#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Магомед Толбоев рассказал о главном виновнике гибели АН-148

"Остановите крах российской авиации!"

Магомед Толбоев рассказал о главном виновнике гибели АН-148.

Гость портала КузПресс Айл Би Бэк комментирует:

"Я прослушал, обалдел. Вот коррупция докуда добралась, всё прогнило!

Ребята, посмотрите, послушайте.

Большое спасибо Хиусу за "наколку"!"

И еще с НТВ:

Судя по записи, опубликованной  телеканалом 78 , командир воздушного судна (КВС) Валерий Губанов и второй пилот (ВП) Сергей Гамбарян перед крушением ругались и пытались вывести самолет из пике.

Командир воздушного судна : "Вверх! В-о-от".

Второй пилот : "Сейчас-сейчас".

КВС :"А ты вниз…"

ВП : "Вообще фигня какая-то!"

КВС : "Не, ну я так понял, ты хотел это… А ты наоборот — вниз".

ВП : "Ладно-ладно, потом разговаривать будешь. Я имею в виду всё остальное. Так, контролируем всё!"

КВС : "Всё, всё хорошо".

ВП : "Всё, скорость нормализовалась".

Автоинформатор : "Скорость сравнить, скорость сравнить".

ВП : "Оп-оп-оп… 390!"

Как сообщает телеканал 78, эксперты считают, что именно в этот момент второй пилот совершил роковую ошибку.

КВС : "Куда вниз-то?! Куда ты вниз? Зачем вниз?! Куда?!"

Автоинформатор : "Скорость сравнить, скорость сравнить".

ВП : "Да потому что… что хорош … (нецензурно), 200 скорость (нецензурно)!"

КВС : "Высота! Высота! Высота!"

Автоинформатор : "Terrain ahead! Terrain ahead! PULL UP! Terrain ahead!"

КВС : "Вверх!"

КВС : "Всё, …* (нецензурно, конец. — Прим. ред.)"

Официального подтверждения подлинности этой записи пока нет.

Исходная информация: НТВ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Айл Би Бэк
07.03.2018
Просмотров: 4226 | Комментариев: 169
Наган 07.03.2018 15:17
Прогнило датское королевство от слесарки в жкх до кремлевских кабинетов.
24
0
=
24
Патриот 07.03.2018 16:29
Что-то как-то слишком эмоционально. Прям вот так взять и челу с улицы за деньги за штурвал гражданского самолета сесть.

Командир воздушного судна Губанов Валерий Иванович, 1966 года рождения, образование – Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков. 2800 часов налета на данном типе самолета, а всего 5099 часов налета.
2
23
=
-21
Наган 07.03.2018 19:16
гав-гав
8
3
=
5
Kotafey 07.03.2018 20:56
Об стену стукнись АН-148- УКРОПСКИЙ самолет из Запорожья.


Википедия:
Ан-148 — украинский ближнемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолёт. Разработан на АНТК им. О. К. Антонова.

Самолёт оснащается двумя двухконтурными турбореактивными двигателями Д-436-148 разработки ЗМКБ «Прогресс», производства ОАО «Мотор Сич»АО «Мотор Сич» (ПФТС: MSICH) — украинское предприятие, занимающееся разработкой, производством, ремонтом и обслуживанием авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолётов, а также промышленных газотурбинных установок. Штаб-квартира расположена в городе Запорожье.

В 2007 году в Одессе были проведены наземные испытания Ан-148 по взлёту и посадке на грунтовую ВПП,


В 2015 году президент Украины Петр Порошенко заявил, что выбирает Ан-148 в качестве своего президентского самолёта. Первый полёт на Ан-148 Порошенко совершил 24 января 2015 года, во время своего визита в Саудовскую Аравию

2
9
=
-7
Папа 07.03.2018 22:02
Наган: Прогнило датское королевство от слесарки в жкх до кремлевских кабинетов.


Российские авиакомпании весной 2017 года вновь столкнулись с проблемой дефицита командиров воздушных судов (КВС), которая вынудила их вспомнить о возможности найма иностранных пилотов. «Аэрофлот» и «Северный ветер» в апреле оформили в Росавиации дополнительные квоты на 50 и 25 иностранных КВС соответственно. На сегодня общая квота на все авиакомпании составляет 600 человек.

По оценкам опрошенных «Известиями» экспертов, за последние годы из России уехали около 300 пилотов. Из них примерно 150 человек сейчас летают командирами воздушных судов в китайской авиакомпании Hainan. Основная причина — финансовая. После двукратной девальвации российской валюты долларовый эквивалент зарплаты пилотов снизился примерно с $15 тыс. до $7 тыс. В это же время в Китае, например, российским командирам воздушных судов предлагает зарплату в $20–25 тыс.

8
0
=
8
Папа 08.03.2018 15:12
Наган: Прогнило датское королевство от слесарки в жкх до кремлевских кабинетов.


Последовательность иная.
1
0
=
1
Лайм 08.03.2018 15:17
ОпяТь ПАПА
Коротко и ТУПО
0
1
=
-1
Лайм 08.03.2018 15:19
талант не пролПАПИшь
0
1
=
-1
Лайм 08.03.2018 15:31
Да ПОПА.. и главное -большой прлбел перед ответом сделать
прям на глазах-умнеете))))))))))))))))))))))))))
0
1
=
-1
Лайм 08.03.2018 15:35
Вы такой вдум вый?) или просто ентер заподает)))))))))))))))))0
0
1
=
-1
Лом 07.03.2018 15:22
Он просто сказал то, о чем другие догадывались.
Респект
20
1
=
19
Патриот 07.03.2018 17:01
Лом: Он просто сказал то, о чем другие догадывались.
Респект

