#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4022
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6105
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 27-12-2024 04:29

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане за неделю переломали пластиковых девочек и мальчиков

Пластиковых детей в Новокузнецке поломали за неделю

В администрации города сообщили, что готовят заявление в полицию.

"Дети, планирующие переходить дорогу" – такие макеты появились в Новокузнецке 30 июля 2020 года по инициативе ГИБДД и при поддержке администрации города.

Информационные знаки "Дорзнак" установил на 4-х пешеходных переходах по улицам Кирова, Франкфурта, Кутузова и по проспекту Пионерский.

Макет по улице Кутузова был сломан через сутки после установки. Подрядная организация за свой счет провела восстановительные работы.

Второй макет, расположенные по улице Кирова вандалы снесли через неделю – 6 августа.

По данному случаю будет подано заявление в полицию о нанесении ущерба имуществу. В связи с большими затратами восстановление информационного знака отложено до возмещения ущерба виновными лицами.

07.08.2020
Просмотров: 4213 | Комментариев: 18
виктор 07.08.2020 16:48
сначала надо возместить ущерб бюджету за бредовую идею с ее авторов.
31
5
=
26
Kotafey 07.08.2020 17:44
Есть присказка "надолго дураку стеклянный...мячик"... он и мячик разобьет и руки порежет... Полиция себе работы сама подбросила... У нас и эелехобетонные статуи поломают...
10
2
=
8
Kotafey 07.08.2020 17:55
За границей от такой практики отказываются, считается что у водителей глаз на эти макеты замыливается и они потом настоящих детей воспринимают как макеты и итоги печальны...
Впрочем идея неплохая... если не надолго ставить может быть эффект...

Но вандализм...неминуем увы...Гуглим:
В Череповце картонный манекен ребенка снова исчез с пешеходного перехода...«Картонный» мальчик простоял на Советском проспекте всего несколько часов.

«Водитель ехал мимо, не ожидал увидеть ребенка на дороге. Постоял, подождал, потом понял, что это манекен, и решил отомстить за обман. Его это взбесило, и в итоге он сломал «картонного» ребенка. Убыток гражданин нам будет компенсировать, манекен стоит семь тысяч», — цитирует официальный сайт Череповца предпринимателя Константина Вескова, чья фирма занималась установкой манекенов.

https://www.drive2.ru/c/2696164/
18
2
=
16
Хиус 07.08.2020 18:58
Ежели, как предлагает Чубайс, образование остановить на 3- х классах, то:
1. Не сдашь экзамены на права.
2. Не смогут сделатьнормальный манекен. Только из г... и палок.
3. Манекены ваще не понадобятся. Все будут ходить пешком под надзором китайца с автоматом
10
2
=
8
Kotafey 07.08.2020 19:18
Ну это 1-й этап.Экономисты посчитали что при переходе от общества поттребления к обществу рациональности (это когда на одного с огромной ложкой 10 000 с сошкой) надо идти по следующему этапу.

2. Знания записывать на позитронно-магнитный носитель,способныый транслироватьих в мозг (разрабатывается)
Это избавляет от траты времени на обучение в вузе.

3. Рост и взросление проводить в специальной камере (инкубаторе) путем накачки гормонами рост ускоряется в 10 раз. (проверено на циплятах и телятах, реализовано) .В итоге за 3-4 года можно вырастить особь по парметрам 16-20 лет. После записи информации в мозг,а также отработке на виртуальных тренажерах , особи готовы к эксплуатации.

4) Особи не должны болеть и быть выносливы.Гинетически создать нужные модели для клонирования. (реализовано, образцы готовы с 1978 года). Для лучшей эффективности и обновления особи старше 50 лет использовать не эффективно.Вшить им ген самоликвидации.

5) Поддерживать красоту и прочее накладно поэтому всем вшить чипы доп реальности чтобы транслировать в мозг картинку раскрашивающую серость. Также модифицировать питание для смпользование пищевых картриджей из любой органики (сено,водоросли,компост,отработаные трупы) с стипуляцией ощущения вкусовых качеств.

6)Изготовление кибернетических тел с кристалическим мозгом.
Цифровое сознание с бесконечным количеством жизни за счет резервного копирования данных.

7)Постепенный отказ от правления Путина к 2778 году.
3
2
=
1
ЖЖЖ 08.08.2020 12:16
Красавчик!
0
0
=
0
арбуз 07.08.2020 19:13
Почему в Мысках не ломают манекены?
2
2
=
0
Kotafey 07.08.2020 19:23
потамушто их там нет..там тока чучелы...
5
1
=
4
Kvn194 07.08.2020 20:52
А есть ли исследования,что такие манекены способствуют снижению дтп? А не дунули ли в ухо мэру,как это часто и бывает да и было уже.К каждому манекену полицейского не поставишь
7
3
=
4
Kvn194 07.08.2020 20:54
Необходимо думаю в таких местах оборудовать и камеры наблюдения.это и действенно и милиционера не надо ставить.
1
7
=
-6
888 07.08.2020 21:56
Я очень рад что сломали! У самого руки чесались, честно говоря.

6
1
=
5
Близнец 08.08.2020 10:07
888: Я очень рад что сломали! У самого руки чесались, честно говоря.


Так это ты ломаешь кнопки на светофорах с вызывным сигналом на разрешение ? Вандал,однако.
0
2
=
-2
888 07.08.2020 22:00
Абсолютно бредовая идея поставить такие манекены. Это провокация чистой воды.

Долго искал аналогию. Наверное нашел.

Это если бы поставить ненастоящий светофор, который показывает красный нарисованный свет. Конечно, на первый раз водитель снизит скорость, пока не разглядит, что это муляж. На второй-третий раз может снизит скорость, а потом уже не будет снижать. Ну а в какой-то момент настоящий светофор воспримет как фальшивку и попадет в настоящее ДТП
9
2
=
7
Димон 07.08.2020 23:52
А чо сразу вандаммы?
Мож кто бездетный прихватил.
Вандалы будут, когда фиксаторы скорости с трасс начнут пропадать)
0
2
=
-2
ЖЖЖ 08.08.2020 12:14
По данному случаю будет подано заявление в полицию о нанесении ущерба имуществу. В связи с большими затратами восстановление информационного знака отложено до возмещения ущерба виновными лицами.

Насчитают же тысяч на 200. Серьезная работа. Кто-то уже всё попилил
2
1
=
1
Андерсен 08.08.2020 16:49
Тот случай, когда я на стороне вандалов. Придумка совершенно дурацкая. И кстати непонятно, из бюджета города или из бюджета МВД финансировалась эта фигня
3
3
=
0