#
#
Просмотров: 1372
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3792
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9901
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
YouTube заблокировал пропагандистские каналы РФ

Без пропаганды

YouTube заблокировал каналы более 40 региональных гостелерадиокомпаний ("дочек" ВГТРК).

Об этом сообщило санкт-петербургское отделение Союза журналистов России — местный канал ГТРК "Санкт-Петербург" оказался в числе заблокированных.

"Практически одновременно под блокировку попали ютуб-каналы других филиалов ВГТРК — всего свыше 40. Судя по сообщениям из регионов, в Северо-Западном федеральном округе заблокированы ютуб-каналы ГТРК Архангельской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Республики Карелия и Республики Коми", — сказано в сообщении.

После начала "спецоперации" Кремля в Украине видеохостинг заблокировал аккаунты многих российских госканалов и ведомств, в том числе "России 24", RT, Первого канала, Госдумы, пропагандиста Владимира Соловьева, "БесогонТВ" режиссёра Никиты Михалкова и других.

Напомним адрес YouTube-канала KUZPRESS.

Работает.

Рекомендуем!

07.02.2024
Просмотров: 1538 | Комментариев: 55
UVG 07.02.2024 13:33
Пипец, щас у говорливых близнецов- патриотов,активность поубавится, в силу отсутствия материала
10
2
=
8
press 07.02.2024 13:54
Праздник свободы слова на Кузпрессе
1
21
=
-20
NATO 07.02.2024 14:11
press: Праздник свободы слова на Кузпрессе



Фелькишер Беоахтер тоже запрещали. Упоротых пропагандонов шизиков надо мочить. На них свобода слова не распространяется! Пирдякин хотел расчеловечивать русский народ и распространять ложь и чтобы его уважали? Какой забавный чушпан. Хрен тебе на лысый череп, инфантильный недоумок!
18
2
=
16
NATO 07.02.2024 17:01
NATO:
press: Праздник свободы слова на Кузпрессе



Фелькишер Беоахтер тоже запрещали. Упоротых пропагандонов шизиков надо мочить. На них свобода слова не распространяется! Пирдякин хотел расчеловечивать русский народ и распространять ложь и чтобы его уважали? Какой забавный чушпан. Хрен тебе на лысый череп, инфантильный недоумок!



Знаете, почему пропагандисты не просто ругаются, а буквально захлебываются в истерике по поводу «Мастера и Маргариты» Локшина? Это страх. Они увидели в этом фильме образ будущего воздаяния, расплаты за преступления.

Пропагандисты, стукачи и жулики внутренне ассоциируют себя с коллегами: Берлиозом, Латунским, Варенухой, Бенгальским и т.д. Они испугались, что их ждет такая же судьба, а их путинский Содом сожгут, как сжег его в последних кадрах Локшин.

Егор Холмогоров от страха бьется в истерике:

«Фильм «Мастер и Маргарита» плох тем, что «библия интеллигенции» используется там для обоснования терроризма против всех, кто не нравится этой либеральной интеллигенции (заукраинцам и русофобам)...

Локшин говорит: "В «Мастере и Маргарите» сказано: убей Иуду и Берлиоза и разгроми квартиру Латунского». И в фильме Бегемот перерезает глотку Бенгальскому. А в реальной жизни хохлотакфиры взрывают Дашу, Макса и Захара, охотятся за Маргаритой и Коцем, поджигают квартиру Татаренкова...

Он (фильм) часть той среды, которая плодит убийц. И после него непременно кого-нибудь убьют».

Бойся, дрожи, Холмогоров: Маргарита на метле и Кот-Бегемот на украинском боевом дроне уже вылетели за тобой...

Игорь Эйдман
18
2
=
16
эксперт 07.02.2024 15:38
А в чем проблема. Тебе же нравятся репрессивные практики путинского подхода к свободе слова и не только. Блокировка СМИ, деление граждан на сорта за взгляды (иноагенты, нежелательные организации), многолетние сроки за слова. Более того сам Путин постоянно ссылается на мировую практику. Вот тебе мировая практика. Приветствуй с цветами и караваем. Если оправдывает применение инструмента, не расстраивайся, когда его применят к тебе.