Что сказал -то? Что главное в любой машине - человеческий фактор?
1
22
=
-21
арбуз 07.03.2018 15:58
Большую часть интервью нихрена не понял-речь ужасная. Шувалов-
крыса? Я правильно понял? Чё то про Шойгу было...А то, што уничтожили под корень ВВС-ни слова. Чёт про Рогозина...так это всё кооператив Озеро, где председателем тот, под чьим портретом уважаемый лётчик и сидит. Што НОВОГО сказал Толбоев? Да ничего-про китайские запчасти на самолёты говорил? Или про тупых молодых менеджеров, которые пришли в космонавтику? Про топливо самолётное, которое смешано с водой? Как он не поймёт, штобы рыба не сгнила, нужно рубить голову? А он за эту "голову" руками и ногами...Так то и я могу обличать-все бараны! Один я Дартаньян!
17
5
=
12
арбуз 07.03.2018 16:05
За годы нахождения у власти Владимир Путин сумел превратить Россию из «машины-развалюхи» в четко отлаженный механизм, считает герой России, летчик-испытатель Магомед Толбоев. По его словам, действующий премьер – единственный человек, который способен нести ответственность перед народом. В качестве доверенного лица Путина летчик-испытатель готов помочь и поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.
- Магомед Омарович, в связи с чем Вы приняли решение стать доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина?
- Это было мое личное решение. Я сам пришел и сказал: «Владимир Владимирович, я готов помочь верой и правдой». Путин – единственный человек, который как офицер русской армии, полковник, как и я, несет ответственность как перед своим народом. Поэтому я верю в него и верю в свою страну. Моя цель – поддержать Путина.
- Уважаемый,Ваша цель-поддержать Путина? Ну, тогда и нехрен жаловаться, што самолёты падают...
25
2
=
23
Alexei1950 07.03.2018 16:38
никакой ответственности все 18 лет он не несёт!самолёт за самолётом в землю втыкаются -ответил он за эти аварии ?(((
19
2
=
17
Буланов Ю 07.03.2018 16:09
Жуть полная. Местами прорывается истинная информация о состоянии дел в авиации, да и не только там,
но пока ее через себя не пропустишь, не прочувствуешь и не осознаешь. У друга отец летчик, как-то раз беседовали с ним, что-то потом от друга в изложении слышал, друг технарь, не переврет. Так, вот, некоторые моменты из сказанного отцом моего друга, оказались полностью тождественны, прозвучавшему от великого летчика М.О. Толбоева. И раньше не сильно любил летать, минимизировал воздушные перемещения, а теперь, похоже вовсе не скоро соберусь. Общая беда - непрфессионализм, головотяпство, безответственность и жажда денег любым путем, а ответственность сбросить на кого то. Разрушив добротное советское, перенять импортное не можем и вряд ли сможем, менталитет не тот. Он не плохой и не хороший, просто другой, как климат в разных регионах планеты, его победить нельзя только учесть и подстроиться под него. Зачем переиначивать под чьи то стандарты, если и свое неплохо работает? Только лишь для того, что на "новациях" можно распилить бюджетные деньги? Для кого то это главное.
Трагедии СШ ГЭС, "Булгарии", "Хромой лошади" в Перми, омских казарм военнослужащих и многое другое, морских и авиакатастроф, имеют общие корни. Развал СССР, рыночная эйфория и потеря управляемости объектами.
32
1
=
31
Клещ 07.03.2018 17:22
Буланов Ю: Жуть полная. Местами прорывается истинная информация о состоянии дел в авиации, да и не только там,
но пока ее через себя не пропустишь, не прочувствуешь и не осознаешь. У друга отец летчик, как-то раз беседовали с ним, что-то потом от друга в изложении слышал, друг технарь, не переврет. Так, вот, некоторые моменты из сказанного отцом моего друга, оказались полностью тождественны, прозвучавшему от великого летчика М.О. Толбоева. И раньше не сильно любил летать, минимизировал воздушные перемещения, а теперь, похоже вовсе не скоро соберусь. Общая беда - непрфессионализм, головотяпство, безответственность и жажда денег любым путем, а ответственность сбросить на кого то. Разрушив добротное советское, перенять импортное не можем и вряд ли сможем, менталитет не тот. Он не плохой и не хороший, просто другой, как климат в разных регионах планеты, его победить нельзя только учесть и подстроиться под него. Зачем переиначивать под чьи то стандарты, если и свое неплохо работает? Только лишь для того, что на "новациях" можно распилить бюджетные деньги? Для кого то это главное.
Трагедии СШ ГЭС, "Булгарии", "Хромой лошади" в Перми, омских казарм военнослужащих и многое другое, морских и авиакатастроф, имеют общие корни. Развал СССР, рыночная эйфория и потеря управляемости объектами.

А кто,собственно,развалил СССР?
Кто были те люди,которые поспособствовали развалу?
И кто после развала пришёл к власти?
Ответ один— коммунисты.
Одни — подросшая молодёжь с партбилетами скинули стариков с партбилетами. А потом началось разграбление.
Бывшие коммунисты стали грабить,придя во власть под новым обличьем.
Коммунистическая партия плавно переродилась в капиталистическую. Олигарх ходорковский стал номинально коммунистом,поддерживая и оплачивая кандидатов партии на различных выборах. Таким образом попали миллиардеры в думу.
И сейчас ходор поддерживает недокоммуниста палникалаича.
У которого куча счетов в оффшорах. Вроде— закрыл. А вроде— оставил там же,за бугром,но перевёл на других лиц.
Ну да ладно,никому не запрещено иметь счета за границей.
Но врать зачем? Нужно было сказать при регистрации— да,есть.
Но что делать с тем,что пашу вся- разно поддерживает ходор?
Олигарх( якобы,бывший) поддерживает полукоммуниста,призывающего экспроприировать всё имущество олигархов. Всё имущество,но видимо,кроме своего. Ведь назад ,в Россию, он деньги не вернул. Сам об этом сказал.
То есть ,тот же ....,но с усами.А за спиной ходор и все те,которые приватизировали всё в стране,приносящее прибыль.
3
16
=
-13
Тайга 07.03.2018 17:32
Коммунисты и по сей день из партии не выходили...а фуйня, которая разваливала- в едрисне и осела
15
4
=
11
Тайга 07.03.2018 17:34
Про ходора опять из лайфа с новой газетой?! Хгде ты этого фуфла набрался, Клещ?!
11
4
=
7
Тайга 07.03.2018 17:39
Грудинин и Ходор- две параллельные прямые...никогда чепушила не вложится в будущее людей- это факт, как и то-что левые не признают власовца
8
5
=
3
Клещ 07.03.2018 18:11
Тайга: Про ходора опять из лайфа с новой газетой?! Хгде ты этого фуфла набрался, Клещ?!

Фуфло?
Найди инфу( всё доступно) о том,кто финансировал приход в Думу кандидатов от КПРФ. Но не всех,а именно миллиардеров. Как миллиардеры могли оказаться в тех,за кого ратовала КПРФ? Ведь КПРФ отрицает( или отрицала) частную собственность на средства ( орудия) производства.
Но в думу по спискам КПРФ попали миллиардеры,связанные некими узами с ходором( не я придумал,всё— в инете).
И таких могло бы быть больше,но ходора закрыли.
А сейчас хотите возродить незбывшиеся мечты?
Ходору путь в президенты закрыт. Ставите на пашу?
" Washington post" будет рад. Газетёнка выражает поддержку ходору и кандидату ходора. Навальный обо...ся,остался палникалаич. Ну не за бабурина же ратовать. У него и так голова трясётся( сразу приношу извинения) ,видно болен. Ксюха ,тоже видно ,больна. Забывает,о чём говорила раньше.
Да усе какие-то неправильные.А где взять правильного?
1
12
=
-11
Клещ 07.03.2018 18:31
Тайга: Коммунисты и по сей день из партии не выходили...а фуйня, которая разваливала- в едрисне и осела

