Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ещё один "автопожар"
Сегодня ночью на Горьковской сгорел автомобиль Мицубиси.
Cигнал поступил в 00 час 46 мин. В Заводском районе во дворе дома №46 на ул. Горьковской горел припаркованный на ночь автомобиль Мицубиси Делика, 1990 г. в. На момент прибытия первого подразделения горел моторный отсек и салон автомобиля. В результате пожара обгорел моторный отсек и салон автомобиля. Условия развития пожара позднее обнаружение, позднее сообщение. Со слов очевидцев возгорание могло произойти из-за короткого замыкания. Предварительный ущерб – 5000 рублей. Это уже 58 транспортное средство новокузнечан, полностью или частично искореженное огнем.
А в 03 час 47 мин тревожный голос сообщил о пожаре в с.Терехино. На ул.Центральной горела крыша бани. В результате пожара сгорела деревянная обрешетка крыши бани на площади 20 кв.м., обгорели внутренние стены бани на площади 20кв.м.
С начала года в г.Новокузнецке и Новокузнецком районе произошло 515 пожаров, на которых погибло 30 и травмировано 16 человек. Огнем уничтожено или частично повреждено: 91 частный дом, 42 коммунальные квартиры, 36 дачных домов, 17 бань.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