По содержанию – разжигание ненависти должно пресекаться. Репортажи на ВГТРК об украинцах, сдающих детей на органы ничем не отличается от нацистких мифов о евреях, пьющих кровь детей. Закончилось это лагерями, целью которых было уничтожение евреев (+ геев и цыган) в печах.

Подобная геноцидная риторика (которую ты всецело поддерживаешь, предав память дедов, воевавших против Гитлера) не должна быть частью цивилизованного общества. Все должны понимать к чему это ведёт. Ты – не понимаешь. У нас уже украинцы по лагерям сидят, ты только про это знать не хочешь (не военнопленные, простые люди). Тебе приятнее рассказы про подвиг в Авдеевкой трубе читать и уничтоженную группировку НАТО. Сам говорил - не хочешь разбираться в деталях.
20
3
=
17
эксперт 07.02.2024 16:07
Если бы все без исключения были достаточно осознанны/воспитанны/образованны, то никаких блокировок разжигающих ненависть СМИ не понадобилось бы – их бы самих не было, тк все бы понимали, что производить такой "контент" преступно.

Но это не так. Полно людей вроде тебя, которые верят всему, что видят в интернете, тк не понимают значений слов "аргумент", "доказательство" и "вероятность". И уж тем более не умеют их использовать. Уже среди этих полно имбецилов вроде Бардокина, называющего себя журналистом, но обладающим мозгом трехлетнего ребенка.

https://provereno.media/blog/2022/12/29/pravda-li-chto-ukraina-vypustila-marki-posvyashchyonnye-divizii-ss-galichina/

Ну вот и для людей вроде тебя источники, распространяющие контент, разжигающий ненависть, и ограничивают. Сам ты понять опасность небылиц о генетическом оружии против русских не в состоянии, зато готов распространять этот вирус дальше, заражая головы других уязвимых людей и сея ненависть и ложь.
18
2
=
16
Но ведь если была Галичина раньше, есть и нацизм сегодня. Яблоня от яблони недалеко падает. С другой стороны, была в России 28 и 29 гренадерские дивизии СС, состоящие из русских добровольцев, казачьи части СС, татарские батальоны СС, предатели чеченцы, калмыки, крымские татары, не говоря о миллионной армии Власова и миллионой армии хиви. Значит ли это, что в России нацизм? Если это так, то Бардокина следует наказать за такие гнусные намеки. Почему молчит Мизулина? Мы молчать не будем. Под суд негодяя!
15
1
=
14
эксперт 07.02.2024 19:49
Да вам либералам бестолку объяснять. Да, и у нас были темные пятна. Но там-то это государственная политика. У нас не извращаются над историей и памятников не сносят, а у них - сносят. И марки печатают. И не надо говорить мне, что это просто картинки, распечатанные на цветном принтере. У нас такого быть не может, говорю же, у нас власть не такая, и народ не такой. А у них – такой. И фоткой героя России Уткина, татуированного знаками СС не надо тыкать мне, кто не без греха. У них-то это все система, а у нас - частное дело граждан. Как памятник нацисту Краснову, писавшему Гитлеру восторженные письма. Он стоит на частной территории. Да и вообще это фейк, понял, либерал дебильный? Такой же фейк как в Буче, потому что наша армия не бьет по мирным, точка. Такие мои доказательства.
15
0
=
15
эксперт 07.02.2024 20:18
У них проспект Бандеры переходит в улицу Шухевича. И ты мне будешь втирать, что там не нацизм? Ты? Со своим убогим заобразованным, мегаэрудированным мозжечком? Да у тебя морок затмевает разумное. Там это. Там проспект. Переходит. В улицу. Там, представляешь, есть закон такой, что все документы и официальное общение должно быть НЕ НА РУССКОМ. Это не нацизм, скажи? Как такое может быть? В 21 веке у нас под боком, объясни?