" ...ня", которая разваливала,выросла из рядов КПСС. Тебе напомнить,кем был Гайдар? Не писатель— внук?
Кем был рыжий? И прочие? И к чему это привело?
Но потом некие челы стали менять билеты КПСС на билеты других партий.Прозрели? Ну может быть. Но в основном— увидели перед собой перспективы обогащения. Ну так ведь и боря разрешил— обогащайтесь ,как можете.
А народ поддержал— дали талоны,мыло,портянки,колбасу.
Дорого? Зато много.
А пока народ разбирался,где его на..ли,приближённые( " бывшие" коммунисты) приватизировали всё,что ещё не развалили. А некоторые производства специально разваливали,чтобы выкупить за бесценок.
Ладно,всё это в прошлом.
Ходор— кто? Спаситель отечества?
Нахапавший столько,что хватило после раскулачивания его семье жить безбедно на протяжении многих лет,а сейчас и финансировать майдан в россии.
1
12
=
-11
Тайга 07.03.2018 19:00
Клещ:


А про Болдырева чё пишуть?, Тожеть под Ходором?!
Я могу утверждать- если бы был манёвр с чепушилой, Болдырев от туда вышел бы первый.
7
3
=
4
Клещ 07.03.2018 19:08
Клещ:

Гайдар был редактором журнала " Коммунист".
Что с ним случилось,когда он заявил— " Всё будем покупать за границей"? То есть всё развалим,а потом купим за бугром. Пусть дороже,но поддержим всемирную демократию.
Потом появились коробки из-под ксерокса.
Потом очереди у сберкассы в 4 утра,чтобы снять 200 ( лимит) рублей. С кострами,ибо не на юге живём.

Гайдар,чубайс,недалеко были станкевичи,болдыревы,бабурины и прочие.
Сейчас правят бал ,вернее— пытаются,их последыши.
Разные грефы,кудрины и им подобные.
Если их слегонца отмыть от раскраски различных партий,то окажется ,что люди вроде и другие,а концепция прежняя,провозглашённая в 90- е. " Обогащайтесь" ,и ничего вам за это не будет. Даже проверок.
Даже налогов.
Это для коммерсов. Для обывателей— повышение тарифов и,акцизов,сборов и цен.
1
10
=
-9
Тайга 07.03.2018 19:12
И чё?! Всю жизнь под ними хочешь прожить...и шоб ещё внукам "досталось"?!
9
2
=
7
Тайга 07.03.2018 19:18
Ю.Болдырев
Известен своей работой по противодействию разграблению страны, сдаче ее природных ресурсов Западу. Так, был организатором выявившей масштабные злоупотребления проверки в Западной группе войск в Германии (1992 г.); противодействовал разворовыванию «правительством молодых реформаторов» бюджетных средств под прикрытием помощи фермерам через АККОР (1992 г.); в 1995 году возглавлял от Совета Федерации согласительную комиссию по Закону «О соглашениях о разделе продукции», исключившую из закона самые опасные компрадорские нормы (история вопроса подробно, с приложением документов, описана в книге «Похищение Евразии», 2003 г.); участвовал в выявлении притворности «кредитно-залоговых аукционов» и затем обращался к Генеральному прокурору с требованием их расторжения (1995−1997 гг.); выступал противником Европейской энергетической хартии (Счетная палата дала отрицательное заключение — 1997 год) и принятия закона о Центральном банке как субъекте с «особым статусом» (1995 г.), бесконтрольности ЦБ и безнаказанности его руководства (1995−2000 гг.), организовывал от имени Счетной палаты судебный процесс против необоснованного засекречивания результатов проверки ЦБ (1999 г.); предал огласке факты масштабнейшего разграбления бюджета (в том числе, целая треть федерального бюджета 1995 года через механизм противозаконных «компенсаций» в связи с отменой Парламентом изначально противозаконных льгот по ввозу в страну спиртного и сигарет — 1997 г.), предал огласке также выявленные Счетной палатой факты приватизации стратегических оборонных предприятий в руки НАТО (1995−2000 гг. — эти и многие другие факты, также с приложением документов, описаны в книге «О бочках меда и ложках дегтя», 2003 г.), а также масштабных нарушений и злоупотреблений руководства Государственного Эрмитажа (2000 г.).
8
1
=
7
Тайга 07.03.2018 19:20
Были Гайдар, но и Болдыревы остались...
8
1
=
7
потеря управляемости объектами?

Пожалуй не соглашусь.
Этот хаос - управляемый. Нельзя быть настолько тупым, что бы выстроить такой упорядоченный бардак.
Вспомните хотя б Анатоль Борисыча, наглядный пример и потери управляемости и самих объектов управления.
7
0
=
7
genwol1 08.03.2018 10:48
На поезде конечно пониже падать,но тоже неприятно
3
1
=
2
Murka 07.03.2018 16:58
я же вчера писала, что нет теперь в России специалистов,неттт
Кругом бизнес,бизнес- любая область:медицина,учеба,тд тп все превратили бизнес, даже смерть - бизнес.Раньше еще держалось так сказать на автопилоте-автозащите ,увы,предел прочности защитных сил иссяк,Все- пошел процесс разрушения всего и вся
15
2
=
13
Патриот 07.03.2018 17:02
Murka: я же вчера писала, что нет теперь в России специалистов,неттт
Кругом бизнес,бизнес- любая область:медицина,учеба,тд тп все превратили бизнес, даже смерть - бизнес.Раньше еще держалось так сказать на автопилоте-автозащите ,увы,предел прочности защитных сил иссяк,Все- пошел процесс разрушения всего и вся

Кликуша.
1
24
=
-23
Тайга 07.03.2018 17:06
пропаГАНДОН
20
3
=
17
Патриот 07.03.2018 17:08
Тайга: пропаГАНДОН

Я это давно о тебе знаю
2
22
=
-20
Murka 07.03.2018 17:17
Патриот 07.03.2018 17:02,видел посмотри мультик "Кот, который гулял сам по себе",хотя....не поймешь ты)))
9
1
=
8
Тайга 07.03.2018 17:19
Ему лучша про черепашек...ниньдзя)))
13
2
=
11
Тайга: Ему лучша про черепашек...ниньдзя)))

Так это же не патриотично?
Может ему про Кибальчиша лучше глянуть?
12
1
=
11
Патриот 07.03.2018 17:44
Murka: Патриот 07.03.2018 17:02,видел посмотри мультик "Кот, который гулял сам по себе",хотя....не поймешь ты)))

Смешные эти кошки.
1
15
=
-14
Патриот 07.03.2018 17:06
Челове́ческий фа́ктор — многозначный термин, описывающий возможность принятия человеком ошибочных или алогичных решений в конкретных ситуациях. ... Не всегда психологические и психофизиологические характеристики человека соответствуют уровню сложности решаемых задач или проблем.
1
19
=
-18
Тайга 07.03.2018 17:11
К 19му готов?! Хговорят издить вас будут...
11
2
=
9
Тайга 07.03.2018 17:12
Матрас натягивай)))
9
2
=
7
Тайга 07.03.2018 17:14
Издить будут при любом раскладе...шо победите, шо проиграете..
11
2
=
9
Патриот 07.03.2018 17:27
Тайга: Издить будут при любом раскладе...шо победите, шо проиграете..


