotafey 06.12.2019 19:45
мне еще нет 62 а я уже не езжу :)
1
7
=
-6
ТОТ 06.12.2019 21:39
Kotafey: мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

Сам то еще ходишь?
8
3
=
5
Kotafey 07.12.2019 12:18
ТОТ:
Kotafey: мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

Сам то еще ходишь?

Хожу...завел фитнес браслет за вчера сделал 14452 шага...
0
0
=
0
Близнец 07.12.2019 12:01
Kotafey: мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

Возят?
0
0
=
0
Kotafey 07.12.2019 12:19
Меня всю жизнь возят...то трамваи то маршрутки, то воронки :)
1
0
=
1
Kotafey 07.12.2019 12:20
Один раз внутри автозака проехался... фу! Воняет там носками какими то несвежими...бе!
0
0
=
0