# #
Просмотров: 1084
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2176
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22752
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
У новокузнечанина изъяли 30 килограммов героина

У новокузнечанина изъяли 30 килограммов героина

53-летнего жителя Новокузнецка сотрудники Госнаркоконтроля задержали в Иркутске.

Житель нашего города перевозил в Приангарье 30 (тридцать) килограммов афганского героина. По оценкам специалистов, это крупнейшая партия смертельного наркотика, которую когда-либо изымали в Иркутской области. Стоит она более миллиарда рублей.

Первые десять кило героина - оперативники нашли в салоне "Лексуса" наркодилера. Они лежали в двух хозяйственных мешках, расфасованные по сверткам. Задержанный клялся, что больше у него нет, но стражи порядка ему не поверили и решили досмотреть автомобиль более тщательно. Как оказалось, не зря. В запасном колесе полицейские нашли остальную партию – внутренняя полость шины была до отказа наполнена свертками с героином.

"Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы", - сообщают в пресс-службе ФСКН по Иркутской области.

(По информации kp.ru)

07.02.2014
Просмотров: 2692 | Комментариев: 16
Андерсен 07.02.2014 18:01
Более миллиарда. Ставки все крупнее становятся, а начинались такие сообщения с полуграмма наркотика, уже событие было. А тут 30 кило. Богатый, наверное, наркодилер, на Лексусе катается
0
0
=
0
Завальный 07.02.2014 18:06
Главное, ни в коем случае не допустить возвращения гнилой отрыжки нетолерантного прошлого -- смертной казни.

А с остальным кормильцы разберутся сами. ЛеХко.
0
0
=
0
Alexei1950 07.02.2014 18:18
даа!можно ни один мост построить )))
0
0
=
0
арбуз 07.02.2014 18:07
За 30 кг героина, челу светит пожизненное.
Недавно поймали нехристя, 119 кг героина. 10лет строгача. Ниже тема - 40 грамм герыча- грозит до 8 лет.
Ничччё не понимаю...как они судют...
0
0
=
0
Alexei1950 07.02.2014 18:13
потому что разные судьи!))судил бы один то наверно знал шкалу наказания )а тут вспомни-не вспомнишь сколько дано за что!
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 07.02.2014 22:10
и за 30 кг и за 119 кг отмажут как-нибудь. если б парнишка с ляпкой попался - отсидел бы от звонка до звонка, а за таких матёрых (тяжеловесов) есть кому заступиться. уж будьте уверенны.
0
0
=
0
Папа 07.02.2014 18:23
Хозяйственные мешки в лексусе?
Глупо-жадный курьер сам себя спалил.

Интересно организаторов опять не найдут?
0
0
=
0
Alexei1950 07.02.2014 18:38
наверно обычно проверка прошла машины с новым номером региона!вот и проверили а чего она сюда забрела?))не за стогом же сена))
0
0
=
0
Chemicalbrazer 07.02.2014 18:56
Вернуть смертную казнь! Вот ещё, содержать его пожизненно на шее народа.
0
0
=
0
Завальный 07.02.2014 20:09
Chemicalbrazer: Вернуть смертную казнь!...

Не-не-не, ни в коем разе, сейчас выйдет точно по-Арбузу:
арбуз: За 30 кг героина, челу светит пожизненное.
Недавно поймали нехристя, 119 кг героина. 10лет строгача. Ниже тема - 40 грамм герыча- грозит до 8 лет.
Ничччё не понимаю...как они судют...


За булку хлеба из супермаркета "кому надо" -- задудонят "вышку", за фуру с "герычем" -- ласково пожурят.

"Такой вариант нам не подходит".
0
0
=
0
Поезд Новокузнецк - Бишкек важнейшее звено в международной цепочке афганского наркотрафика. Давно мелькает информация, что Новокузнецк важнейшая перевалочная база для наркоторговли в Сибири, откуда товар ручейками расходится по региону. На эти героиновые деньги «нищая» таджикская диаспора собиралась у нас на Запсибе строить огромную мечеть с медресе, которая со временем бы стала мощнейшим центром международного терроризма, разрушительных тенденций для России (не ФСБ случаем через РПК изящно сорвала эти губительные для Отечества планы? А как ещё задним числом срывать выданные разрешения вороватых чиновников?). Давно известно, что американцы контролируют эти наркопотоки и с помощью них взращивают и готовят силы «мягкого воздействия» на Россию. Старообрядцы, народники, еврейские революционеры 19-20 вв. больше не актуальны, теперь ломать континентальные империи будут и ломают уже исламскими радикалами, сепаратизмом мусульманских народов. И корму им в виде доходов от наркоторговли регулярно подсыпают.
0
0
=
0
Alexei1950 07.02.2014 19:34
а вообще нужен этот поезд?((наверно наше местное население не ездит на нём!а для гостей -пешком дойдут если им надо!
0
0
=
0
Chemicalbrazer 07.02.2014 20:01
Alexei1950: а вообще нужен этот поезд?((наверно наше местное население не ездит на нём!а для гостей -пешком дойдут если им надо!
Вот обобщать не надо. У многих родственники там живут.
0
0
=
0
Поезд в Бишкек и Ташкент конечно местным не нужен, там сейчас холод и голод и летом моря с океаном нет. Много лет РФ добивается безвизового въезда в Евросоюз, но пока не будет визового режима у России со Средней Азией, безвизового въезда в ЕС у РФ не будет, заявляли много раз лидеры ЕС.
0
0
=
0
rob 08.02.2014 00:25
Нах нам та Европа
0
0
=
0
UVG 08.02.2014 13:03
У новокузнечанина изъяли 30 килограммов героина, и за что? Он территорию бобра от всякой гадости очищал.
0
0
=
0