Ты уже поди и асфальт на куски разбираешь, горючку в бутулки льешь? Про площадь Тянянмэй слышал что-нибудь?
Там китайцы ваших в асфальт закатали.
2
21
=
-19
Тайга 07.03.2018 17:36
Заепали ВЫ народонаселение...эти выборы вам не пережить
13
2
=
11
Патриот 07.03.2018 17:45
Тайга: Заепали ВЫ народонаселение...эти выборы вам не пережить

Это почему же?
1
17
=
-16
Тайга 07.03.2018 17:53
Потму что вы на столько уже аффуели, что перед выборами новые налоги обещаете, с падением экономики до 2034г)))
16
1
=
15
Тайга 07.03.2018 17:56
Тайга: Потму что вы на столько уже аффуели, что перед выборами новые налоги обещаете, с падением экономики до 2034г)))


С документами на уничтожение Кузбасса и отказа от всей социалки
16
1
=
15
Тайга 07.03.2018 17:59
Вы и вправду считаете, что люди добровольно удавки на своих шеях затягивать будут?!
13
2
=
11
Патриот 07.03.2018 18:01
Тайга: Вы и вправду считаете, что люди добровольно удавки на своих шеях затягивать будут?!



Где ты эту фигню взял?
2
20
=
-18
Тайга 07.03.2018 18:06
Силуанов, Орешкин, Кудрин, Наебулина...ВШЭй почитай
11
1
=
10
Патриот 07.03.2018 18:07
Откуда фейки берешь?
1
16
=
-15
Патриот 07.03.2018 18:10
http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/president

Читать всегда надо первоисточник.
1
15
=
-14
Тайга 07.03.2018 18:50
Там Кудрин вроде уж следующие реформы озвучил...2018-2024...мозг есть?! Можа чё поймёшь?...мы с его реформами с 90х оптимизируемся, мало уж чё реформировать осталось
13
1
=
12
Тайга 07.03.2018 18:53
Прищюр его хитрый, народ уж наизусть выучил...если прищюрился, знать опять пакость очередную задумал
11
1
=
10
Клещ 07.03.2018 19:20
Тайга: Там Кудрин вроде уж следующие реформы озвучил...2018-2024...мозг есть?! Можа чё поймёшь?...мы с его реформами с 90х оптимизируемся, мало уж чё реформировать осталось

А кудрин— это кто?
Раньше - понятно. А сейчас?
Что - то кому-то советует. Директор центра,финансируемого рф,но пропонгандирующего ценности запада.
Издержки производства. А почему это всё дозволяется? Можь,политика?
2
8
=
-6
Тайга 07.03.2018 19:22
Когда снимут, тогда и узнаем
9
3
=
6
Клещ 07.03.2018 18:44
Тайга: Потму что вы на столько уже аффуели, что перед выборами новые налоги обещаете, с падением экономики до 2034г)))

Обещает кудрин,орехов и подобные.
А это все ваши. Перерожденцы и ренегаты( я так полагаю).
Выкормыши гайдара.
0
15
=
-15
Тайга 07.03.2018 18:47
Клещ, не надо штаны через голову натягивать.
11
3
=
8
Клещ 07.03.2018 19:35
Тайга: Клещ, не надо штаны через голову натягивать.

И не пытаюсь.Знаю— не удобно и не получится.
Но вы же пытаетесь колхозного олигарха натянуть на кресло президента.
Скелеты в шкафу могут быть у каждого,но у паши целое кладбище.Сначала отрицает,потом признаёт. Но как бы и не его.Трактористов лечил,сынам помогал,но сам— чист,аки слеза.
" не имею,не состоял,не выгонял,землёй не торговал...."
За путина не агитировал,с жириновским не дружил,в капиталистической партии не состою,ходора не знаю,с дедушкой зю знаком,но поссорились....
А " власти хочу"?
Вернее,те,кто за ним стоят.
0
11
=
-11
Тайга 07.03.2018 19:46
Клещ, от вы же глубокий человек...если даже половина, того что СМИ пишут о нём- правда, на фоне нынешнего управителя, он всё равно честнее и чище. К тому же- его миллиарды, это его совхоз, а это хозяйство презентабильней всего, что нам предлагается в будущем
6
2
=
4
Брод 07.03.2018 19:57
Клещ, от вы же глубокий человек..

ну это скакой стороны "посмотреть"
5
2
=
3
Тайга 07.03.2018 20:03
Памяти В.В. Кудрявого. Как ломали Единую Энергетическую Систему.
Нигматулин.Болдырев
https://youtu.be/TrmOAwpC5Qk
8
0
=
8
Клещ 07.03.2018 20:20
Тайга: Клещ, от вы же глубокий человек...если даже половина, того что СМИ пишут о нём- правда, на фоне нынешнего управителя, он всё равно честнее и чище. К тому же- его миллиарды, это его совхоз, а это хозяйство презентабильней всего, что нам предлагается в будущем

Его миллиарды не только в совхозе. К слову.
Сумел с помощью офигенных денег за аренду и продажи земли отстроить садики и школы,а заодно и купить избушки за рубежом— молодец.
Но подмосковье— это не вся остальная россия.
За счёт продажи земли там можно выручить гроши,на которые ничего,кроме зданий управы не построишь.
Глупо сравнивать бизнес в мацкве и подмосковье с бизнесом на всей остальной территории страны.
Клубника,как способ процветания совхоза— для бестолковых. Совхозный олигарх за счёт клубники— нонсенс.
И климат не тот,и гектаров под клубникой маловато,чтобы такое бабло на счета в оффшор переправлять.
Но для легковерующих— сойдёт.
0
11
=
-11
Но подмосковье— это не вся остальная россия.

От так вот, Михалыч... как и твой подхабаровск не не весь Дальний Восток. Так шта уймись со своим гектаром...
Фермер с гектаром - нонсенс.
И климат не тот, и земли под клубникой маловато, чтобы бабло хотя бы на свет и водопровод заработать.
Но для легковерующих— сойдёт.
4
0
=
4
Клещ:
Тайга: Потму что вы на столько уже аффуели, что перед выборами новые налоги обещаете, с падением экономики до 2034г)))

Обещает кудрин,орехов и подобные.
А это все ваши. Перерожденцы и ренегаты( я так полагаю).
Выкормыши гайдара.

Дык, Кудрин кажись советник гаранта кандидата в Президенты по экономике? вроде программу ему антикризисную пишет, нет?
4
0
=
4
И впрямь - жуть. Лётчик уже не профессия, а какая-то функция при самолёте. Причём опасная функция. Припоминаю, как грохнулся аэробус под Междуреченском: КВС запустил сынка в кабину и дал ему поиграть управлением, сынок отключил автопилот и самолёт грохнулся...