Будем освобождать. Будем освобождать миллионы, пока не кончатся. Надо будет 44 миллиона освободим, всех до одного. Нацизм не пройдет. Города будем освобождать, бомб не пожалеем. Зеков погоним, нахватаем по деревням бедноту, пусть особождает. Это у нас в крови, неприязнь к нацизму.

Правда сам я освобождать не пойду – не хочу брать на себя грех освобождения – но если позовут, пойду. Это мой долг. Просто не позвали еще, вот я и не иду. Так что пусть там сами эти, как их, бойцы освобождают там. Я им сто рублей сдам через телеграм-канал, там лучше знают чо этим освободителям нужно. Они мне привет пришлют с фронта - ай как сладко.. Почитаю потом еще про подвиги в авдеевской трубе, подговняку посмотрю на ночь – три минуты, удобный формат, мы идем впереееед, победаааа. Не без трудностей – но там они лучше знают, там профессионалы. Я доверяю своему президенту и своей армии.

Кстати, уважаемый. Не в курсе, а че это из Точка и Почка какими-то вареными кишками несет и яйцо год назад стоило 80 рублей, а теперь 130?
13
0
=
13


Кстати, уважаемый. Не в курсе, а че это из Точка и Почка какими-то вареными кишками несет и яйцо год назад стоило 80 рублей, а теперь 130?


Хорошо. Я объясню. С нашей точки зрения органов гражданин Бардокин преступник. Он намекает на то что в России тоже нацизм, потому что у некоторых из нас (даже может быть у него) дедушки служили полицаями и даже гренадерами СС. Конечно, Власова повесили, но сколько предателей выжило. Да, они отсидели в лагерях. Миллионы из них вернулись домой и наплодили потомков. Вот оно преступление. Выходит их потомки нацисты? Ведь и у любимчика Бардокина не некоторым данным папа служил в СС. Пока никто не доказал обратного. Не может же быть Путин нацистом. Иначе это будет дискредитация Красной Армии и наших органов. Поэтому логика Бардокина являтся преступной. Кстати, непонимаю почему в России тоже есть сомнительные названия улиц. Например, Кадырова старшего. Он призывал убивать русских (именно нас) "сколько можно убить". Разве он не чеченский Шухевич. Хотя Шухевич боролся не с русскими, а с нашими героями из сталинского НКВД. Он называл их "палачами" совершенно несправедливо. Палач тот кто убивает сотни тысяч. Кадыров хотел. Наши ребята убили несколько десятков тысяч. Это не в счет. Позор Бардокину!

Теперь о яйцах. Цена поднялась, чтобы пополнить бюджет, из которого финансируется наша спецоперация. Если не будете платить за яйца вы, то придет НАТО и вы будете платить в два раза больше.Вам это нужно? Что касается кишок, то мы с Бардокиным пьем пиво в Паулайнере. Кушаем гостовскую тушенку на даче и домашние пельмени из свежей свинины. Тут нужно претензии к Говору предъявлять. Национализировать, кишки не варить, подавать свежими и яйца у него, как бы это помягшче, экспроприировать.
9
1
=
8
эксперт 07.02.2024 22:28
Либеральный туман застлал ваши очи, товарищ следователь. Вот проспект Бандеры. Вот лица Шухевича. Вот переходит. Вы, кажется, забыли арифметику. Бандера + переходит + Шухевич = укронацизм. Турчинов развязал войну против русских, которые (я подчеркиваю) МИРНО, захватили склады с оружием и потом уже с этим оружием МИРНО захватили администрации Донецка, Луганска и других городов. Опять же МИРНО провозгласили создание «народных республик».

И вот не надо тут заливать про сепаратизм и спрашивать меня про Чечню или что было бы если бы у нас были подобные процессы. Просто не надо. Мне нечего сказать и отвечать я не буду. Не смущайте, товарищ. Потому что ну эти аргументы и размышления. У нас вообще такого быть не может, ведь наши власти и наш президент заботятся о народе и до такого не доведут. А там - не просто довели, там террористами обозвали людей, которые с оружием в руках, абсолютно мирно, не подчинились власти нелегитимной киевской хунты и мирно убили депутата Рыбака, выступавшего за единую Украину. Людей с подобными взглядами всего лишь мирно привязывали к столбам. Это был мирный процесс. А Турчинов в ответ приказал навести порядок. Разве это адекватно, скажите? Разве это не нацизм? Разве за убийства и привязывание к столбам нужно карать?

