#
#
Просмотров: 944
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4468
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14013
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ert 22-06-2021 12:37

Конь Людоед 22-06-2021 12:25

ЖЖЖ 22-06-2021 12:02

Русин 22-06-2021 12:00

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Обидел морских свинок

Злоумышленник украл у матери своего друга морских свинок. Две свинки этого не пережили.

В дежурную часть отдела полиции "Полысаево" межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" обратилась жительница города с заявлением о похищении из её дома морских свинок, разведением которых она занимается. В первый раз пропажа трёх свинок пород "розетка" и "обыкновенная" из клетки, где содержались животные, обнаружилась после визита к ней в дом знакомого сыновей. Во время его следующего посещения пенсионерка уже пристально наблюдала за гостем, но ему удалось вытащить из клетки ещё одно животное практически на глазах у владелицы.

Сотрудники полиции оперативно задержали злоумышленника. Им оказался тридцатилетний горожанин, хорошо знакомый стражам порядка по прошлым деяниям. Он ранее неоднократно судим за преступления против собственности, употребляет наркотики. В первый раз, уличив момент, он спрятал свинок за пазуху и скрылся из гостеприимного дома, после чего двух сдал в зоомагазин за 500 рублей, а третью нечаянно задавил по дороге. Последнее похищенное животное также погибло при транспортировке.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовных дел по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража" и ч. 1 ст. 161 УК РФ " Грабеж". Проводится доследственная проверка.

07.01.2013
Просмотров: 1642 | Комментариев: 25
так - то 07.01.2013 09:14
во, для алкашей, нарков - ничего святого после употребления их "зелья" не остаётся, а скажи им, что они больные, так обижаются, с кулаками и матами лезут...Печень разрушается, мозги разрушаются, аварии на дорогах, смертоубийство, в семьях страдают родные, те что любящие или послабее...Пить надо бросать! а не обвинять окружающих в своей жизни несостоявшейся...полагаю)надо интерес свой в жизни искать, а не брюзжать и заливать отравой организм
0
0
=
0
127metro 07.01.2013 13:15
Обижаете:
алкаши... больные...
тогда почему больничный не дают?
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 00:29
127metro 07.01.2013 12:15
больничный не дают потому, что вылечившись алкоголик перестанет покупать водку-лекарства, а это государству и производителям не выгодно...
в фильмах Стрижака "Игры Богов" четко о наглядно показано как привычки полезные требуют усилий, а привычки вредные - являются привнесёнными извне... Любая привычка - это зависимость, сиречь - не свобода, свою несвободу люди отстаивают за счёт принижения и угнетения, унижения рядом находящихся, т.е. родных и близких...много примеров из жизни, когда видишь где и в каком месте произошёл надлом любимого человека, но это требует усилий для работы пьющего, усилия самому делать не хочется и ...можно опять "дринькнув" - расслабиться и взвалить проблемы свои на окружающих...полагаю
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 00:51
так - то: 127metro 07.01.2013 12:15
больничный не дают потому, что вылечившись алкоголик перестанет покупать водку-лекарства, а это государству и производителям не выгодно...
в фильмах Стрижака "Игры Богов" четко о наглядно показано как привычки полезные требуют усилий, а привычки вредные - являются привнесёнными извне... Любая привычка - это зависимость, сиречь - не свобода, свою несвободу люди отстаивают за счёт принижения и угнетения, унижения рядом находящихся, т.е. родных и близких...много примеров из жизни, когда видишь где и в каком месте произошёл надлом любимого человека, но это требует усилий для работы пьющего, усилия самому делать не хочется и ...можно опять "дринькнув" - расслабиться и взвалить проблемы свои на окружающих...полагаю


я вот второй день дринькаю
но не перекладываю проблемы
просто так удобно коротать время
выпил - сутки прошли
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 01:04
не могу сказать про возрастные Ваши возможности, но примеров масса с привыканием (пивной алкоголизм), усугубление (белая горячка), изменением на генном уровне (проблематичное наследство) и так "по мелочи" - неадекватная оценка окружающих и ситуации (на кузпрессе масса примеров про выпивших людей)
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 01:08
так - то: не могу сказать про возрастные Ваши возможности, но примеров масса с привыканием (пивной алкоголизм), усугубление (белая горячка), изменением на генном уровне (проблематичное наследство) и так "по мелочи" - неадекватная оценка окружающих и ситуации (на кузпрессе масса примеров про выпивших людей)