Куратор авиации Шувалов - какой-то посланец инфернальных сил. Чорт с обмороженными глазами.
Впрочем, почти всё правительство - явные пришельцы с других планет, только посмотрите на Грефа.

Я терпеть не могу прохиндея Навального, но иногда у него вылетают такие стрелы, которые попадают иточно в цель. Вот тут про дворец Шувалова и замурованные окна дома - чтобы жильцы не подглядывали.

Жду большой чистки после переизбрания Путина.
7
17
=
-10
тоня 07.03.2018 17:19
ГЫ-ГЫ!
22
2
=
20
Патриот 07.03.2018 17:31
Седьмой спутник: И впрямь - жуть. Лётчик уже не профессия, а какая-то функция при самолёте. Причём опасная функция. Припоминаю, как грохнулся аэробус под Междуреченском: КВС запустил сынка в кабину и дал ему поиграть управлением, сынок отключил автопилот и самолёт грохнулся...


Жду большой чистки после переизбрания Путина.

За олешку переживаю, сейчас госдепу ой как сакральная жертва нужна! Надеюсь, все спецслужбы РФ охраняют борцуна с коррюпсией до выборов.
3
18
=
-15
qweef 07.03.2018 19:42
Патриот: За олешку переживаю, сейчас госдепу ой как сакральная жертва нужна! Надеюсь, все спецслужбы РФ охраняют борцуна с коррюпсией до выборов.

Да ну! "Низкий сорт! Не чистая работа"(с) Уши фотографа будут торчать. Не, ну там тоже, как и у нас, всякие яновельможные и "особы, приближенные к императору...(с)", решения принимают. Но что-то не шибко верится.
6
2
=
4
ктото 07.03.2018 18:01
"Жду большой чистки после переизбрания Путина." - это мощная предвыборная агитка в пользу путина.))
10
0
=
10
Не агитирую. То, что произойдут перевыборы Путина, только дебилы не понимают и зачем-то агитируют.
Солнце встанет с востока - стоит ли за это агитировать?
2
17
=
-15
qweef 07.03.2018 19:02
Седьмой спутник: Не агитирую. То, что произойдут перевыборы Путина, только дебилы не понимают и зачем-то агитируют.
Солнце встанет с востока - стоит ли за это агитировать?

Переизберут, потому, из всех остальных буржуев, он привычнее. Но так как, правящий в настоящее время буржуазия, то пляска ...лядей будет продолжатся дальше. Аркаши Дворковичи, Шуваловы и прочие Прохоровы никуда не денутся.
5
4
=
1
qweef 07.03.2018 19:02
* правящий класс
3
5
=
-2
Лимонов сказал, что Путина все уважают и отчасти боятся. Даже Чечня и Татарстан.
Будут ли они уважать какого-нибудь Грудинина или, прости, Господи, Собчак?
Да они её тут же пошлют на три экологически чистых буквы.
3
14
=
-11
qweef 07.03.2018 19:30
Седьмой спутник: Лимонов сказал, что Путина все уважают и отчасти боятся. Даже Чечня и Татарстан.
Будут ли они уважать какого-нибудь Грудинина или, прости, Господи, Собчак?
Да они её тут же пошлют на три экологически чистых буквы.

"Это я — Эдичка", последнее время хорошо излагает. Ну так,а я про что - выберут, потому как многих устраивает.
5
6
=
-1
Жду большой чистки после переизбрания Путина.

Ты чего, Василий? Чего ради? он же сам этот интернационал эту вертикаль и построил?
11
1
=
10
Папа 07.03.2018 19:42

Жду большой чистки после переизбрания Путина.

4
0
=
4
тоня 07.03.2018 17:18
Крах российской авиации наступил давно, после 90-х она так и не смогла подняться, у виновников краха даже есть конкретные имена и фамилии и все их знают.
21
0
=
21
Патриот 07.03.2018 17:28
тоня: Крах российской авиации наступил давно, после 90-х она так и не смогла подняться, у виновников краха даже есть конкретные имена и фамилии и все их знают.


Это уже не кликуша, это фанатка-еуропейка.
1
19
=
-18
Для ТОНЬКИ любой инцидент с жертвами - предмет личной гордости.
2
19
=
-17
тоня 07.03.2018 17:41
Два отморозка-дебила.
20
1
=
19
тоня 07.03.2018 17:46
Мне гордиться нечем. Чем вы-то гордитесь? Убитой авиацией, изрытыми землями, нищетой работающего населения в провинции? А, ну да, я забыла, Искандерами, конечно же, и Крымским мостом.
20
2
=
18
Патриот 07.03.2018 18:06
тоня: Мне гордиться нечем. Чем вы-то гордитесь? Убитой авиацией, изрытыми землями, нищетой работающего населения в провинции? А, ну да, я забыла, Искандерами, конечно же, и Крымским мостом.

Чё б не гордиться? А твоя гордость с какой суммы начинается?
3
17
=
-14
тоня 07.03.2018 18:08
Я Родиной не торгую, в отличии от вас.
17
3
=
14
Патриот 07.03.2018 18:12
тоня: Я Родиной не торгую, в отличии от вас.

Ты б торганула, только у тебя ее нет.
3
21
=
-18
тоня 07.03.2018 19:29
Так вы её продали, поэтому и нет.
15
2
=
13
В отличие от нас ты Родине гадишь.
Ты радуешься, что ни случись мерзкого в Отечестве.
А случаются мерзости постоянно - из-за таких, как ты. Вы притягиваете плохое, как чёрные дыры.

А! Вот ты кто. Ты - чёрная дыра, ТОНЬКА.
3
21
=
-18
b-km.ivanov 07.03.2018 18:45
Врёшь. Беды случаются от того, что одни мрази потакают другим мразям, творить беспредел и при этом этот беспредел представляют как благо.
14
1
=
13
b-km.ivanov: Врёшь. Беды случаются от того, что одни мрази потакают другим мразям, творить беспредел и при этом этот беспредел представляют как благо.
Согласен. Вот, к примеру, тебе явно потакают.
1
14
=
-13
b-km.ivanov 07.03.2018 19:34
Седьмой спутник:
b-km.ivanov: Врёшь. Беды случаются от того, что одни мрази потакают другим мразям, творить беспредел и при этом этот беспредел представляют как благо.
Согласен. Вот, к примеру, тебе явно потакают.


Не согласен. Вот к примеру ты, всю жизнь "чудеса" мерзавцев, как "шедервры" творения на перо кладешь.
10
1
=
9
От так вот... ну Вася, это, как грится - финишь... ))))
Тоня назначает начальника Россавиации? или она главный по строительству Восточного? Сердюкова министром, а потом главным по вертолётам, тоже она сделала?
Или может она припой со склада для космических ракет выдаёт?

