#
#
Просмотров: 64
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2914
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11893
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке облава

Останавливают и проверяют все белые иномарки.

Около 15 часов сегодня возвращался из Сосновки, на въезде в город (где раньше было трамвайное кольцо "Лыжная база") куча гаишников, останавливают все белые машины, что-то проверяют. Нарушения правил на том спуске редкие, значит точно облава.

Может, моя информация будет интересной.

ЗЫ: снять не сумел, был за рулем

Автор: 888

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 888
07.01.2018
Просмотров: 4346 | Комментариев: 16
888 07.01.2018 15:44
Это я рассказал в клубе, быстро вставили
1
1
=
0
ворчун 07.01.2018 15:55
нужно срочняком перекрашивать машину
2
0
=
2
ворчун 07.01.2018 15:56
может, по старой памяти, белый Прадик ищут
0
0
=
0
Блин, что теперя на белом коне до Сосновки и не доскакать?!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 07.01.2018 16:47
Может с Праздником надо поздравить человека в белой иномарке, а номер не известен. Вот и тормозят всех и поздравляют.
1
0
=
1
тоня 07.01.2018 16:50
Тарабан помер, общак кто-то умыкнул поди, ищут.
4
3
=
1
UVG 07.01.2018 17:33
тоня: Тарабан помер, общак кто-то умыкнул поди, ищут.

Тогда бы фуры тормозили:)
Ездил по листвяговской дороге, помотался по городу, ваще ни одного гайца не видел. А вот ул.Кирова парИт вполне конкретно, пару дней назад у 80-го почтового отделения, на газоне интенсивно запарил колодец, сегодня (видимо теплотрассу залило основательно) гейзеры до левого берега, тепловая камера, под окном Сибирской Тепловой Компании, чадит особенно основательно. У остановки "Терсь" (нечетная сторона) тракторишко "Беларус" пытается откачать воду. Боюсь за КББ, если деньгохранилище у них в подвале, то подмоченные купюры придется уценять.
2
3
=
-1
тоня 07.01.2018 17:46
А мы ходили в кино на Движение вверх. Впечатлило.
4
1
=
3
Обыватель 07.01.2018 18:26
тоня: А мы ходили в кино на Движение вверх. Впечатлило.


продолжайте
0
0
=
0
Православный 07.01.2018 18:44
Обыватель:
тоня: А мы ходили в кино на Движение вверх. Впечатлило.


продолжайте

вчера посмотрел этот фильм на ютубе...не впечатлил
0
0
=
0
тоня 07.01.2018 20:14
Не охренел ли ты, отче? Прости Господи, пиратские копии смотреть?
Так правильно, там тема православия не раскрыта вообще и в принципе. А меня впечатлило и разозлило. Я прослезилась. На одном дыхании фильм, со мной такое редко бывыет. Всем советую.
1
2
=
-1
UVG 07.01.2018 18:28
Порадовался за работающие горнолыжки, в Леснухе, гора неухоженная, дальний подъемник совсем не живой, но жизнь теплется, а в прошлом году уже в марте закончили сезон. В Таежке жизнь бьет ключом.
1
1
=
0
sanand 08.01.2018 00:16
Тень Казеки летает над улицей Кирова!
1
1
=
0
uttkin 08.01.2018 09:34
готов за бесценок скупить все подмоченные деньги КББ...я их под утюг выглажу, высушу и снова продам КББ...
1
0
=
1
Обыватель 07.01.2018 18:56
тормозили в холод спрашивали пил ли? Приходилось обманывать, сводить вничью....
0
2
=
-2
WWWW 07.01.2018 22:12
Просто ел?!
А в рот брал...этот самый...твой любимый...алкотестер?!
1
2
=
-1