# #
Просмотров: 984
Тема дня

Трамп оправдал бомбардировки Украины

Picture

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".

Просмотров: 2535
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7047
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
Пропавший 11-летний ребенок найден живым

Найден. Жив!.. (+2)

К счастью, поиски пропавшего вчера мальчика увенчались успехом.

Только что (в 14.30) нам поступило сообщение:

"Ребёнок найден, жив! Волонтеры ЛА безмерно благодарны откликнувшимся на поиски жителям города, типографиям, печатавшим ориентировки и отдельное огромное спасибо вам, за оперативное размещение информации!"

Ответственная за работу со СМИ поисково-спасательного отряда Liza Alert в г. Новокузнецке Юлия Лямкина

Ранее сообщалось о том, что пропал Кучеренко Александр Григорьевич, 11 лет, г. Прокопьевск. 6 августа 2017 года ушел из дома по ул. Оренбургская. Дальнейшее местонахождение неизвестно".

Просьба всем, кому известно местонахождение мальчика и кто может помочь в поисках - оказать содействие.

Тема на форуме

В Прокопьевске найден без вести пропавший подросток

Накануне около 22 часов в дежурную часть отдела полиции "Центральный" ОМВД России по г. Прокопьевску обратились родители 11-летнего мальчика. Они сообщили, что в 10 утра подросток ушел из дома и не вернулся.

Сотрудниками полиции были незамедлительно организованы оперативно-поисковые мероприятия. В них принимали участие полицейские, волонтеры поискового отряда, граждане.

Сегодня около 14 часов инспектор по делам несовершеннолетних обнаружила мальчика, идущего по одной из улиц поселка Ясная Поляна. Полицейские передали его родителям. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причины ухода подростка из дома.


07.08.2017
Просмотров: 2952 | Комментариев: 24
Православный 07.08.2017 11:17
Православные! предлагаю организовать тут наш молитвенный поисковый отряд.
Кто желает присоединяйтесь к молитве по соглашению.


Господи Иисусе Христе Боже наш,


Ты сказал нам: «Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и с надеждой на безмерное Твое к нам милосердие смиренно просим Тебя услышать нас, согласившихся совместно просить Тебя:

Верни пропавшего отрока Александра домой живым и невредимым.

Господи, да будет Твоя Святая воля.
Аминь.
6
4
=
2
uttkin 07.08.2017 11:24
Удивительно! Но молитвы помогают!!!
Мысль материальна, однако?
0
3
=
-3
Крысюк 07.08.2017 11:30
Кому помогают, утя?
1
1
=
0
Крысюк 07.08.2017 11:30
Ты гарантируешь что пацана найдут?
1
1
=
0
Патриот 07.08.2017 11:46
Обращение было к православным. Крысюкам не беспокоиться.
3
2
=
1
uttkin 07.08.2017 11:50
Патриот: Обращение было к православным. Крысюкам не беспокоиться.

Шалишь, брателло! Крысюки сразу и забеспокоились, однако!
2
2
=
0
uttkin 07.08.2017 11:48
Крысюк: Кому помогают, утя?

Черти снова против, однако?
2
3
=
-1
Kotafey 07.08.2017 11:49
Есть еще молитвы ... Например эта...

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

4
0
=
4
uttkin 07.08.2017 11:51
Чё только люди не придумают во время отчаяния...
И ведь помогает...хотя бы не сойти с ума...
0
2
=
-2
Православный 07.08.2017 16:10
Православный: Православные! предлагаю организовать тут наш молитвенный поисковый отряд.
Кто желает присоединяйтесь к молитве по соглашению.


Господи Иисусе Христе Боже наш,



Господи, да будет Твоя Святая воля.
Аминь.

посрамил Бог четырех уродов кузпресса...
Слава Тебе Боже наш...Слава Тебе!
1
1
=
0
Димон 07.08.2017 16:25
Обамана поищи отрядом то всем Искатель Хренов
0
1
=
-1
Русич 07.08.2017 12:31
Подход к поиску мальца молитвой это подход РПЦ к тому что бы Народ жил лучше? А может быть ты с кучкой православных обойдете лесок?
2
2
=
0
Православный 07.08.2017 12:35
Русич: Подход к поиску мальца молитвой это подход РПЦ к тому что бы Народ жил лучше? А может быть ты с кучкой православных обойдете лесок?

какой лесок, дебил? молю Бога, что бы пацана не сбил такой же как ты алкаш за рулем...
3
1
=
2
uttkin 07.08.2017 12:51
Ага! Сбил и закопал и надпись написал...такие все могут, однако!
1
1
=
0
Патриот 07.08.2017 13:39
что бы Народ жил лучше?

Можно в такие новости со страдающим народом не лезть?
3
1
=
2
Mr. Nemo 07.08.2017 14:27
Малыш, найдись!
Родители, смотрите за своими детишками!!!
1
0
=
1
Kotafey 07.08.2017 14:45
А что затерли мое сообщение,что найден и жив? Типа моя ссылка на страницу Лизы Алерт реклама?
2
0
=
2
uttkin 07.08.2017 14:48
Kotafey: А что затерли мое сообщение,что найден и жив? Типа моя ссылка на страницу Лизы Алерт реклама?

И мое сообщение тоже исчезло...антихристы, однако?
2
0
=
2
uttkin 07.08.2017 14:48
типа рано нашли...еще не все слезы пролиты...
1
1
=
0
Лаки 07.08.2017 15:58
Kotafey: А что затерли мое сообщение,что найден и жив? Типа моя ссылка на страницу Лизы Алерт реклама?

Ты посягнул на первенство кузпресса, хотя на сити-н всегда минимум на час быстрее реагируют.
0
2
=
-2
ЖЖЖ 07.08.2017 16:01
Шустрый малец
0
0
=
0