#
#
Просмотров: 62
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3742
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5818
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Юный  Фёдор из Брянской области получил награду

Фёдор и отвага

Юный Фёдор из Брянской области получил награду.

Подросток, который проявил мужество во время недавних событий, был представлен к награде и получил ведомственную медаль СК РФ "Доблесть и отвага".

Об этом сообщает губернатор региона Александр Богомаз в своих соцсетях.

Медаль мальчику вручил Герой России, руководитель управления воспитательной работы СК РФ, генерал-майор юстиции Сергей Петров, отмечает kp.ru. Богомаз же пожелал Феде скорейшего выздоровления, и отметил, что "далеко не каждый взрослый решился бы на столь смелый и самоотверженный поступок, на который пошёл Фёдор".

Как ранее сообщали федеральные СМИ, второго марта Фёдор и две девочки 2015 и 2016 годов рождения направлялись в Новоропскую среднюю школу на машине, на которую напали вооруженные террористы. Водителя автомашины убили, а Фёдор был ранен, но не оставил младших девочек и помог им убежать в лес.

В результате атаки диверсантов на Климовский район Брянской области погибли два человека. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.

07.03.2023
Просмотров: 1629 | Комментариев: 51
ЦИПСО 08.03.2023 01:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 08.03.2023 11:57
это да...5 лет ни одной новой медали...
1
13
=
-12
Franz 08.03.2023 15:49
"Владимира с бантом и швабрами" дадут
7
2
=
5
Kotafey 08.03.2023 21:31
Да они меня даже из списков на награждение "70 лет кемеровской области " выкинули...завистники... А мне просто жену потролить охота))) Любит она подвески всякие...
1
11
=
-10
ЦИПСО 09.03.2023 00:02
Просто у тебя пистолет сломался и гранаты не той системы, улыбнулась жена.
5
2
=
3
Franz 09.03.2023 06:29
Kotafey: Да они меня даже из списков на награждение "70 лет кемеровской области " выкинули...завистники...

Вот-так да, могли бы хоть "Веру и добро" дать, даже у Агафьиной козы их 2, жалко что ли?
2
2
=
0
Kotafey 09.03.2023 08:00
И не говори. Жадничают)
1
2
=
-1
ЦИПСО 08.03.2023 01:31
-Награда нашла героя.

-Я подарю ему торт. Осталось несколько кусков с 23 февраля, хрюкнул кот смущенно.
-А я подарю ему себя, откровено объявил патриот.
12
4
=
8
Kotafey 09.03.2023 08:01
-А я не могу себя подарить загрустила Вика Олеговна, я уже вся в аренде и рассрочке...
1
3
=
-2
ЦИПСО 08.03.2023 01:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 08.03.2023 08:16
ЦИПСО: Российские оккупанты расстреляли украинского военнопленного после слов "Слава Украине".

-Да, мы руские убийцы, с удовольствем подтвердил котофей. Мы за родину можем маму расстреять. Чужую.
-А я свою, вмешался близнец.

А тещу - слабо?
6
3
=
3
Близнец 08.03.2023 10:41
кол:
ЦИПСО: Российские оккупанты расстреляли украинского военнопленного после слов "Слава Украине".

-Да, мы руские убийцы, с удовольствем подтвердил котофей. Мы за родину можем маму расстреять. Чужую.
-А я свою, вмешался близнец.

А тещу - слабо?

Ты свою ужо ? Есть ощущение , что тёщи у тебя никогда не было . Потому как ты ещё жив .
1
11
=
-10
Хищник 09.03.2023 00:42
- А у меня Патриот и подруга и друг, и жена и теща в одном лице, тьху - в одном яйце!- горделиво ввернул Близнец.
6
1
=
5
Близнец 08.03.2023 10:38
ЦИПСО: Российские оккупанты расстреляли украинского военнопленного после слов "Слава Украине".

-Да, мы руские убийцы, с удовольствем подтвердил котофей. Мы за родину можем маму расстреять. Чужую.
-А я свою, вмешался близнец.

Ты можешь доказать ,что это именно россияне расстреляли мущщину ? А вдруг свои стрельнули пытавшегося сдаться или крысёныша ,воровавшего у побратимов ?
2
10
=
-8
Хищник 08.03.2023 11:42
А ты-то чо не там, плесень?
4
3
=
1
Хищник 09.03.2023 00:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 08.03.2023 07:13
Шитье гнилыми нитками. Пришли РДК из Украины, пофоткались, чтобы заявить о себе, практически еще любители, как говорил их командир Денис, затем шоб с Путиным на Руси продолжали бороться. А тут феи такую замуту замутили или еще раньше готовили, а их планам помешали, кто-то говорит слили. И уходили уже с небольшим боем.
Мальчику Феде бы сказали, что вранье к щастью не ведет.
7
3
=
4
кол 08.03.2023 07:19
кол: Шитье гнилыми нитками. Пришли РДК из Украины, пофоткались, чтобы заявить о себе, практически еще любители, как говорил их командир Денис, затем шоб с Путиным на Руси продолжали бороться. А тут феи такую замуту замутили или еще раньше готовили, а их планам помешали, кто-то говорит слили. И уходили уже с небольшим боем.
Мальчику Феде бы сказали, что вранье к щастью не ведет.

