#
#
Просмотров: 1135
Тема дня

Терминал откроют 25 февраля (+4)

Picture

О долгожданном открытии сообщил губернатор Кузбасса Илья Середюк:

Просмотров: 3190
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 7707
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

Упс 17-02-2025 22:38

Амено 17-02-2025 22:35

эксперт 17-02-2025 22:04

Ruthenium 17-02-2025 21:47

так - то 17-02-2025 21:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

"Вылечат" и отпустят?..

Насильнику несовершеннолетних мальчиков назначено принудительное лечение.

Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 27-летнего жителя одного из поселков Таштагольского района страдающим психическим расстройством здоровья. Суд признал доказанным, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 30 октября 2010 года мужчина, пообещав дать кассету с хорошей музыкой, пригласил в гости 4-х подростков. В доме кроме музыки хозяин предложил детям попробовать пиво и поиграть в карты. Дети согласились, их даже не смутило, когда мужчина предложил игру в карты на раздевание. В какой-то момент хозяин достал нож и, угрожая убийством, совершил в отношении мальчиков насильственные действия сексуального характера.

По результатам проведенной психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым.

Постановлением суда злоумышленнику, признанному невменяемым, назначены меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

07.10.2011
Просмотров: 1586 | Комментариев: 4
Alexei1950 07.10.2011 11:39
на нары его-там его психику быстро востановят!
0
0
=
0
Murka 07.10.2011 14:12
да все они прекрасно понимают и знают, что их не накажут, вот и борзеют.У таких одно лечение- работать на урановых рудниках
0
0
=
0
Alexei1950 07.10.2011 14:19
не накажут)))значит знают что и судьи такие?
0
0
=
0
чилим 07.10.2011 15:01