#
#
Просмотров: 1632
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 6609
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11660
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Айл Би Бэк 28-02-2021 22:56

888 28-02-2021 22:52

Kotafey 28-02-2021 22:43

Историк 28-02-2021 22:41

Счетовод 28-02-2021 22:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Эта служба и опасна, и трудна...

Сотрудник уголовного розыска уличен в сбыте наркотиков

Возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД города Осинники, а так же неработающей местной жительницы. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. "а, б" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Следствием установлено, что милиционер договорился с местной жительницей о сбыте крупной партии героина. В назначенное время злоумышленник передал женщине 1, 99 грамм наркотического средства, договорившись, что она расфасует его, и будет сбывать по 1700 рублей за 1 грамм. Обвиняемые были задержаны сотрудниками госнаркоконтроля.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

07.09.2010
Просмотров: 1099 | Комментариев: 7
Lisichca 07.09.2010 10:29
Надоело всякую ересь читать про наркотики, а органам писать эту хрень, не существенно, но с единицами измерения ошбочка - 1,99 граммов наркотического средства это ж баловство. А, собственно, какая разница, игра это такая.
0
0
=
0
григорий 07.09.2010 10:48
Lisichca, насколько я знаю, что касается героина, к особо крупному размеру относят 1 (один) грамм и даже меньшее количество (как бы даже не 0,1 грамма.
А с чем нельзя не согласиться, информации много про задержания, вроде как они "галочки" себе ставят за каждый случай. А вот чтобы какой-то преступный синдикат вскрыли да посадили на 15-20 лет, такого не помню
0
0
=
0
григорий 07.09.2010 12:23
Да, я тоже посмотрел в инете, тка и есть, 2,5 грамма особо крупный размер.
Мента под суд, и РЕАЛЬНЫЙ срок ему!
0
0
=
0
чилим 07.09.2010 13:47
И на обычную зону :)
0
0
=
0
Саныч 07.09.2010 17:52
Если всех ментов поразить, а кто тогда наркотики то продавать будет? Ни, всех не надо, так, одного-двоих-троих.
0
0
=
0