#
#
Просмотров: 579
Тема дня

"Кузбассдрон" будущего

Picture

В Кемеровской области может появиться свой авиапром.

Просмотров: 2286
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 11398
Тема месяца

НТТТ и Open space

Picture

"Инициативная группа педагогов НТТТ считает целесообразным организовать работу директора и его заместителей в одном пространстве", - заявляет гость портала КузПресс Афродита, предлагая обсудить тему и подход к ней.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Следует ли, по-вашему, лишить разрез Апанасовский лицензии?
  Как вы относитесь к такой форме борьбы трудящихся за свои права, как забастовка?
  ...
добавить на Яндекс

Денежек хотелось...

Адвокату-мошеннику назначили условное наказание.

Вынесен приговор одному из кемеровских адвокатов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба для гражданина, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следствием и судом установлено, что адвокат ввел в заблуждение клиентку по поводу своей возможности решить вопрос о переводе ее мужа из ИВС в СИЗО г. Кемерово, изменении ему меры пресечения в виде заключения под стражу на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Сообщил, что сделает это с помощью следственных органов, и за данную услугу попросил 100 000 рублей. Для достижения своей цели сообщил клиентке, что к ее мужу в ИВС г. Кемерово применяется физическое насилие. В результате женщина передала адвокату 100 000 рублей.

Приговором суда адвокату назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

07.03.2011
Просмотров: 1033 | Комментариев: 1
elena6442 07.03.2011 12:02
да это уж бизнес стал у адвокатов, когда они дела с судьями "сливают"....
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь