#
#
Просмотров: 557
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5097
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27561
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

кол 29-11-2022 14:01

uttkin 29-11-2022 13:51

Близнец 29-11-2022 13:36

сам я не местный 29-11-2022 13:35

Kotafey 29-11-2022 13:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе - желтый уровень опасности

Жёлтый уровень опасности

В связи с температурой воздуха +22…+27°С на территории Кузбасса установлен желтый уровень опасности по риску происшествий на водоемах.

08 августа 2022 года на территории Кемеровской области ожидаются: ночью местами по северу грозы, ночью и утром местами туманы.

 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 08 августа 2022 г 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

08.08

+8,+13

+22,+27

Северо-восточный

3-8, днем местами порывы до 13

Переменная облачность, ночью местами по северу кратковременные дожди, грозы, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туманы. Горимость 3, местами 2 класса

Оперативный дежурный ЕДДС

 Как мы ранее сообщалив Новокузнецке ожидается идеальная летняя погода.

07.08.2022
Просмотров: 1482 | Комментариев: 9
Лу Н 07.08.2022 18:14
Не было лета, не было утоплиников.
1
1
=
0
me1 07.08.2022 18:37
Вода холодная, нет дураков купаться, полагаю
2
1
=
1
lis0chca 07.08.2022 18:48
Чёй-та, нет та, как я вчера плюхалась за Междуреченском в маленькой горной реченьке! Камушки, зелёные бережки, глубина чуть выше колена, восторг от жизни, лета, нашей Сибири!
4
5
=
-1
виктор 07.08.2022 19:21
и где фотки?
4
0
=
4
me1 07.08.2022 18:38
И по горимости полагаю нет опасности большой, трава и листва кругом
1
1
=
0
Патриот 07.08.2022 19:39
Венедиктов пишет, Чубайса из больницы в Италии выписали. А вы новичок, новичок. От новичка ещё никто не умирал.
0
7
=
-7
Зорька 07.08.2022 19:48
какой новичек? у него ВИЧ, зубы лечил, его заразили, эта гиена, на фоне ВИЧ
1
7
=
-6
Зорька 07.08.2022 19:52
болезнь прям по Карме
1
6
=
-5
кол 07.08.2022 20:22
Патриот: Венедиктов пишет, Чубайса из больницы в Италии выписали. А вы новичок, новичок. От новичка ещё никто не умирал.

Ты прям обо всех знаешь, путрягон.
3
1
=
2