Вот ответь, либерал? У нас можно избить в СИЗО человека на камеру и ничего за это не будет. Наоборот - наградят. Можно даже идти маршем на Москву и попутно сбивать самолеты и вертолеты (с людьми в них). И за это тоже ничего не будет. А у них за какой-то вооруженный захват государственных органов армию вводят. Нацисты, че сказать. Никакой свободы. Будем освобождать. Но, пожалуйста, без меня. Мой долг это только когда прям позовут, а так - ну нацизм и нацизм. Мне ок. Главное быть на правильной стороне, а воюют пусть другие. Это их долг.
13
0
=
13
эксперт 07.02.2024 23:03
Последняя капля после чудовищного по своей бесчеловечности закона о документообороте на НЕ РУССКОМ языке, это конечно сожжение мирных неагрессивных граждан не принимающих итоги майданного переворота в Одессе.

Там же как было? Был матч между командами Одессы (Черноморец) и Харькова (Металлист), исконно русских городов. Соответственно в Одессу из Харькова понаприехали нацисткие болельщики и задумали совместно со своими нацисткими коллегами провести маргинальный марш за единство Украины. Их набралось около 2000. А массовое всенародное движение "антимайдан" в количестве 300 человек (стоявшее неподалеку лагерем, который никто не трогал, неподалеку) решило мирно напасть и даже убить из оружия (все мирно) сторонника единой Украины Игоря Иванова (даже по имени видно, что нацист, к тому же из Харькова). Футбольные фанаты стали отвечать, показать свою нацистскую суть.

Разумеется, силы изначально были не равны и нападавшие убежали в Дом Профсоюзов. Мирно выломали входные двери и начали заносить в Дом профсоюзов электрогенератор из своего палаточного городка, канистры с бензином, ящики с «коктейлями Молотова», кои и принялись бросать в толпу разгневанных сторонников целостности Украины.

И тут-то проявилась вся суть нацистов. Разве можно было бросать молотовы в ответ? Разве можно отвечать, когда тебя из окон обстреливают из ружий и льют на тебя горящий бензин? А? Это же насилие! Это жеж против Русских! Это же антинародно!
13
0
=
13
press 07.02.2024 23:15
Кузпрессовские ципсошники сегодня прям в ударе
0
11
=
-11
эксперт 07.02.2024 23:22
Не говори, вот все пытаюсь им популярно изложить историю укронацизма, а им как об стену горох. Может где-то глубоко внутри и понимают, но госдеповские печеньки уже давно вплелись в их извращенную ДНК. Все факты привел, им хоть бы хны. Вроде бы в одну школу ходили, одни и те же учителя учили нас, в тех же очередях стояли за мерзлым сливочным маслом и за токайским вином, но кому-то все очевидно, а кто-то специально ломает свой мозг, чтобы в упор очевидного не замечать.
11
0
=
11
эксперт: Не говори, вот все пытаюсь им популярно изложить историю укронацизма, а им как об стену горох.


Либерахи, как обзывается Бардокин, одно слово! Также сатанисты, русофобы и ципсошники. Мы в разведке прямо чувствуем, как в наших патриотических путинских жилах и в жилах либерахов, а тем более укронацистов течет разная кровь. У них красная, а у нас, у новых дворян голубая. И кроме того. Когда вы пили Токайское, мы с Бардокиным пили армянский коньяк и Мурфатлар. Это разница. Что мы должны замечать? Как укронацики убивают в Лисичанске русских половозрелых особей или сбивают чужие самолеты со своими пленными? Это и так понятно любому либерахе, чушпану, шизику и долбанушке. Как вам наши аргументы?
6
1
=
5
geese 08.02.2024 01:49
press: Кузпрессовские ципсошники сегодня прям в ударе
ростислав - скажи - ты и в правду считаешь что минусят тебя на кузпрессе ципсо , а не новокузнечане ? жду ответа . хотя об чём это я ? ты же в своей телеге , трёшь комменты своих сограждан . и хто ты после этого ? чертомес ссыклявый
8
0
=
8
press 08.02.2024 02:35
Я тебе ответил, но кто-то стер мой коммент, бро
0
8
=
-8
Oldmen 07.02.2024 16:28
Пропаганда = свобода слова?
Полноте, press. Ты ли это, друг мой?
16
1
=
15
press 07.02.2024 23:16
Пропаганда = слово. Свобода слова = свобода пропаганды. Что не так, бро?
0
10
=
-10
press: Пропаганда = слово. Свобода слова = свобода пропаганды. Что не так, бро?


