#
#
Просмотров: 382
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 2987
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13279
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

арбуз 12-04-2021 08:33

UVG 12-04-2021 08:19

Сципион 12-04-2021 08:11

uttkin 12-04-2021 07:50

paul908 12-04-2021 07:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Задержан подозреваемый в похищении несовершеннолетней

Новокузнечанин избил и закрыл в погребе девочку.

3 мая 2011 года в следственный отдел по городу Новокузнецку поступило сообщение о похищении несовершеннолетней девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

По версии следствия, 2 мая 2011 года 13-летняя потерпевшая находилась одна в квартире у своих знакомых. Вернувшись домой, 50-летний хозяин увидел, что кроме девочки в квартире находятся еще несколько незнакомых ему человек. Выгнав незваных гостей, он решил проучить знакомую. Применяя физическую силу, мужчина вывез потерпевшую на свою дачу, избил и закрыл в погребе, где удерживал в течение нескольких часов. Девочке удалось освободиться, когда подозреваемый уснул. Поймав на дороге машину, она вернулась домой.

В ходе проведенных следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

07.05.2011
Просмотров: 1119 | Комментариев: 5
григорий 07.05.2011 14:14
Идиот
0
0
=
0
rob 08.05.2011 15:49
И что ему грозит? Ничего! Потаскают для отвода глаз и отпустят
0
0
=
0
Murka 09.05.2011 07:42
Пусть в этой истории сама родня и разбирается. Мы не знаем эту девочку, чем дышит, чем занимается. Не знаем что за незнакомые люди были в квартире дяди, их возраст и чем они там занимались. А за избиение в наше время можно считать и простой хлопок по заднице.Не раз видала,как стоит пятилетняя "сопля" и так себя отвратительно ведет,и при этом заявляет:"Вы мне ничего не сделаете,моя мама сразу на вас в суд подаст"
0
0
=
0
ЛюЛю 09.05.2011 16:44
и чтож эта 13-летняя делала то у взрослых?????!!!!!!это не девочка,а ......... какая то.Хорошие детки дома сидят,а не ходят куда попало и с кем попало.
0
0
=
0
ЛюЛю 09.05.2011 16:45
она поди и пьёт уже горькую ,не говоря уж о сексе!!!!!!!!мужика жалеть в этом случае надо,а не эту.....
0
0
=
0