Чему учит эта ситуевина? Да ничему. Граница в решете. И что своча пришла и к нам. Вот такая она - своча.
8
3
=
5
Близнец 08.03.2023 10:45
кол: Шитье гнилыми нитками. Пришли РДК из Украины, пофоткались, чтобы заявить о себе, практически еще любители, как говорил их командир Денис, затем шоб с Путиным на Руси продолжали бороться. А тут феи такую замуту замутили или еще раньше готовили, а их планам помешали, кто-то говорит слили. И уходили уже с небольшим боем.
Мальчику Феде бы сказали, что вранье к щастью не ведет.

Шо такое РДК , НиКОЛь ? Откуда знаешь о намерениях " РДК "?
0
8
=
-8
кол 08.03.2023 07:36
Якобы умерла от рака в Швейцарии акушерка Кабаевой. Интерпретация факта
https://youtu.be/nziLsOgKw6Y
5
3
=
2
Близнец 08.03.2023 10:46
кол: Якобы умерла от рака в Швейцарии акушерка Кабаевой. Интерпретация факта
https://youtu.be/nziLsOgKw6Y

Ты обрадовался .?
1
8
=
-7
Близнец 08.03.2023 11:46
Близнец:
кол: Якобы умерла от рака в Швейцарии акушерка Кабаевой. Интерпретация факта
https://youtu.be/nziLsOgKw6Y

Ты обрадовался .?

Или огорчился ?
0
6
=
-6
Близнец:
Близнец:
кол: Якобы умерла от рака в Швейцарии акушерка Кабаевой. Интерпретация факта
https://youtu.be/nziLsOgKw6Y

Ты обрадовался .?

Или огорчился ?

Чёта тебя сегодня несёт....
Самогонки хлебнула,и опять с "Принцем из Саудовской Аравии" замутила, который пообещал тебя вывести на алабамщину если ты ему вышлешь денег на билет?
7
2
=
5
geese 09.03.2023 01:25
петросян-месный:
Близнец:
Близнец:
кол: Якобы умерла от рака в Швейцарии акушерка Кабаевой. Интерпретация факта
https://youtu.be/nziLsOgKw6Y

Ты обрадовался .?

Или огорчился ?

Чёта тебя сегодня несёт....
Самогонки хлебнула,и опять с "Принцем из Саудовской Аравии" замутила, который пообещал тебя вывести на алабамщину если ты ему вышлешь денег на билет?
+++++
3
1
=
2
кол 08.03.2023 08:13
Про Федю. Федя оказывается по второй версии был ранен - шесть часов операции с извлеченной натовской пулей, а по первой как огурец доставил девочек в медпункт и был таков.
9
3
=
6
lis0chca 08.03.2023 09:11
Читала, что 4 часа, сложнейшая операция..., а вот, как огурчик!
Ну, вот такая она вера в царя, чё ни покажут по телевизору- всё чистейшая правда. А людЯм и нравится, чё, легше жить, ни с кем не надо спорить, ничё не нада менять. Спи-отдыхай, дорогой товарищ!
11
3
=
8
Ruthenium 08.03.2023 09:37
Мож сам Гундяев над ним 4 часа в молитвенной позе стоял, а его молитва - ого-го, такие чудеса творит! Даром что кличут Табачным.
8
3
=
5
кол 08.03.2023 08:27
Школьный автобус - это для кого версия была? Какой школьный автобус в Рашке?
9
3
=
6
кол 08.03.2023 08:29
кол: Школьный автобус - это для кого версия была? Какой школьный автобус в Рашке?

Раша - это сплошной фейк, насколько я вижу и могу сравнить с прошлым.
10
4
=
6
lis0chca 08.03.2023 09:15
И хорошо зачищенный фейк. Ничего случайного. Всё спецоперация.
А потом этот открытый от удивления и растерянности рот- да?! А кто, если не Путин?!
Как же надоели тупой наивностью...
12
3
=
9
Близнец 08.03.2023 10:48
кол:
кол: Школьный автобус - это для кого версия была? Какой школьный автобус в Рашке?

Раша - это сплошной фейк, насколько я вижу и могу сравнить с прошлым.

А ты в " фейке" живёшь ?
0
11
=
-11
Хищник 08.03.2023 11:44
А ты, ольгинская плесень?
4
3
=
1
Хищник: А ты, ольгинская плесень?

он в сказке от куратора
8
2
=
6
Хищник 09.03.2023 00:44
петросян-месный:
Хищник: А ты, ольгинская плесень?

