#
#
Просмотров: 748
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13516
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17316
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

ilnikbez 18-10-2021 13:48

Близнец 18-10-2021 13:36

сам я не местный 18-10-2021 13:31

UVG 18-10-2021 13:28

Папа 18-10-2021 13:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

"Вылечат" и отпустят?..

Насильнику несовершеннолетних мальчиков назначено принудительное лечение.

Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 27-летнего жителя одного из поселков Таштагольского района страдающим психическим расстройством здоровья. Суд признал доказанным, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 30 октября 2010 года мужчина, пообещав дать кассету с хорошей музыкой, пригласил в гости 4-х подростков. В доме кроме музыки хозяин предложил детям попробовать пиво и поиграть в карты. Дети согласились, их даже не смутило, когда мужчина предложил игру в карты на раздевание. В какой-то момент хозяин достал нож и, угрожая убийством, совершил в отношении мальчиков насильственные действия сексуального характера.

По результатам проведенной психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым.

Постановлением суда злоумышленнику, признанному невменяемым, назначены меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

07.10.2011
Просмотров: 1305 | Комментариев: 4
Alexei1950 07.10.2011 11:39
на нары его-там его психику быстро востановят!
0
0
=
0
Murka 07.10.2011 14:12
да все они прекрасно понимают и знают, что их не накажут, вот и борзеют.У таких одно лечение- работать на урановых рудниках
0
0
=
0
Alexei1950 07.10.2011 14:19
не накажут)))значит знают что и судьи такие?
0
0
=
0
чилим 07.10.2011 15:01