#
#
Просмотров: 1456
Тема дня

"Не так страшен Карлсон, как его пропеллер"

Picture

Попытка властей посадить пожилых людей на "принудительную самоизоляцию" наталкивается на протест и активное сопротивление.

Просмотров: 8799
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15843
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
Кипятком затопило улицу Зыряновскую в Новокузнецке

Кипятком затопило улицу Зыряновскую

Жители близлежащих домов обеспокоены, не включат им утечку в оплату в виде ОДН.

Вторые сутки жители близ жилых домов на улице Зыряновской города Новокузнецка бьют тревогу: по адресу Зыряновская 70, дом расселили (хорошее дело) но куда смотрели коммунальщики, не отключив от коммуникаций дом?

Конечно, увидев пустующее жилье, неизвестные лица сразу соображают, что можно снять, что плохо лежит или висит.

После того, как были похищены батареи из помещений, образовалась течь кипятка – улицу уже затапливает, но никому нет дела, возмущены жители домов 72 и 74 на улице Зыряновской.

Также они обеспокоены, не включат ли им в оплату за такую течь - в виде ОДН.

Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Щедрин Денис.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сила Кузбасса
06.12.2019
Просмотров: 1908 | Комментариев: 17
Franz 06.12.2019 21:18
Фигню какую то публикуете. В России тако быто не может, это фото с посёлка в ДНР, которого фашистобандеры обстреливают.
Завязывайте вы с этим негативом, у нас йолка за 18 триллионов и уголь зелэний як каштани в Жданове.
13
5
=
8
ТОТ 06.12.2019 21:39
И прекрасное будущее.....
14
4
=
10
Лом 06.12.2019 22:02
Офигительно.
3
1
=
2
Лом 06.12.2019 22:02
Мэр в Кузне правда есть?
7
2
=
5
ilnikbez 07.12.2019 09:05
Конечно есть... и пить.
3
1
=
2
Папа 06.12.2019 22:24
Все на контроле.
5
1
=
4
ilnikbez 07.12.2019 09:06
Запланированная авария... это новая супер технолоджи...
4
1
=
3
дадуда 07.12.2019 02:05
емое где то нет тепла а где то разфигачивают
бардак!
4
1
=
3
b-km.ivanov 07.12.2019 07:31
Ну что, господин АПМ, как вам "вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее."
Так что, не умничай, у тебя это глупо получается. ГЫ ГЫ.
6
3
=
3
b-km.ivanov 07.12.2019 08:12
Тебя бы поганца мордой в эти лужи, на радуйся и молись.
5
3
=
2
Загадка 07.12.2019 09:37
А всё потому, что в данном случае Цивилев не возглавил штаб.
5
2
=
3
Dep_zhkh42 07.12.2019 10:30
Нам уточнили в администрации г. Новокузнецк, что по состоянию на 6 декабря дом отключен от коммуникации в связи с расселением жителей. Излива на дорогу нет. Жалоб от населения в ЕДДС не поступало. По вопросу оплаты жителям необходимо обратиться в комитет ЖКХ
Орджоникидзевского района или в расчетный центр.
1
2
=
-1
888 07.12.2019 10:32
На видео все просматривается
4
1
=
3
lis0chca 07.12.2019 10:43
В таком доме, теплозщетчик всяко не установлен, поэтому ОДН должен быть стандартным, копеешным. Для жителей дома. А в общем население оплатит все эти утечки.
6
0
=
6
UVG 07.12.2019 10:55
Чеслово умиляет: Жители близлежащих домов обеспокоены, не включат им утечку в оплату в виде ОДН. ! Не накажите виновных, не ликвидируйте последствия в кратчайший срок, на выплатите компенсацию за причиненный ущерб, а просто "хоть денег с нас дополнительно не берите и мы будем счастливы". ((
5
2
=
3
Близнец 07.12.2019 12:12
Офигеть. Каким образом утечки на 70- том доме могут отразиться на платежах за ОДН 72- го и 74 - го домов?
Дениска,пардон,ПРЕЗИДЕНТ, в очередной раз отжигает.
2
3
=
-1
виктор 07.12.2019 14:57
близнецу. все затраты тэц после оплаты жильцами раскидают на одн всех домов . опасения жильцов обоснованы. отключение дома должно производиться не в узле дома а в тепловой камере теплотрассы . 99% процентов она не держит. нужно отключать квартал. ставить новую задвижку . самый большой за уралом каток может получиться.
4
0
=
4