он в сказке от куратора

Точнее - в смазке.
4
1
=
3
Murka 08.03.2023 08:39
Как укроботам тяжко такие новости читать😄, аж радостно🤗
1
15
=
-14
lis0chca 08.03.2023 09:11
:)
5
4
=
1
lis0chca 08.03.2023 09:36
Murka, лапочка, будьте уверены, когда бахает у вас рядос с огородом, это вас хочут освободить. Даже не сумневайтесь!
12
3
=
9
кол 08.03.2023 10:13
Murka: Как укроботам тяжко такие новости читать😄, аж радостно🤗

А каково русоботам? Вот ведь сама начинаешь играть в свой-чужой. Но ты одного не вкуриваешь, Путин не ваш и не свой - он своч или своча - живя на всем, что дает ему целая страна, он еще и мародерит, как в бучах иль ирпенях. Посмотришь, скоро империалистическая война перейдет в гражданскую, после поражения начнутся криминальные разборки в верхах за обладание собственностью России. Вот тогда укроботы покажутся те подарками.
7
5
=
2
кол 08.03.2023 10:26
КПСС нужен был миф об угрозе Запада. В экономике РФ не представляет никакой угрозы, хотя Л-С. считали, что СССР победит капиталистические страны в конкурентной борьбе.
Все оказалось пшыком! Вместо того, чтобы разобрать причины, комчванцы как бы вошли в капсистему разделения труда и опять заявили о загнивании, прекрасно пользуясь его достижениями.
Запад больше не поверит русским и правильно сделает, чтоб мышей ловили в темной комнате. Доживем? Надеюсь.
5
3
=
2
Близнец 08.03.2023 10:52
кол: КПСС нужен был миф об угрозе Запада. В экономике РФ не представляет никакой угрозы, хотя Л-С. считали, что СССР победит капиталистические страны в конкурентной борьбе.
Все оказалось пшыком! Вместо того, чтобы разобрать причины, комчванцы как бы вошли в капсистему разделения труда и опять заявили о загнивании, прекрасно пользуясь его достижениями.
Запад больше не поверит русским и правильно сделает, чтоб мышей ловили в темной комнате. Доживем? Надеюсь.

Надейся . Рецепт на март уже получил в поликлинике ?
1
10
=
-9
Хищник 08.03.2023 11:45
Тебе снова дали по яйцу в честь 8-го марта, лизунец?
5
3
=
2
кол 08.03.2023 10:37
Ну терь вы понимаете, что Брат-2 был фильмом манкуртским. Сила не в правде, а в силе. Некрасиво звучит, но правдиво. Это путинская вера, вера в силу. Но силы уже не те. Гы-гы. Это конец. Мир в труху - за это?
7
3
=
4
Близнец 08.03.2023 10:54
кол: Ну терь вы понимаете, что Брат-2 был фильмом манкуртским. Сила не в правде, а в силе. Некрасиво звучит, но правдиво. Это путинская вера, вера в силу. Но силы уже не те. Гы-гы. Это конец. Мир в труху - за это?

С чего так перевозбудился ?
1
8
=
-7
Хищник 08.03.2023 11:46
А патриот из тебя выйдет, лизнец?
5
2
=
3
кол: Ну терь вы понимаете, что Брат-2 был фильмом манкуртским. Сила не в правде, а в силе. Некрасиво звучит, но правдиво. Это путинская вера, вера в силу. Но силы уже не те. Гы-гы. Это конец. Мир в труху - за это?


Сила в УМЕ....
Какой бы сильным ты не был ,найдутся сильнее...
Или соберутся с десяток кто послабее,и дадут люлей...
А вот чтобы собрать и объединить десяток,за мотивировать их, нужен УМ!
6
1
=
5
Большой Брат 08.03.2023 18:04
Для тяжелораненого с извлеченной пулей он слишком свежо выглядит:)))
Кстати, а куда же он был ранен, что "помог убежать девочкам в лес" и с какой он скоростью бегает, что их не догнали бойцы, чтобы добить? И они даже больше не стреляли... Вот так вот взяли и отпустили мальчишку с девчонками... Типа, ранили и отпустили... Мутная история... Почти, как с распятым мальчиком...
11
1
=
10
Большой Брат 08.03.2023 19:45
Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое, соответствующее второму дню после операции.

Второго марта Фёдор и две девочки 2015 и 2016 годов рождения направлялись в Новоропскую среднюю школу на машине


Т.е., еще четвертого марта состояние было тяжелое, а уже седьмого марта - он как огурчик?
Самим-то не смешно?
8
1
=
7
Franz 09.03.2023 06:35
Большой Брат: Т.е., еще четвертого марта состояние было тяжелое, а уже седьмого марта - он как огурчик?
Самим-то не смешно?

Натовская пуля гамно оказалась, как и всё натовское и западное, правды у них нет, сила то в правде. Ну или как вариант украинская ДРГ в накрахмаленных маскхалатах со страйкбольными калашами по лесам ходит.
5
2
=
3