#
#
Просмотров: 1648
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5196
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10125
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 26-01-2021 12:58

несветочь 26-01-2021 12:33

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:12

сам я не местный 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка в канун Рождества выбросила новорожденного в мусорный бак

Трагедия в канун Рождества

Новокузнечанка выбросила новорожденного малыша в мусорный бак.

По информации СУ СКР КО, 5 января текущего года около 23 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что рядом с мусорным баком возле одного из многоквартирных домов в городе Новокузнецке обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в вечернее время местная жительница обнаружила рядом с мусорным баком тело новорожденного младенца женского пола. Она вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит, был ли ребенок живорожденный, причину его смерти и давность ее наступления.
Следователи совместно с сотрудниками полиции устанавливают женщин, которые состояли на учете в медицинском учреждении на поздних сроках по беременности, однако в настоящее время они признаков беременности не имеют, при этом новорождённые дети отсутствуют.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СКР в Кузбассе.

По нашим данным, инцидент произошел в Заводском районе Новокузнецка.

УМВД по г. Новокузнецку обратилось за помощью к очевидцам инцидента

05 января 2020 года в отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение об обнаружении тела новорожденной девочки во дворе одного из домов на улице Тореза. По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление причин смерти ребенка, а также места нахождения ее матери. Сотрудники полиции во взаимодействии с СУ СК по Кемеровской области – Кузбассу проводят подворовые обходы, опрашивают местных жителей с целью установления возможных очевидцев.

Граждан, владеющих какой-либо информацией, представляющей интерес для следствия, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефону "02" ("102" - с мобильного). Конфиденциальность гарантируется!

Ранее мы сообщали об аналогичном ЧП в Междуреченске: там тело мёртвого младенца было обнаружено в мусорном баке в пакете возле одного из многоквартирных домов.

07.01.2020
Просмотров: 2941 | Комментариев: 10
villi225 07.01.2020 23:41
Сити-Н пишет во дворе дома №72 по ул. 40 лет ВЛКСМ.
2
1
=
1
ilnikbez 08.01.2020 00:51
Страшная трагедия для новокузнечан, остальным пофиг... цивилет в щемерово, пунит в ирии ... платите налоги добровольно, пособия детям не нужны... живите в прекрасной рфи.
5
3
=
2
Mr. Nemo 08.01.2020 01:30
Ох, как же такое возможно? Не понимаю.
Она же - МАМА!!!
4
0
=
4
crs2 08.01.2020 03:09
а при чем здесь мама?.. вы уверены что она виновата?.
0
2
=
-2
Mr. Nemo 08.01.2020 01:30
Зачем Господь таким дает самое дорогое?
6
0
=
6
кол 08.01.2020 09:37
Mr. Nemo: Зачем Господь таким дает самое дорогое?

Разберитесь в господах. Господь для состоятельных господ.
2
2
=
0
кол 08.01.2020 09:40
кол:
Mr. Nemo: Зачем Господь таким дает самое дорогое?

Разберитесь в господах. Господь для состоятельных господ.

Что ли люди "Мурзилку" читают?!
1
2
=
-1
Murka 08.01.2020 06:52
Петрович, ты же ратуешь чтоб такие бабы рожали,,,А младенцы едва появившись такую страшную смерть сразу принимают...Прав Mr. Nemo 08.01.2020 01:30
1
2
=
-1
Устал 08.01.2020 10:07
Полицейские уже по второму кругу опрашивают жителей района.
Живу неподалеку и ко мне приходят уже второй раз. Сначала 5 числа приходила девушка в форме, теперь парень в гражданке. Просят сообщать о своих подозрениях, о беременных молодых студентках в общагах или на съемных квартирах, о беременных алкоголичках, наркоманках. Говорят, что все сообщения проверят и обещают анонимность. Сказали поговорить с соседями и знакомыми. Оставили телефон Заводского отдела полиции 52-32-20, 52-32-32 или по всем знакомому 02.
3
1
=
2
ilnikbez 08.01.2020 14:55
А кто обеспечил невозможность содержания детей, высокие налоги, низкие зарплаты, отсутствие достойных пособий... они искать не пробовали?
3
2
=
1