Иначе говоря, гражданин Бардокин разрешает олдмену и всем остальным граданам России: оскорблять друг друга и соседей (шизики, чушпаны, инфантильные недоумки, клонуы, придурки, ципсошники, серпентарий, дебилы, укронацисты, нацистские ублюдки, салорейх и т.д.), что является первым признаком пропаганды. Вторым как учили нас в СВР на лекциях по контрпропаганде является простонародный язык (хохлы, чувак, бро, мужик, блин, губер, бесенок и т.д.), а также пустые обощения (укронацизм,бандеровцы, сатанисты, русофобы и т.д.), телега (вы не как все, не патриоты, нужно все как один), передергивание фактов (не мы напали, на нас напали), перенос (мы хорошие, потому что мы защищаем завоевания дедов). Это азы пропаганды. Гражданин Бардокин балбес, конечно. Но он прав в одном - деньги не пахнут. Всякие ципсошники их любят. Но не бардокины. И тем более не наш любимчик. Жена Цезаря вне подозрений?
8
2
=
6
press 08.02.2024 02:27
Ну ты и клоун, чувак.

Извините, граждане пробандеровцы, другой разведки для вашего серпентария у меня сегодня нет.
0
8
=
-8
NATO 08.02.2024 03:10
press: Ну ты и клоун, чувак.

Извините, граждане пробандеровцы, другой разведки для вашего серпентария у меня сегодня нет.
Что означает бантик на трусах: раскрыт секрет милого аксессуараЖенщины носили нижнее белье на протяжении многих веков, но только в XIX веке оно стало выглядеть так, как мы привыкли. Большинство женщин ежедневно видят маленький декоративный бантик на своем нижнем белье, но мало кто задумывается, зачем он там.

Издание Mirror пишет, что один из пользователей Reddit задался вопросом: "Почему так много трусиков имеют маленький бантик спереди? Откуда взялась эта традиция?"

Согласно Belle Lingerie, женщины не носили известного нам нижнего белья до XIX века. Вместо этого они носили нижнее белье, известное как кальсоны, которые появились примерно в 4 400 году до нашей эры в Египте.

"Это были две отдельные штанины, которые соединялись на талии, что-то вроде мешковатых шорт, доходящих до колен. В конце концов, к 1920 году кальсоны и блумеры стали короче, заканчивались выше колена, а не ниже. Вероятно, это было сделано для того, чтобы соответствовать новым, более коротким фасонам платьев", - говорится в сообщении.

Оказывается, бант по центру трусов изначально использовался для того, чтобы белье не сползало вниз до изобретения резинки.

"Пьер Вальтон также оказал большое влияние на женское нижнее белье. В 1918 году этот француз разработал хлопковые трусики с эластичным поясом, которые были гораздо короче по ноге, что сделало их более практичными как для взрослых, так и для детей", - указано в сообщении.

В доэластичные времена трусы удерживались на месте с помощью ленточки, продетой через кружево с люверсами в верхней части. Маленький бантик - это место, где завязывали ленточку, и, конечно же, он находится спереди, потому что там проще всего сделать что-то подобное.

