#
#
Просмотров: 1514
Тема дня

Цивилёв и пассажиры (+)

Picture

Сегодня в 6.51 утра пресс-служба губернатора сообщила, что Сергей Цивилев находится в ПАТП-4 Новокузнецка, где идет выпуск автобусов на линию.

Просмотров: 13680
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 58957
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 26-11-2020 11:15

сам я не местный 26-11-2020 11:04

Ruthenium 26-11-2020 10:48

Kotafey 26-11-2020 10:39

ilnikbez 26-11-2020 10:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

За пельмени ответит

Злоумышленник получил 1 год и 10 месяцев колонии за кражу полуфабрикатов.

Заводский районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 40-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Осенью 2019 года в полицию Кемерова поступил сигнал о том, что неизвестный через форточку проник в помещение учебной пекарни. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые задержали злоумышленника, когда он выносил из здания похищенные продукты. Полицейские изъяли у него 18 килограммов пельменей и 3 килограмма вареников, а также несколько десятков куриных яиц. Задержанным оказался 40-летний местный житель. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Суд, изучив собранные материалы, признал фигуранта виновным. С учетом имевшегося у него неотбытого условного наказания ему назначен 1 год 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Недавно мы рассказывали о новокузнечанах, которые вынесли из магазина 2 бутылки виски.

07.03.2020
Просмотров: 1433 | Комментариев: 20
ТОТ 07.03.2020 11:09
Воровать надо как Казека......вот основы правового государства Путина....
14
2
=
12
me1 07.03.2020 16:00
Так не у всех получается
4
0
=
4
Димон 07.03.2020 21:42
надо было у малышевой в эфире пельмень ее украсть
0
2
=
-2
ТОТ 07.03.2020 11:16
Это гарантирует гарант.....
10
2
=
8
ТОТ 07.03.2020 11:19
Вся правда
11
2
=
9
Kuzn85 07.03.2020 12:45
В Калуге чела на 5 лет укатали за комент в соцсети. Уже ничему не удивишься - силовики защищают не народ, а сами себя, своих хозяев и своих близких
может нафиг вы нам такие "хорошие" нужны тогда, а?
13
0
=
13
b-km.ivanov 07.03.2020 13:28
Потому она и называется " полиция". Была милиция, народная.
6
0
=
6
ZapsB 07.03.2020 14:46
Налоги жрут наши. Ненавижу
5
0
=
5
Амено 07.03.2020 22:15
Kuzn85: В Калуге чела на 5 лет укатали за комент в соцсети. Уже ничему не удивишься - силовики защищают не народ, а сами себя, своих хозяев и своих близких
может нафиг вы нам такие "хорошие" нужны тогда, а?

Плюсик и от меня
4
0
=
4
Амено 07.03.2020 22:15
Народ заслуживает свою историю!
3
0
=
3
АПМ 07.03.2020 17:28
Сейчас настучит и меня забанят...
Пока не поздно - с наступающим тебя, b-km.ivanovА ))
4
8
=
-4
b-km.ivanov 07.03.2020 19:13
АПМ: Сейчас настучит и меня забанят...
Пока не поздно - с наступающим тебя, b-km.ivanovА ))


Все упврь, наклюколся, гдет там уже к верх воронкой завалился.
6
1
=
5
Амено 07.03.2020 22:14
Кушать хотел
2
0
=
2