#
#
Просмотров: 1237
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5072
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14471
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 20-10-2020 18:20

ilnikbez 20-10-2020 18:05

Айл Би Бэк 20-10-2020 17:59

так - то 20-10-2020 17:36

Kotafey 20-10-2020 17:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Отдых в "Губернской" оказался дорогим

Любитель отдохнуть за казенный счет примерно наказан.

В законную силу вступил приговор Центрального районного суда г. Кемерово в отношении бывшего директора ГПКО "Кемеровогорпроект" Филиппова Евгения Викторовича. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ "Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения".

Исходя из материалов уголовного дела, возбужденного и расследованного следственным отделом УФСБ России по Кемеровской области, Филиппов Е.В. в апреле 2011 года находясь в должности директора Государственного предприятия Кемеровской области "Проектный институт жилищно-гражданского строительства "Кемеровогорпроект" в целях, не связанных с исполнением служебных обязанностей, инициировал оплату институтом двух счетов, выставленных ООО "Царская охота", на балансе которого находится гостиница "Губернская" (Таштагольский район, п.г.т. Шерегеш), за свое проживание в указанной гостинице в выходные дни февраля-марта 2011 года. Указанными действиями Филиппов Е.В. нанес ущерб ГПКО "Кемеровогорпроект" на общую сумму 116200 рублей.

С учетом того, что подсудимый полностью признал свою вину, возместил потерпевшей стороне (КУГИ Кемеровской области) сумму нанесенного ущерба, суд приговорил Филиппова Е.В. к штрафу в размере 130 тысяч рублей.

(По информации УФСБ России по Кемеровской области)

07.03.2013
Просмотров: 7565 | Комментариев: 22
me1 07.03.2013 09:28
+1
0
0
=
0
127metro 07.03.2013 12:46
не... + 130
0
0
=
0
арбуз 07.03.2013 09:39
Вот что за город такой -Кемерово- в сауну ходят не мыться-париться как все нормальные люди- а чтоб девиц лёгкого поведения вызвать,
если едут отдыхать - так стремятся отдохнуть за счёт города.
некрасиво, так-то...
0
0
=
0
Lisichca 07.03.2013 10:11
Да, теперь полностью раскрылись наши глаза на Кемерово, все там грязные и запачканные, никто не моется.
0
0
=
0
Garmoni 08.03.2013 10:48
А я помягчела к Кемерово,ездили мы тут на суд..Вернуть ему надо историческое:Щегловск, потому как нарядный ,город-щеголь,чистый,просторный..
0
0
=
0
так - то 07.03.2013 09:50
дак вот оно к чему приводит безнаказанность то...уже на губернаторское позарились
0
0
=
0
салага 07.03.2013 09:52
учатся у кормчего жить за государственный счет...
0
0
=
0
Консуэло 07.03.2013 11:13
Совести нет у людей
0
0
=
0
григорий 07.03.2013 11:56
Это одного выявили, а ездят за бюджетные деньги сотни!!! Потому в бюджете денег и нет на самое главное
0
0
=
0
Хиус 07.03.2013 12:14
Не царское дело платить "Царской охоте!
0
0
=
0
Mr. Nemo 07.03.2013 16:22
Теперь бы проверили всех директоров проектных институтов, точнее, расходование средств.
0
0
=
0
Mr. Nemo 07.03.2013 16:22
Часто бывает, что таким образом счеты сводят.
0
0
=
0
ИПешник 07.03.2013 18:03
Согласен, что это "выборочный показательный" случай. Во первых для статистики, чтобы от других регионов не отставать. Во вторых метод для неугодных. На самом деле в заначках есть столько компромата... "А судьи кто???"
0
0
=
0
Alexei1950 07.03.2013 18:30
а судьи спят и зачитывают готовый приговор_спущенный сверху!
0
0
=
0
Папа 07.03.2013 18:46
Мне кажется главное в статье "в отношении бывшего директора ".
Покажите дело в отношении действующего, тогда поверим, что это не кампания.
0
0
=
0
кацо 07.03.2013 23:37
Всё это туфта. Судят только по команде сверху тех кто уже бывшие или стали неугодными. Помните случай когда в Новокузнецке суд признал себя корумпированным и отказался судить Мартина.
0
0
=
0
don_carlos 08.03.2013 00:27
Кто-нибудь знает где и за чей счет живет и отдыхает гипножаба? А то мож тоже пора УФСБ поработать?
0
0
=
0
Чалдон 08.03.2013 00:38
don_carlos: Кто-нибудь знает где и за чей счет живет и отдыхает гипножаба? А то мож тоже пора УФСБ поработать?

Счёт - народный; где-то на планете Земля. Его ФСО охраняет.
0
0
=
0
don_carlos 08.03.2013 01:44
Ну-у-у, уж прям ФСО?

Помнится Сережа Мартинсон, еще не будучи вором, жил в панельке и на работу пешочком через дорогу ходил.

Кто-то писал, что гипножабус живет в пурге. Мне тупо интересно, так это или нет.
0
0
=
0
Чалдон 08.03.2013 00:41
Странно, что директора за 116 тыс.руб слили. По нынешним временам до смешного мало. Кому-то в АКО он был неугоден?
0
0
=
0
Жаннеточка 08.03.2013 01:38
А в чём фишка то? В том, что гостиница называласть так?
0
0
=
0