И после этого МЫ притягиваем чёрные дыры? ага, Вась, баблом, ежемесячно платя за отопление ТЭЦ.
А вот кто тогда на том конце ваших чёрных дыр? Тоня?
Чистки начнуться, ага... ))))))) высшая степень аллогичности...
12
2
=
10
И ты чёрная дыра?
Буду знать.
1
16
=
-15
тоня 07.03.2018 19:30
Ну, Слава Богу, хоть одну виноватЫю нашёл))
10
3
=
7
тоня 07.03.2018 19:32
Вася как че выдаст в последнее время, хоть стой, хоть падай)
12
3
=
9
Папа 07.03.2018 20:02
тоня: Вася как че выдаст в последнее время, хоть стой, хоть падай)



Это у него временное помутнение от просмотра ролика Навального о путриоте Шувалове.
Сказки Тулеева почитает, опять станет железобетонным путинцем
13
1
=
12
тоня: Два отморозка-дебила.

Быдло, они и есть быдло.
Шта характерна - тупое. Старый то савсем как малый стал, вот и спелись, на почве равного интеллекта...
13
3
=
10
qweef 07.03.2018 19:27
тоня: Крах российской авиации наступил давно, после 90-х она так и не смогла подняться, у виновников краха даже есть конкретные имена и фамилии и все их знают.

Антонина, помните как над Альпами в р-не Динь-ле-Бином, немецкий лётчик, повторял подвиг наших "соколов" времён 1941/42 годов. Просто "поехав" головой, у наших хоть цель - эшелоны были, и ИЛ-2 одноместный, а у этого 150 человек за спиной, не, не остановило. Немецкая авиация когда прогнить успела? После этого были падения и авиапроишествия в Германии, но не такие вопиющие.
К чему это, к тому что всё, везде одинаково, из-за совершенства авионики, снижается требования к лётному составу...
6
11
=
-5
Брод 07.03.2018 19:54
ДА.. Несколько раз, приходилось наблюдать, как водитель выходит с машины и протирает датчики на заднем бампере машины, перед парковкой "задом".Это повсеместное явление, так к примеру, была новость-
в штатах, угонщик , завел феррари, сканировав код, но не смог уехать- механику КПП не осилил)
4
5
=
-1
qweef 07.03.2018 20:05
Брод: ДА.. Несколько раз, приходилось наблюдать, как водитель выходит с машины и протирает датчики на заднем бампере машины, перед парковкой "задом".Это повсеместное явление, так к примеру, была новость-
в штатах, угонщик , завел феррари, сканировав код, но не смог уехать- механику КПП не осилил)

У меня тоже грешные мыли возникают, что цивилизация способна себя "обнулить" нараз. И нет, не войной, а хитрым способом, ни о чём не думать, ибо и так уже хорошо. На расслабоне можно многое (извините за мой французский) про..ть.
5
4
=
1
Брод 07.03.2018 20:25
да не грешные, а наиболее реальные..всем по чипу..... а " прошивку" правильную сделают.ну короче-МАТРИЦА...валить надо с мегополюсов- только в этом спасение....но никто не готов на мороз гадить ходить)))
2
5
=
-3
qweef 07.03.2018 20:35
Брод: да не грешные, а наиболее реальные..всем по чипу..... а " прошивку" правильную сделают.ну короче-МАТРИЦА...валить надо с мегополюсов- только в этом спасение....но никто не готов на мороз гадить ходить)))

Аплодирую стоя! "Хорошо излагает, собака. Учитесь!"©
2
4
=
-2
Murka 07.03.2018 17:31
На фоте поисковики с лопатами....Смотрела поиск через камеру онлайн в прямом эфире. Толпа мужиков в форме ходила цепочкой по протоптанной тропинке.Только у одного была лопата,другие не имели ничего,но периодически изредка пинали снег ногой.Вот такой поиск
9
2
=
7
Патриот 07.03.2018 17:35
Murka: На фоте поисковики с лопатами....Смотрела поиск через камеру онлайн в прямом эфире. Толпа мужиков в форме ходила цепочкой по протоптанной тропинке.Только у одного была лопата,другие не имели ничего,но периодически изредка пинали снег ногой.Вот такой поиск

Ладно врать-то нет там камер.
1
14
=
-13
Murka 07.03.2018 17:42
Патриот:
Murka: На фоте поисковики с лопатами....Смотрела поиск через камеру онлайн в прямом эфире. Толпа мужиков в форме ходила цепочкой по протоптанной тропинке.Только у одного была лопата,другие не имели ничего,но периодически изредка пинали снег ногой.Вот такой поиск

Ладно врать-то нет там камер.


зашел бы на сайт Орск,увидел После падения была страшная метель в том районе.Очень сильная,фактически ничего не было видно в трех шагах
6
1
=
5
Патриот 07.03.2018 17:46
Murka:
Патриот:
Murka: На фоте поисковики с лопатами....Смотрела поиск через камеру онлайн в прямом эфире. Толпа мужиков в форме ходила цепочкой по протоптанной тропинке.Только у одного была лопата,другие не имели ничего,но периодически изредка пинали снег ногой.Вот такой поиск

Ладно врать-то нет там камер.


зашел бы на сайт Орск,увидел После падения была страшная метель в том районе.Очень сильная,фактически ничего не было видно в трех шагах

Причем здесь сайт Орск?
3
14
=
-11
888 07.03.2018 19:40
А при чем здесь "Патриот"?
6
1
=
5
Патриот 07.03.2018 17:33
Есть британский документальный сериал "Расследование авиакатастроф", британцы считают, что основная причина оных-человеческий фактор.
1
14
=
-13
b-km.ivanov 07.03.2018 17:53
Патриот: Есть британский документальный сериал "Расследование авиакатастроф", британцы считают, что основная причина оных-человеческий фактор.


А в России считают, что всегда виноват стрелочник.
8
3
=
5
ктото 07.03.2018 17:52
чёта, я как технарь ,больше верю Толбоеву больше , чем мультикам путина.
13
3
=
10
Патриот 07.03.2018 18:02
ктото: чёта, я как технарь ,больше верю Толбоеву больше , чем мультикам путина.

Летчица-пулеметчица?
3
17
=
-14
ктото 07.03.2018 19:55
Патриот:
ктото: чёта, я как технарь ,больше верю Толбоеву больше , чем мультикам путина.

Летчица-пулеметчица?