Но это не единственная причина. Много веков назад, до изобретения электричества, женщинам часто приходилось вставать до рассвета и одеваться в темноте или при свечах. Поэтому бант использовался для того, чтобы отличить переднюю часть белья от задней. Сейчас ленту рассматривают как украшение.
3
0
=
3
geese 08.02.2024 02:07
press: Пропаганда = слово. Свобода слова = свобода пропаганды. Что не так, бро?
не бро он тебе ! твои бро - изгои кузпреса . посчитай по минусам
5
0
=
5
press 08.02.2024 02:37
Ух ты, начальник твой что ль? Знатно лизнул.
0
7
=
-7
geese 08.02.2024 11:57
press: Ух ты, начальник твой что ль? Знатно лизнул.
лизать - твоё кредо
1
0
=
1
NATO 07.02.2024 14:16
Россия тебя бросит, сынок.

И помните, у нас длинные руки, как говорил герой известного литературно-кинематографического произведения. И теперь в Энгельсе «гибнут» не только бомбардировщики.

И уж кто-кто умеет проводить спецоперации – это украинцы. Сравнение тамошних спецназначенцев с хваленым Моссадом – отнюдь не фигура речи. Слова украинских силовиков – это не пустые угрозы. Там не обещают «стирать Россию в ядерный пепел». Украинские спецслужбы методично устраняют своих врагов из числа россиян и коллаборантов-украинцев. Не спрятаться буквально нигде: от Калининграда до Владивостока.

Такие операции тоже получат поэтическое название. Что-то вроде «Гнева Божьего», только это все – частности. Работа идет прозаичная.

Здесь речь идет не о самом факте мести как таковой. В горячей войне не принято размениваться на блюдо, которое обычно подают холодным.

Расстреляли, но это лишь малая часть тех мучений, которую заслуживает каждый пилот российской армии.

12
2
=
10
NATO 07.02.2024 14:20
Россиянину оторвало голову после попадания боеприпаса из украинского дрона 80 ОДШБр. ВИДЕО 18+

Воины 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады точными сбросами боеприпасов с дронов ликвидировали по меньшей мере 13 оккупантов возле села Клещиевка.


Герою СВО не повезло. Мог бы дома водку пить, детей воспитывать, смотреть дебильную передачу Утро с мэром. Не зря Ютюб прикрыл лавочку. Неудачники.
15
2
=
13
NATO 07.02.2024 16:11
Военно-политический обозреватель Александр Коваленко высмеял "конвульсии" России в связи с сегодняшней ракетной атакой по Украине.

Он уточнил, что украинцам стоит готовиться к новым мифам об уничтожении базы истребителей F-16 в Украине.

"Судя по информационным конвульсиям у россиян, этой ночью они пытались поразить объекты по складированию и сборке дронов, а так же место базирования F-16", - написал Коваленко в Telegram.

Вероятно, вскоре от Минобороны РФ и пропагандистов последуют такие "победоносные" сообщения: на уровне уничтожении эскадрильи F-16 или нечто подобного, считает Коваленко.
13
2
=
11
GoodWin 07.02.2024 16:30
Пропаганды должно быть меньше, свободы слова больше
5
8
=
-3
GoodWin 07.02.2024 16:30
В идеале пропаганды не должно быть вовсе
2
8
=
-6
Oldmen 07.02.2024 17:23
GoodWin: Пропаганды должно быть меньше, свободы слова больше

Выше открытие меня потрясло, Капитан Очевидность.
Скажи это в лицо ВГТРК. Возможно устыдятся
19
1
=
18
Mr. Nemo 07.02.2024 18:04
Устыдятся?
Ну Вы вообще!..
4
0
=
4
NATO 08.02.2024 00:28
Mr. Nemo: Устыдятся?
Ну Вы вообще!..


Россия не сможет выстоять в полномасштабной войне с НАТО, используя обычные средства борьбы, поэтому ей придется применить ядерное оружие, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Он обратил внимание, что в последнее время политики и главкомы армий западных государств активно призывают готовиться к войне с Россией, хотя в Москве «многократно говорили об отсутствии планов конфликта со странами НАТО и ЕС».