жуть какая

а еще примеры есть?
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 01:23
есть и ирония Ваша вполне объяснима, "знаю, что со мной происходит, но не знаю и стесняюсь спросить как выйти из этой ситуации", т.е. признать себя знающим не всё, вроде как то стрёмно для "сильных" личностей... и,возвращаемся по кругу, "я лучше дринькну, и не буду к решению своей проблемы прилагать усилия"...полагаю
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 01:29
так - то: есть и ирония Ваша вполне объяснима, "знаю, что со мной происходит, но не знаю и стесняюсь спросить как выйти из этой ситуации", т.е. признать себя знающим не всё, вроде как то стрёмно для "сильных" личностей... и,возвращаемся по кругу, "я лучше дринькну, и не буду к решению своей проблемы прилагать усилия"...полагаю


да причем тут проблемы???

p.s. вижу негативный опыт в вашей жизни?
родители пили? муж?

p.s.s. алкоголь по разному действует на людей
у кого то крышу сносит
кто то спит
а кто то уходит в астрал
0
0
=
0
Vikvik 08.01.2013 01:36
Наблюдатель- а у тебя сносит или ты уходишь? То что не спишь, это мы уже поняли...
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 01:42
Vikvik: Наблюдатель- а у тебя сносит или ты уходишь? То что не спишь, это мы уже поняли...


согласно методики профессора Удолина
ухожу в другие миры через буферную зону - астрал.
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 01:38
опыт он разный по жизни у всех есть, смысл в том как ты его (опыт) используешь...моя жизнь в наше время не составляет большое исключение, что только подтверждает ПРАВИЛО...и в этом нет ничего зазорного для меня...могу привести примеры как бросает человек вредные привычки и как от этого становится жить легче его окружению..."один святой всю округу спасает" ...полагаю
Р.S. это я исключительно про Вас.
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 01:40
так - то: опыт он разный по жизни у всех есть, смысл в том как ты его (опыт) используешь...моя жизнь в наше время не составляет большое исключение, что только подтверждает ПРАВИЛО...и в этом нет ничего зазорного для меня...могу привести примеры как бросает человек вредные привычки и как от этого становится жить легче его окружению..."один святой всю округу спасает" ...полагаю
Р.S. это я исключительно про Вас.


ой
а у меня нет вредных привычек
точно про меня?
или свой опыт на меня проецируешь?
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 01:49
сам сказал что два дня дринькаешь...ну ну развлекайся, продолжай, жизнь твоя идёт, мне нет до этого никакого дела...полагаю
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 01:52
так - то: сам сказал что два дня дринькаешь...ну ну развлекайся, продолжай, жизнь твоя идёт, мне нет до этого никакого дела...полагаю


ты уходишь от ответа
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 02:04
меня не интересует игра в одни ворота
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 02:07
так - то: меня не интересует игра в одни ворота


ну так поиграем по настоящему?
0
0
=
0
так - то 08.01.2013 08:44
ну так поиграем по настоящему?...Наблюдатель 08.01.2013 01:07

на "слабо" не берусь...соседи в подъезде пытались взять - теперь всё, никто музыку не включает поздно, не курит в подъезде, не распивают пиво, не оставляют мусор внизу в фойе (сами до мусорки научились доносить), ходят мне рассказывают когда отопление в доме будет...но то я в подъезде живу, а то на форуме распинаться для вашего интереса...
0
0
=
0
Наблюдатель 08.01.2013 15:45
так - то: ну так поиграем по настоящему?...Наблюдатель 08.01.2013 01:07

на "слабо" не берусь...соседи в подъезде пытались взять - теперь всё, никто музыку не включает поздно, не курит в подъезде, не распивают пиво, не оставляют мусор внизу в фойе (сами до мусорки научились доносить), ходят мне рассказывают когда отопление в доме будет...но то я в подъезде живу, а то на форуме распинаться для вашего интереса...


так а кто говорил про "слабо" сам на такое не ведусь :)

и как же удалось победить хомячков в подьезде?
0
0
=
0
григорий 07.01.2013 11:37
Пусть думают, кого в свой дом пускают
0
0
=
0
чилим 07.01.2013 12:15
Друг, поди, того же пошиба...
0
0
=
0
R2D2 07.01.2013 16:24
чилим ты просто гений ! а то мы подумали,что друг - профессор !
0
0
=
0
чилим 07.01.2013 16:41
Я рад, что "вы" еще и думаете :)
0
0
=
0
Наблюдатель 07.01.2013 17:39
чилим: Я рад, что "вы" еще и думаете :)


роботы не думают
а только выполняют программу
АКО
0
0
=
0
чилим 07.01.2013 19:45
Наблюдатель
роботы не думают
а только выполняют программу
АКО:

Они еще и посты постят :)
0
0
=
0
Жаннеточка 07.01.2013 18:51
А почему бы не судить их и за жестокое обращение с животными? Вот их бы удавить "нечаянно", так накажут. А тут, типа, твари безмолвные?
0
0
=
0