сменишь ник, раскрою тайну.)
7
1
=
6
888 07.03.2018 19:39
Посмотрел всё.
Толбоеву верю. моё имхо, так оно и получается, под прикрытием вражина сидит, и бабло зкскаватором гребет, а самолеты падают
9
1
=
8
тоня 07.03.2018 19:58
Кстати, при Сердюкове иркутское высшее военное летное училище ИВВАИУ, существовавшее с 1931 года, закрыли в 2009 году. Там такая база подготовительная была и профессорско-преподавательский состав... Часть перевели в Воронеж, остальные были уволены. Весь Иркутск выл, петиции писали жители, заголовки в газетах - Верните Икутску крылья. Не помогло.
16
2
=
14
тоня 07.03.2018 19:59
А, ну Тоня виновата, выяснили же, она притягивала плохое)
11
3
=
8
тоня 07.03.2018 20:00
У меня, кстати, у мужа брат родной старший его закончил, военный летчик.
12
5
=
7
тоня 07.03.2018 20:04
Поэтому, я про крах авиации немножко больше знаю, чем, допустим, Васька, и уж тем более ,чем этот недоросль Педя.
13
3
=
10
тоня 07.03.2018 20:10
А на момент расформирования ИВВАИУ, учебное заведение представляло собой единственное в России полнопрофильное военное учебное заведение по подготовке специалистов инженерно-авиационной службы.
Делайте выводы, господа.
13
2
=
11
qweef 07.03.2018 20:18
тоня: А на момент расформирования ИВВАИУ, учебное заведение представляло собой единственное в России полнопрофильное военное учебное заведение по подготовке специалистов инженерно-авиационной службы.
Делайте выводы, господа.

Антонина, викпедию читать вредно. Но не про это...
тоня: Поэтому, я про крах авиации немножко больше знаю, чем, допустим, Васька, и уж тем более ,чем этот недоросль Педя.

Антонина, хочу узнать, что КВС запрашивает у КДП при начале движения по "рулёжке". Сутки Вам времени, Вы же в авиации соображаете! Правильно понял?
5
10
=
-5
тоня 07.03.2018 20:37
Я вообще-то речь веду о крахе авиации, имеено об этом статья и мои комментарии к ней. Не умничайте здесь. И по отзывам и комментариям сведущих специалистов деляю выводы.
12
1
=
11
Брод 07.03.2018 20:41
Вы, много делали выводов, после КАТАСТРОФЫ С АН-148...отсюда и вопросы в Вам, как к Спецу.
1
7
=
-6
тоня 07.03.2018 20:43
А я разве писала здесь, что я спец?
8
1
=
7
тоня 07.03.2018 20:46
Вы тоже много рассуждаете, но кроме как , " что КВС запрашивает у КДП при начале движения по "рулёжке", больше никаких внятных комментариев я не наблюдаю почему-то.
9
2
=
7
qweef 07.03.2018 20:48
тоня: А я разве писала здесь, что я спец?

"Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам."©
тоня: Поэтому, я про крах авиации немножко больше знаю, чем, допустим, Васька, и уж тем более ,чем этот недоросль Педя.

1
8
=
-7
тоня 07.03.2018 20:51
На основании этого комментария вы сделали выводы, что я спец в авиации?) Вы под словосочетанием крах авиации что понимаете?
11
2
=
9
Брод 07.03.2018 20:54
Нет..Вы распостронитель интернет- лажи, а как женщину-ВАС с Праздником
1
11
=
-10
тоня 07.03.2018 21:00
Ну так вы хоть какую-нибудь нелажу напишите уже, будьте так любезны. Я то воду льете на ветке, впечатление сведущего создаете.
10
2
=
8
Брод 07.03.2018 21:07
С 8 МАРТА....Я согласен с Толбаевым, а Вы?
1
8
=
-7
qweef 07.03.2018 21:05
тоня: На основании этого комментария вы сделали выводы, что я спец в авиации?) Вы под словосочетанием крах авиации что понимаете?

Дайте угадаю? Красного, три бокальчика!? Если нет, то поправьте (неужели 4-е!!?).
4
8
=
-4
тоня 07.03.2018 21:09
Вы не отвлекайтесь на бокальчики, про объективные причины краха российской авиации хотелось бы услышать. Вы, я так понимаю, специалист в этой области или не в этой?
11
3
=
8
ТОТ 07.03.2018 22:23
qweef:

На КДП сидит специальный диспетчер руления, вот у него он и запрашивает разрешение на руление. А вообще - кабрирование это на лево или на право? Летчик ты наш....
7
1
=
6
ТОТ:
qweef:

Ффуууу... слава Богу! просветили... думал помру от любопытства, не доживу сутки. Ох и интриган же этот qweef...
3
0
=
3
qweef 07.03.2018 20:45
тоня: У меня, кстати, у мужа брат родной старший его закончил, военный летчик.

И да, что бы брату Вашего мужа - мозг не конопатить, давайте будем говорить о лете, ну когда ни снега, ни метели. Что говорит? И да, у Вас сутки, завтра прощу потому как уважаю праздник, пусть что угодно про Клару и Розу говорят. Вы достойны, по праву рождения.
0
6
=
-6
тоня 07.03.2018 20:48
Ну ждите, хоть до этого лета, хоть до следующего. Про крах авиации-то есть что сказать?
8
2
=
6
Брод 07.03.2018 20:51
Есть..каменный век..илон инвестирует в ТРУБУ))
2
4
=
-2
qweef 07.03.2018 21:01
Брод: Есть..каменный век..илон инвестирует в ТРУБУ))

Вроде как "Техника Молодёжи" 1978 год, чуть могу перепутать (с годом), но про Трубу - это там.
1
8
=
-7
qweef 07.03.2018 20:57
тоня: Ну ждите, хоть до этого лета, хоть до следующего. Про крах авиации-то есть что сказать?

А он уже случился?
Ну, я, так и понял, как специалиста "брата мужа" широко разбирающийся в авиации. Даже через сутки у Вас не будет ответа, на простой вопрос?
Настоящаяя, жизнь ещё чуток "настроит" голову, чтобы специалистом не выказывать себя во всех областях, и всё будет как у нормальных.
4
9
=
-5
Брод 07.03.2018 21:00
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!
2
7
=
-5
тоня 07.03.2018 21:02
Ещё раз, повторю. Ну так вы хоть какую-нибудь нелажу напишите уже, будьте так любезны. Я то воду льете на ветке, впечатление сведущего создаете.
7
3
=
4
qweef 07.03.2018 21:18
тоня: Ещё раз, повторю. Ну так вы хоть какую-нибудь нелажу напишите уже, будьте так любезны. Я то воду льете на ветке, впечатление сведущего создаете.

Антонина, про специалист -не специалист, будем говорить после того как
тоня: У меня, кстати, у мужа брат родной старший его закончил, военный летчик.