Медведев назвал это «опасной болтовней», отметив, что, если такая война все же случится, она не пойдет по сценарию, который Россия выбрала для Украины, то есть «не будет вестись в окопах с применением артиллерии, бронетехники, дронов и средств РЭБ».

Он напомнил, что НАТО — это огромный военный блок с совокупной численностью населения 1 млрд человек и военным бюджетом $1,5 трлн. «Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет асимметричным. Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. <...> И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему», — заявил Медведев.

4
0
=
4
NATO:
Mr. Nemo: Устыдятся?
Ну Вы вообще!..


Россия не сможет выстоять в полномасштабной войне с НАТО, используя обычные средства борьбы, поэтому ей придется применить ядерное оружие, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Что за ерунда? Лично мы в разведке верим гр. Бардокину, Саше Силину в лице близнеца и зорьки, а также гр. Петухене. Они утверждают, что уже сейчас в Украине Россия воюют с НАТО. Бардокину об этом рассказал наш агент Матвейчив и некто Прилопин, выступившие с речами на Новотв. Мы внимательно слушали. Саша Силин даже фото публиковал! Теперь получается, что война с НАТО откладывается?! Ради чего тогда гибнут наши герои СВО? Просто свинство со стороны Дмитрия Анатольевича!
5
1
=
4
Norg-Norg 08.02.2024 04:14
Близнец-это Цивилёв С.Е. Он сам в этом признавался неоднократно.
Иногда под этим ником пишет Панов .
3
2
=
1
Norg-Norg 07.02.2024 18:14
Не говорите.Изрекает монументальные банальности.Хорошо ,хоть не требует запечатлеть их на мраморных досках.
13
2
=
11
Norg-Norg: Не говорите.Изрекает монументальные банальности.Хорошо ,хоть не требует запечатлеть их на мраморных досках.



Вера, но эти банальности неправда. Чуть-чуть пропаганды не мешало бы? Немного. Вот например, пропаганда против курения. Одна капля никотина убивает лошадь. Это же хорошая пропаганда. Или вот еще "Цивилев нетрадиционал". Правда за такую пропаганду некоторым придется отвечать по закону.
11
2
=
9
Norg-Norg 07.02.2024 19:05
До чего же ты ограничена .

Я не утверждаю ничего такого ,что не могу доказать на любом уровне .

И если бы я чего -нибудь боялась ,я вообще не занималась бы этим расследованием.
Это раз.
А теперь -два.
Не в твоих интересах меня преследовать.Я одна на всём белом свете поняла и разгадала тебя .И в этом твоя надежда ,если не на оправдание ,то хотя бы на снисхождение.

А то что он нетрадиционал -про это висит видео на ВГТРК ,как Золдостанов называет его Серёгой.
У Золдостанова репутация давным-давно известная.
4
3
=
1
Norg-Norg 07.02.2024 19:26
А знаете какой регион в России больше всех не уважает власть ?
Кемеровская область.

https://www.youtube.com/shorts/SUbrYAXoHN0
5
2
=
3
Айл Би Бэк 08.02.2024 00:03
Любой регион так может о себе сказать.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 08.02.2024 00:03
Ну или почти любой - кроме Москвы, может быть, Питера, Е-бурга
2
0
=
2
Norg-Norg 08.02.2024 04:00
Айл Би Бэк: Любой регион так может о себе сказать.


Не могу согласиться с вами.Рядом с нами -в Новосибирской ,Томской области ,Алтайском крае -вполне адекватное руководство. В Хакасии губернатор Валентин Коновалов вообще коммунист ,и причём его полностью поддерживает Законодательное собрание.Его председатель задаёт такие вопросы Валентине Матвиенко ,что она бледнеет и впадает в ступор.

Реально требуют перераспределения бюджета в пользу региона и местного самоуправления ,дружно ведут борьбу с олигархатом ,в том числе и с угольным...

3
3
=
0
Norg-Norg 07.02.2024 20:34
Все телевизионные агентства показали ,как они открывали трассу Кемерово-Ленинск-КУзнецк.И в честь Золдостанова даже пропели специально сочинённый гимн ,с его фамилией .

По-твоему ,это не любовь ?
А что тогда ?

