#
#
Просмотров: 1713
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9976
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11337
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

uttkin 18-05-2021 07:15

Папа 18-05-2021 07:07

виктор 18-05-2021 06:49

Murka 18-05-2021 06:38

Norg-Norg 18-05-2021 04:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Надо меньше пить!

У пьяного водителя изъяли обрез и патроны.

5.февраля в Орджоникидзевском районе экипаж ДПС заметил автомобиль "TOYOTA OPA" серого цвета, который вилял из стороны в сторону.

Было принято решение остановить иномарку для проверки документов. Включив проблесковые маячки, используя громкоговорящую связь, водителю было приказано остановиться. Но водитель не только не выполнил данные требования, но и увеличив скорость, попытался скрыться.

Напротив дома по ул. Новобойдаевская, водитель не справился с управлением, его вынесло на обочину встречной полосы, где он врезался в стоящий дорожный знак. Как выяснилось в дальнейшем, задержанный водитель житель г. Мыски, лишенный права управления в том же городе, находился в сильнейшем алкогольном опьянении и буквально уснул в салоне патрульного автомобиля.

При осмотре иномарки, на заднем сидении инспектора ДПС обнаружили огнестрельное оружие - обрез винтовки Мосина и пачку патронов к ней. Сам водитель с трудом пояснил, что нашел это все в мусорном баке. На место ДТП была вызвана опергруппа, по данному факту ведется разбирательство.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
07.02.2011
Просмотров: 1802 | Комментариев: 6
Murka 07.02.2011 18:15
когда за рулем,пить спиртное вообще нельзя...и никаких меньше
0
0
=
0
Консуэло 07.02.2011 19:56
Да, нашим мужикам пить вообще нельзя давать. Дураками становятся
0
0
=
0
мляха буха 07.02.2011 20:22
А блондинки за рулем и без выпивки дуры-дурами!
Ёптть, забанят стопудово!
Кузпрес-модеры, когда блондинка дура - это не оскорбление, а факт
0
0
=
0
чилим 07.02.2011 19:19
Ух ты, раритет какой с собой возил. Обрез тот, еще наверно, партизан Рогова помнит...
0
0
=
0
Люц 08.02.2011 00:33
еслиб не уснул за рулем, остался бы с валыной...точно пить вредно :)
0
0
=
0