#
#
Просмотров: 1848
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12176
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15106
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Добрый эльф 25-10-2020 05:09

Тайга 25-10-2020 01:13

Norg-Norg 25-10-2020 00:49

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

женщина 25-10-2020 00:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке пропал почтальон. Требуется помощь в розыске

УФПС Кемеровской области обращается к населению за помощью в розыске почтальона отделения почтовой связи №28 г. Новокузнецка, который 6 марта 2013 года ушел в доставку и не вернулся.

При нем были денежные средства, предназначенные для операционной деятельности почтового отделения и расчетов с клиентами. Сотрудниками Новокузнецкого почтамта было подано заявление в дежурную часть отдела полиции Куйбышевский УМВД г. Новокузнецка.

В настоящее время новокузнецкие полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения почтальона. Сотрудники Кемеровского филиала ФГУП "Почта России" и Новокузнецкого почтамта оказывают необходимое содействие правоохранительным органам в розыске пропавшего почтового работника.

В настоящее время отделение почтовой связи № 28 г. Новокузнецка работает по установленному графику.

(УФПС Кемеровской области - филиал ФГУП "Почта России")

* * *

От редакции: отделение связи № 28 обслуживает частный сектор, оно находится в Куйбышевском районе по адресу: ул. Жасминная, 23. Здание стоит на берегу Абы, недалеко расположен "бунгурский виадук".

07.03.2013
Просмотров: 2215 | Комментариев: 47
Mr. Nemo 07.03.2013 16:24
ушел в доставку и не вернулся
В доставку - это по домам пенсии разносить?
0
0
=
0
арбуз 07.03.2013 16:29
...операционной деятельности...
короче- пенсию разносил.(а)
Уже и бьют их, и пенсии отнимают- что женщина может сделать с бандитом?
А суммы то большие носят.
0
0
=
0
Lubasha 07.03.2013 16:53
Вообще почтальонам для доставки денежных средств представляется транспорт. Как она одна с деньгами оказалась в частном секторе?
0
0
=
0
Alexei1950 07.03.2013 17:16
да очень просто!машины нет охранника нет -за всё надо платить!почтальон -гарант своей жизни!идёт неизвестно куда и кому
0
0
=
0
арбуз 07.03.2013 17:19
у почтальонов машина и охрана?
это новость.
0
0
=
0
арбуз 07.03.2013 18:03
Так ему 20лет парнишке-почтальону.
и нёс он 270 тыс.
пропал без следно
0
0
=
0
григорий 07.03.2013 20:15
Может быть, убежал с деньгами? Наслушаются героических новостей про то, как своруют миллион.
А деньги это пенсионерские!
0
0
=
0
Вика 07.03.2013 20:45
Вариантов не много...как бы два...живой и с деньгами или....
0
0
=
0
Православный 07.03.2013 20:49
Вика: Вариантов не много...как бы два...живой и с деньгами или....

Здравствуй, Вика...рад тебя видеть...мысленно вставляю твое реальное фото в аватар...мне легко (художник)
С наступающим тебя!
Как дела...удачно съездила?
0
0
=
0
Вика 07.03.2013 20:54
Здравствуй, Православный! Я тоже тебе рада...Съездила хорошо, устала только очень...Были минутки свободные, забегала на форум почитать...
0
0
=
0
Православный 07.03.2013 21:03
Ну и хорошо...что хорошо...
а я всё воюю с бесами...вот "папа" какой-то актуализировался...арбуза несет последнее время ни падецки...)))
0
0
=
0
Вика 07.03.2013 21:05
Православный- стезя твоя такая...за то тебя и уважаю...
0
0
=
0
AMR-718 07.03.2013 21:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Фандорин 07.03.2013 21:11
Вика: Вариантов не много...как бы два...живой и с деньгами или....

Больше вариантов - живой или мертвый, убили или сам в Абушке утонул, если живой, с деньгами или без, сам догадался ноги сделать или помогли. И еще есть варианты, думать лениво.
0
0
=
0
Вика 07.03.2013 21:20
Фандорин, в Абушке разве глубоко?!
0
0
=
0
Фандорин 07.03.2013 23:04
Пии желании и в каструльке можно утонуть
0
0
=
0
Фандорин 07.03.2013 21:12
Главное, пенсов бы без бабок не оставили
0
0
=
0
Alexei1950 07.03.2013 21:35
без пенсий не оставят!бабки не виноваты что так случилось!а вот с руководством почты не мешало бы ((разобраться
0
0
=
0
Фандорин 07.03.2013 23:04
Новых напечатают, думаешь?
0
0
=
0
Фандорин 07.03.2013 23:05
Что то вроде длинная была темка,укоротилась
0
0
=
0
Жаннеточка 08.03.2013 01:07
Что за фигня то? Человек пропал, а тут о всякой фигатени.... Вот где он? Что с ним?
0
0
=
0
Наблюдатель 08.03.2013 03:17
Требуется помощь в розыске

а описание личности де?

а так найдут скоро
лет 7 дадут
0
0
=
0
Фандорин 08.03.2013 10:22
Пропал почтальон с деньгами, вто рой день ищут. А если бы без денег, то стали бы искать?
0
0
=
0
rob 08.03.2013 10:45
:))))))))))))))
0
0
=
0