#
#
Просмотров: 908
Тема дня

Поехали?..

Picture

Космонавт из Кузбасса Александр Гребёнкин готовится к космическому полёту

Просмотров: 2871
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14929
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Обсуждения

григорий 27-02-2024 00:48

Зорька 27-02-2024 00:31

Ruthenium 26-02-2024 23:38

me1 26-02-2024 23:17

Зайка 26-02-2024 21:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Нравится ли вам "разнообразие кандидатов" в президенты России в 2024 году?
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  ...
добавить на Яндекс

Преподаватель-взяточник задержан с поличным

Преподаватель вуза задержан в момент получения взятки от студента-заочника.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя Юргинского технологического института, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

По версии следствия, находясь в своем служебном кабинете, преподаватель получил от студента заочного отделения деньги в сумме 4,5 тысячи рублей в качестве вознаграждения за положительную оценку по первой технологической и ознакомительной практике, которые фактически не проходил. При получении взятки преподаватель был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данного лица.

Расследование уголовного дела продолжается.

07.03.2012
Просмотров: 1428 | Комментариев: 3
Fishwoofer 07.03.2012 11:07
Юргинский технологический!!!! Круто!!! Колнкурент Оксфорда на рынке образовательных услуг.
0
0
=
0
Internet 07.03.2012 13:42
я уж думал доцик попался
0
0
=
0