#
#
Просмотров: 712
Тема дня

"С жульём, допустим, надо бороться!"

Picture

Как с терроризмом. Или еще активнее.

Просмотров: 2107
Тема недели

"...нет выбора"

Picture

Трамп заявил о неизбежном заключении мира Россией и Украиной.

Просмотров: 6998
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Обсуждения

арбуз 11-03-2025 17:58

эксперт 11-03-2025 17:57

так - то 11-03-2025 17:14

NewSmithTown 11-03-2025 16:55

Упс 11-03-2025 15:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
  Что мешает установлению мира в Украине?
  Получится ли на этот раз заключить соглашение и прекратить боевые действия?
  ...
добавить на Яндекс
В ходе поисковых мероприятий обнаружено тело 10-летнего  Руслана Чурина

Найден. Погиб

В ходе поисковых мероприятий обнаружено тело 10-летнего Руслана Чурина (г. Тайга).

В ходе розыскных мероприятий тело 10-летнего мальчика обнаружено в водоеме искусственного типа в районе жилых домов.В ближайшее время следователем будет проведена процедура опознания, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить давность и причину смерти потерпевшего.

Напомним,

что 6 февраля 2017 года около 08 часов 30 минут местного времени 10-летний мальчик ушел в школу и пропал без вести. Были незамедлительно организованы поисковые мероприятия, с привлечением сотрудников органов полиции, МЧС, волонтеров. Допрошены местные жители, одноклассники, учителя. Отрабатывались на причастность к преступлению ранее судимые лица. С криминалистической техникой следователи проводили осмотры подвалов, чердаков, подъездов жилых домов. Опрошены водители и кондукторы общественного транспорта, проходящего от места проживания ребенка до школы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее собщалось, что Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

07.02.2017
Просмотров: 3586 | Комментариев: 23
Айл Би Бэк 07.02.2017 18:54
Ну вот... А кто-то предсказывал, что найдется живым (
4
2
=
2
Православный 07.02.2017 18:58
Айл Би Бэк: Ну вот... А кто-то предсказывал, что найдется живым (

ты про меня? так я не предсказвал, а надеялся...это что, предосудительно?
5
7
=
-2
ЖЖЖ 07.02.2017 18:58
Хорошо предсказывать, уже зна результат: "Я так и знал!"
1
1
=
0
Айл Би Бэк 07.02.2017 18:56
Берегите детей, родители!
4
0
=
4
ЖЖЖ 07.02.2017 18:57
Вообще то не лучшее время для купания.
1
5
=
-4
григорий 07.02.2017 22:24
Вот именно, не лучшее, это на картинке лето и жарко, а сейчас везде лед и снегом замело. Что-то не сходится в версии
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.02.2017 18:57
Или провалился под лед, или кто-то "помог". В любом случае соболезнования родителям
3
1
=
2
Kotafey 07.02.2017 20:23
Эх... жаль придется ждать пока Мордор не восторжествует в "некрофильском государстве"... чтобы чипы всем внедряли...Но родителям кто серьезно беспокоится за местонахождение ребенка рекомендую...это:

ДЕТСКИЕ ЧАСЫ ТРЕКЕР С GPS BABY WATCH
Инновационная технология на страже Вашего ребенка
С детскими GPS часами Вы всегда сможете:
Узнать, где сейчас находится ребенок, с точностью до 10 метров
Послушать, что происходит рядом с ним. В любое время. Звонок нельзя сбросить или отклонить.
Позвонить ребенку, как на мобильный. Полноценная двусторонняя связь
Просмотреть его маршрут за час, день или неделю.
При любом заказе МP3-плеер в подарок.


от 2300 руб...


http://kids-gps-tracker.ru/?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_content=treker_dlya_rebenka&utm_campaign=kids_gps_tracker_cel_rf&yclid=420288152168827903
2
4
=
-2
арбуз 07.02.2017 20:28
Чипы уже внедряют-тема была надысь, в Голандии сотрудники фирмы чипы себе вшили. 100 евро чип. так шта-пошла массовка.
Уже можешь купить всей семье и вшить. Будете в безопасности.
...а часы можно и дома забыть...
2
0
=
2
Kotafey 07.02.2017 20:35
40 лет технологии... Чипируют собак уже давненько и у нас...Людей из за вонючих Дихлофосов не чипируют тока...
0
4
=
-4
Дихлофос 07.02.2017 22:17
Блохастый, а ну как твой Куклачев тебя на лизанине чужих сапог зачекает, при тотальном-то контроле?
Не боишься, что с довольствия тебя снимет вместе со всем семейством?
2
0
=
2
григорий 07.02.2017 22:23
Kotafey: 40 лет технологии... Чипируют собак уже давненько и у нас...Людей из за вонючих Дихлофосов не чипируют тока...

Тебя уже точно зачипировали, пургу несешь. Заткнись!
3
1
=
2
тоня 07.02.2017 20:47
арбуз: Чипы уже внедряют-тема была надысь, в Голандии сотрудники фирмы чипы себе вшили. 100 евро чип. так шта-пошла массовка.
Уже можешь купить всей семье и вшить. Будете в безопасности.
...а часы можно и дома забыть...

Навигатор без посторонней помощи не снимешь с руки. Вообще, в свете последних трагических событий, навигатор выход для родителей хоть какой-никакой.
0
0
=
0
григорий 07.02.2017 22:25
Навигатор это хорошо, а есть у родителей средства на такие навигаторы? Не 3 копейки же стоят
0
0
=
0
Kotafey 07.02.2017 20:34
«Руслан упал в воду и замёрз. Найти его смогла собака, которая взяла след», – рассказал Сибдепо один из волонтёров, принимавших участие в поисках ребёнка.

В Следкоме по Кемеровской области данную информацию подтвердили.
0
0
=
0
григорий 07.02.2017 22:22
Как можно упасть в воду когда лед?
1
0
=
1
Murka 07.02.2017 21:03
семья мальчика не благополучная, сам он учился в коррекционной школе http://news.vse42.ru/feed/show/id/27263172

предположительно как погиб- http://news.vse42.ru/feed/show/id/27263217
0
0
=
0
Православный 07.02.2017 22:13
Царствие Небесное тебе, Руслан...
Пошла жатва невинных душ...видимо скоро конец...
2
3
=
-1
григорий 07.02.2017 22:22
Жалко мальчика, надо точно выяснить как погиб, а потом уже принимать решения.
2
0
=
2
великий корм 07.02.2017 22:48
дети ёмоё что ж вы пропадаете?
0
0
=
0
NewSmithTown 07.02.2017 23:50
Тайга еще на север там холоднее лед должен быть
1
0
=
1
Блин, что за год начинается! Дети подряд гибнут
0
0
=
0
Технологический водоём? они тёплые.
0
0
=
0