Разъясни ,пжлст.
3
3
=
0


По-твоему ,это не любовь ?
А что тогда ?

Разъясни ,пжлст.


Разъясняю. Мы установили скрытые камеры и выяснили, что секса как такового не быо. Да, был петтинг, не больше того. Так что читаем, что это не любовь пока. Дальше будем наблюдать.
10
0
=
10
Norg-Norg 08.02.2024 04:04
Спасибо за разъяснение ,очень смешно.Грустно другое -что все эти
шашни дорого обходятся бюджету Кемеровской области.

В котором столько дыр ,и доля социальных расходов неуклонно сокращается.
3
2
=
1
Norg-Norg 08.02.2024 16:08
У Цивилёва на лице -счастье.
Его публично назвали Серёгой...
2
2
=
0
Norg-Norg 08.02.2024 16:09
А что стесняться...?
3
2
=
1
Norg-Norg 08.02.2024 16:11
Какая прелесть !
4
3
=
1
Oldmen:
GoodWin: Пропаганды должно быть меньше, свободы слова больше

Выше открытие меня потрясло, Капитан Очевидность.
Скажи это в лицо ВГТРК. Возможно устыдятся



Не говорите! Мы все шоке от таких слов гудвина. Это дискредитация нашей пропаганды. В смысле наше свободы слова. Помнится шайка девчонок дискредитировала нашу православную веру. Получили двушечку. Здесь случай злее. Дадим по рукам фальсификаторам нашей действительности?
11
3
=
8
Айл Би Бэк 08.02.2024 00:04
Не смешно
1
3
=
-2
Айл Би Бэк: Не смешно


Так это не шутки. Мы разведчики всегда говорим серьезно.
6
1
=
5
geese 08.02.2024 02:10
GoodWin: Пропаганды должно быть меньше, свободы слова больше
на полшишечки ? или на полфёдора ? на пол швабры ?
5
0
=
5
Oldmen 07.02.2024 18:53
«В идеале пропаганды не должно быть вовсе» (c) КО
14
0
=
14
NATO 07.02.2024 19:39
Израиль объявил о гибели многих заложников в секторе Газа

Спустя четыре месяца после террористической атаки исламистского движения ХАМАС на Израиль многие из заложников, захваченных в секторе Газа, были объявлены мертвыми. Об этом сообщила Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) вечером во вторник, 6 февраля. «Мы сообщили 31 семье, что их близких, взятых в заложники, больше нет в живых, и их смерть подтверждена», - заявил израильский военный пресс-секретарь Даниэль Хагари, пишет «Немецкая волна».

Он добавил также, что ЦАХАЛ продолжает работать над созданием условий для возвращения всех заложников домой. Ранее Израиль предполагал, что более 130 заложников все еще удерживаются живыми или мертвыми в секторе Газа.

Газета The New York Times (NYT), ссылаясь на конфиденциальный документ израильской разведки, в тот же день ранее сообщила, что по меньшей мере 30 заложников погибли во время или после нападения ХАМАС на Израиль 7 октября. Некоторые были убиты во время нападения на израильскую территорию, а затем их тела были доставлены в сектор Газа, утверждает издание.

Поскольку их смерть не была подтверждена на тот момент, они были учтены в списке заложников. Согласно отчету газеты, другие скончались от ран в секторе Газа или были убиты боевиками ХАМАС. Также есть неподтвержденные данные о гибели еще как минимум 20 заложников. В подсчет NYT также включены два израильских солдата, которые были убиты в 2014 году и тела которых были доставлены в сектор Газа.

По данным газеты Times of Israel, всего в секторе Газа во время нападения ХАМАС на Израиль были похищены 253 человека. В ноябре прошлого года были освобождены 105 заложников. Израильские солдаты также освободили одного заложника и обнаружили восемь тел. Еще три заложника были по ошибке убиты военными ЦАХАЛ во время военной операции в секторе Газа.
7
0
=
7
Айл Би Бэк 08.02.2024 00:02
Каналы всяких пропо ресурсов это не каналы, а канашки
2
2
=
0