"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

Реестр иностранных агентов, который ведет Минюст РФ, пополнился восемью персонами.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Наказание "воспитателю"
Междуреченский милиционер-садист получил условное наказание.
Собранные следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вступления в силу приговора в отношении командира роты милиции отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Междуреченску Андрея М. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а, б" ч. 3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, специальных средств).
Следствием и судом установлено, что М., проводя воспитательную работу с прапорщиком взвода милиции по охране банков по факту нарушения тем трудовой дисциплины, избил подчиненного руками и специальной резиновой палкой.
Приговором суда М. назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно, с лишением права занимать должности в органах внутренних дел сроком на 3 года.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь