#
#
Просмотров: 382
Тема дня

Над всем Кузбассом черное небо

Picture

"Экозащита!" проанализировала влияние угледобычи на экологию и здоровье людей

Просмотров: 12417
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15146
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 25-10-2020 11:35

lis0chca 25-10-2020 11:26

арбуз 25-10-2020 10:57

Mr. Nemo 25-10-2020 10:45

Папа 25-10-2020 10:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Зачем кемеровчане в сауны ходят

Сотрудникам полиции областного центра поступила оперативная информация о предоставлении интимных услуг в двух городских саунах.

В ходе проведения проверочной закупки полицейские выяснили, что в обоих заведениях клиенты действительно могли заказать услуги, которые не были включены в официальный прейскурант. По просьбе посетителей администраторы приглашали девушек легкого поведения. Если постоянные "сотрудницы" не могли приехать по вызову, то им на смену приглашали "коллег", телефоны которых можно найти в местных рекламных изданиях.

За оказание посреднических услуг администраторы саун получали свою часть прибыли с денег, которые получали жрицы любви от клиентов.

В ходе проведения мероприятия стражи порядка задержали 9 человек, причастных к противозаконному бизнесу. В их числе два администратора саун и семь девушек-"сотрудниц", занимающихся незаконным бизнесом. Все они привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией". В качестве наказания санкция статьи предусматривает штраф до двух тысяч рублей. Кроме того, в отношении владельцев саун решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ "Организация занятия проституцией". В случае возбуждения уголовного дела этому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы.

07.03.2013
Просмотров: 1220 | Комментариев: 7
салага 07.03.2013 10:08
В ходе проведения проверочной закупки...звучит очень заманчиво,что это они закупали,поделились бы опытом...
0
0
=
0
Сципион 07.03.2013 12:14
Правильный у тебя ник - САЛАГА.
Девок они закупали, САЛАГА.
А ты думал чупики?
0
0
=
0
салага: В ходе проведения проверочной закупки...звучит очень заманчиво,что это они закупали,поделились бы опытом...

Закупали жар!! Жару не оказалось! А девок, что дают жару навалом!
0
0
=
0
Патриот42 07.03.2013 17:12
до пяти может грозить,а как обычно штраф и выговор)))))
0
0
=
0
Папа 07.03.2013 19:51
Не ту крышу выбрали баньщики.
0
0
=
0
.i. 07.03.2013 21:03
Можно оставить камент Папы.Остальное потереть ибо флуд.
0
0
=
0
Фандорин 07.03.2013 21:20
Козлодоевы. девкам накануне профессионального праздника заработать не дают. Фу!
0
0
=
0