Вы ответите на простой вопрос? Вопрос, и в самом деле из области начальной школы. Но что-то у Вас не срастается, и "брат мужа" чего-то никак не помогает. У Вас сутки, правда, завтра 8-е... Сердце война - камень, сердце мужчины - воск.
2
8
=
-6
тоня 07.03.2018 21:23
Да не собираюсь я отвечать на ваши вопросы. Вы, судя по всему, мастер только в задавании вопросов. На свой-то я ответ не услышу, похоже.
9
2
=
7
qweef 07.03.2018 21:32
тоня: Да не собираюсь я отвечать на ваши вопросы.
Да и понятно. Ноль и (запикаем) повдоль!
2
6
=
-4
тоня 07.03.2018 21:37
Ну так вы ж не ноль. Ну разверните тему статьи уже!! Ноли хоть почитают)
7
1
=
6
qweef 07.03.2018 21:43
тоня: Ну так вы ж не ноль. Ну разверните тему статьи уже!! Ноли хоть почитают)

А что Вам расказать!? Извините, но по Вашим ответам совсем понятно, что математика 5-го класса, не более. Ни на какой вопрос Вы не ответили, хотя заявляли, что у мужа в кармане есть! Хоть Мужа не позорьте.
1
9
=
-8
тоня 07.03.2018 21:53
Опять воду льете?) Ответа не будет. Понятно.
8
1
=
7
Брод 07.03.2018 22:04
ВАМ
надеюсь, для ВАС- не аллергенно

0
7
=
-7
тоня 07.03.2018 22:09
А, ну понятно, Брод - это та случайная петрушка, последний ник у него был ПИСЯ, больше всего подходящий, кстати, внутреннему содержанию этого товарища, на мой взгляд.
12
0
=
12
Брод 07.03.2018 21:23
Может..не по времени-вопрос...императрица, точно..у кахдого человека должна быть своя минута славы(ЦТ)
1
8
=
-7
тоня 07.03.2018 21:26
Сегодня ваша. Вопросы без ответов, два мастера.
9
4
=
5
Брод 07.03.2018 21:37
С 8 МАРТА, ВАС
Но пора вводить термин -ТНП, от ТП он отличается Н-наивная.
0
5
=
-5
Брод 07.03.2018 21:39
И на прямую относится к Товарам Народного Потрябляния, НО к Вам это не относится
1
5
=
-4
тоня 07.03.2018 21:46
Вы меня уже 4-ый раз на ветке поздравляете сегодня) Кто четыре бокальчика-то выпил?) Напоздравлялись, пришли на кузпресс оп мы летчики, вы ниче все не понимаете в крахе авиации, мы понимаем, но не скажем). Ещё пару бокальчиков и выяснится, что вы космонавты)
10
0
=
10
тоня 07.03.2018 21:49
Все трое.
8
0
=
8
Брод 07.03.2018 21:56
куда Ваш муж смотрити..УЖОССССЬ
такой интелект без присмотра и в такой день
с 8 МАРТА-ХТОНЯ
0
8
=
-8
Брод 07.03.2018 21:58
Х-вляп..ну в ТОНЯ
1
8
=
-7
тоня 07.03.2018 21:59
Да всё, успокойтесь уже, интеллектуал. Спать идите. И не пейте больше сегодня, а то на завтра вас не хватит.
9
0
=
9
stat 07.03.2018 21:38
тоня: Да не собираюсь я отвечать на ваши вопросы

Какая феерия, какой напор!!!
тоня: Сегодня ваша. Вопросы без ответов, два мастера.

И,тут же обычный, никуда не годный слив! Свои, две фразы прочитайте!
Антонина, но так же нельзя!!! Что Вы, в самом деле.
3
6
=
-3
тоня 07.03.2018 21:48
Ещё один космонавт. Один и тот же под тремя никами, похоже.
9
0
=
9
Брод 07.03.2018 21:52
Реклама твертит
д -Афабозол...не -только здоровый СОН-СОН-СОН-сон-сон-сон-.он- он.н...ХРРР-ХРР..не пейте даже 3-4
0
6
=
-6
stat 07.03.2018 22:01
тоня: Ещё один космонавт. Один и тот же под тремя никами, похоже.

Мне понравилось, обращение к Вам (уважительно). Тут, перечитал, все Ваши "тёрки". Согласен, многие не правы, ну и Вы, тоже в ступор повергли. Ну как, так-то?
0
9
=
-9
ТОТ 07.03.2018 22:29
qweef:

Слушай знаток авиации а ты знаешь что в девяностые дежурное звено в полку снабжали запчастями со всех остальных самолетов полка???? А ты знаеш что на перелетах парой все оборудование навигационное работало только вскладчину(что то на одном что то на другом) А ты знаешь как полеты при минуме расписывали годами потому что керосина не хватало( кстати какие там сроки для первого класса ночью)....Еще поспрашивать? Толбоев не чита тебе и мне этот человек своей ЖИЗНЬЮ доказал что он летчик АС а еще онг просто замечательный человек...Лично общался и отвечаю за свои слова. Все такими были бы в руководстве самолеты бы падали на порядок меньше....
8
0
=
8
qweef:

Уважаемый, крах коксохимического производства в г. Новокузнецке случился - факт.
А теперь простой вопрос, что говорит начальник смены дежурному по комбинату? через сутки у Вас будет ответ, на простой вопрос?
5
0
=
5
Папа 07.03.2018 21:55
тоня: А на момент расформирования ИВВАИУ, учебное заведение представляло собой единственное в России полнопрофильное военное учебное заведение по подготовке специалистов инженерно-авиационной службы.
Делайте выводы, господа.



В Барнауле то же закрыли летное училище.
Экономистов теперь выпускают.
8
0
=
8
тоня 07.03.2018 22:01
В Иркутске вроде какой-то техникум гражданской авиации остался ещё.
8
0
=
8
qweef 07.03.2018 22:12
тоня: В Иркутске вроде какой-то техникум гражданской авиации остался ещё.

Тоська, сутки, сутки и всё. "ФГБОУ ВПО" что такое? Тебе рассказать? Или у самой мозг, наконец-то, включится! Давай! Включайся, эх, такая,простыка.
1
9
=
-8
тоня 07.03.2018 22:17

Идиот какой-то, чесслово. Иди на улицу выйди, проветрись, там позадавай пьяным прохожим свои вопросы, ответят, уверена) Потом придешь расскажешь, если в состоянии написать будешь.
12
0
=
12
ТОТ 07.03.2018 22:32
qweef:
тоня: В Иркутске вроде какой-то техникум гражданской авиации остался ещё.

Тоська, сутки, сутки и всё. "ФГБОУ ВПО" что такое? Тебе рассказать? Или у самой мозг, наконец-то, включится! Давай! Включайся, эх, такая,простыка.

Забодал ты уже профи...вначале выучи РЛЭ, КБП,НПП, НШП, СВЖ и самостоятельно вылети а уж потом квакать будешь.....
8
0
=
8
тоня: Кстати, при Сердюкове иркутское высшее военное летное училище ИВВАИУ, существовавшее с 1931 года, закрыли в 2009 году. Там такая база подготовительная была и профессорско-преподавательский состав... Часть перевели в Воронеж, остальные были уволены. Весь Иркутск выл, петиции писали жители, заголовки в газетах - Верните Икутску крылья. Не помогло.

О, как... закрыли? в 90-м хотел туда поступать, на инженера наземных служб... диспечером хотел стать...
4
0
=
4
888 07.03.2018 20:04
Тоже Толбоев и второй эксперт - о катастрофе в Сочи
https://youtu.be/7Zt6GCbNx00
3
0
=
3