#
#
Просмотров: 437
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 5797
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14819
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 23-10-2020 09:51

lis0chca 23-10-2020 09:48

Айл Би Бэк 23-10-2020 09:45

Язва+ 23-10-2020 09:43

сам я не местный 23-10-2020 09:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

Операция успешно не прошла

Врача-акушера-гинеколога одной из больниц Кемеровской области в возрасте 71 года будут судить за смерть пациентки после операции.

По версии следствия, 6 ноября 2012 года в гинекологическое отделение одной из больниц поступила 34-летняя женщина, в тот же день она была прооперирована. Через некоторое время самочувствие пациентки ухудшилось, она была переведена в реанимационное отделение, где через несколько дней умерла. Следствие показало, что в ходе операции обвиняемая нарушила технику ее проведения, что привело к повреждению кровеносных сосудов, а затем к смерти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

07.08.2013
Просмотров: 1632 | Комментариев: 5
тунеядец 07.08.2013 10:27
Вот так всю жизнь работаешь, работаешь, а под конец - раз! - и смерть человека по твоей вине. Думаю, этой женщине-гинекологу можно посочувствовать.
0
0
=
0
Alexei1950 07.08.2013 11:46
в таком возрасте надо в поликлинике сидеть на приёме а не операции делать!
0
0
=
0
Наблюдатель 07.08.2013 13:54
Alexei1950: в таком возрасте надо в поликлинике сидеть на приёме а не операции делать!


так а где молодых врачей взять?
0
0
=
0
Завальный 07.08.2013 13:54
Alexei1950: в таком возрасте надо в поликлинике сидеть на приёме а не операции делать!

Так тётки в сАмом соку на приёме и сидят, а в операционной кровище желающих работать особо нет, видимо :-(.
0
0
=
0
burgon 08.08.2013 13:36
Огребемся еще с медициной. У нас много друзей-докторов, их послушаешь - жить не хочется...
0
0
=
0