#
#
Просмотров: 677
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 2997
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13287
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

Папа 12-04-2021 09:33

lis0chca 12-04-2021 08:54

арбуз 12-04-2021 08:42

UVG 12-04-2021 08:16

uttkin 12-04-2021 07:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Ничего святого

На новокузнечанку с грудным ребенком на руках напал наркоман со стажем

Дерзкое преступление произошло в Куйбышевском районе города. Средь бела дня на молодую женщину с грудным ребенком на руках напал неизвестный мужчина. Потерпевшая шла по тропинке и разговаривала по телефону. Именно устройство мобильной связи привлекло наркомана, которые прятался в кустах. Как только женщина прошла мимо, злоумышленник выскочил из своего укрытия и напал на нее со спины. Грабителя не смутило даже то, что его жертва держала на руках маленького ребенка. Налетчик попытался выхватить из рук женщины сумку, но сделать ему этого не удалось, тогда он сорвал с шеи прохожей золотую цепочку с кулоном и бросился бежать.

Потерпевшая не растерялась и начала кричать и звать на помощь. К погоне за злоумышленником подключились случайные прохожие, а позже — сотрудники патрульно-постовой службы, получившие сигнал о грабеже из дежурной части. Убежать далеко злоумышленнику не удалось. Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый наркоман со стажем. Из мест заключения он освободился в конце прошлого года.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ "Грабеж". В ходе следствия полицейским еще предстоит проверить подозреваемого на причастность к другим уличным преступлениям, совершенным на территории города.

07.07.2011
Просмотров: 1370 | Комментариев: 7
Deleted_taraZZZ 07.07.2011 09:25
линчевать тварь! пора жителям Куйбышева ополчение собрать как в п. Сагры
0
0
=
0
БСВ 07.07.2011 20:07
Ещё неизвестно, как тем "ополченцам" отзовётся их мужество.
0
0
=
0
чилим 07.07.2011 09:43
Нагайки спасут Россию...
0
0
=
0
M@ks 07.07.2011 11:10
к стенке
0
0
=
0
Консуэло 07.07.2011 11:42
Очень много наркоманов! Мне кажется, каждый десятый молодой человек в Новокузнецке потребляет наркотики. Это же ужас!!!
0
0
=
0
БСВ 07.07.2011 20:13
Конечно, ужас. А чтобы его не было, нужна политическая воля, к примеру, казнь наркоторговцев, а не как предлагает нанешний глава РФ - наказывать наркоманов. Это предложение, по-моему, даже кретинизмом нельзя назвать, такое впечатление, что мальчику внезапно достался какой-то интересный и большой механизм, и он развлекается - рычажочки двигает, таблички меняет - "чиста позырить, чё получицца".
0
0
=
0
Хоттабыч 07.07.2011 23:46
А как предлагает нанешний глава РФ наказывать наркоманов? В угол ставаить?
0
0
=
0